Страница 1 из 1
Интересующийся
Машина ВАЗ 21083 всё время перекашивало стекла на обычных стеклоподьёмниках. Поставил эл. стеклоподьёмники "Урал" вроде всё супер, но появилось дребезжание в двери. У кого есть опыт их эксплуатации поделитесь.
dimon2109
У меня на первой моей 2109 и на теперешней 99 стояли (одни и теже, снял перед продажей и на 99 потом поставил). На девятки при неполном открытии тоже дребезжали. Я думаю это на концах реек (там где они по салазкам ходят). А вот на 99 нет. Всё тихо!
Наверно просто было такое положение , что появлялся люфт или там что ещё?.. Стекло же тоже по салазкам ходит. Вот и дребезжали эти втулки на рейках в определённом положении. Я сразу обратил внимание, что эта конструкция на каких-то там втулочках ( не жёстко закреплённых ).
Dam
Если делаешь это сам, рекомендую денек-другой не вешать обивку двери. Еще полезно когда есть пустая неровная дорога и помошник, который подержит руль, когда ты будешь ковыряться в левой двери на двигающейся машине, или сядет за руль чтоб ты придирчиво осмотрел правую Wink Практика показывает что одного, а порой и двух подобных заездов недостаточно ... во всяком случае в ситуации, когда ты пытаешься добиться тишины от Самарки Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы