Страница 2 из 2
Юрий Деточкин
Не знают русский? Они на русском говорят не хуже русских. А кто там трудится на стройках, гидами, владельцами магазинов и т.п.? Русские, хохлы или китайцы? на базараз трудятся турки,есть вышеназванные,наемники.
Насчет нечистоплотности : Нечистоплотность с деньгами,сплошные шарлатаны.
. Я лично путевку брал у Пегас туриситик. И в двухдневный тур поехал с ними. Дороже в два раза, чем у уличных агентств, зато с комфортом и приятные впечатления. Где я отдыхал были и немцы и итальянцы, и эстонцы. Кто-то напивается до усрачки, кто-то нет. Поэтому тоже не надо всех подводить к общему знаменателю.[/quote]
Я брал в Кореле,в немецкую сеть,где были немцы,друг мой,я сравниваю сервис АПРИОРИ,а не отдельн. гостиницу,в Турции свои понятия о звездах,я писал вообще про отношение!!!!!!!!!!!

_____________
Москва.Щукино.
Юрий Деточкин
Не знают русский? Они на русском говорят не хуже русских. А кто там трудится на стройках, гидами, владельцами магазинов и т.п.? Русские, хохлы или китайцы? на базараз трудятся турки,есть вышеназванные,наемники.
Насчет нечистоплотности : Нечистоплотность с деньгами,сплошные шарлатаны.
. Я лично путевку брал у Пегас туриситик. И в двухдневный тур поехал с ними. Дороже в два раза, чем у уличных агентств, зато с комфортом и приятные впечатления. Где я отдыхал были и немцы и итальянцы, и эстонцы. Кто-то напивается до усрачки, кто-то нет. Поэтому тоже не надо всех подводить к общему знаменателю.[/quote]
Я брал в Кореле,в немецкую сеть,где были немцы,друг мой,я сравниваю сервис АПРИОРИ,а не отдельн. гостиницу,в Турции свои понятия о звездах,я писал вообще про отношение!!!!!!!!!!!

_____________
Москва.Щукино.
S.V.A.T.
Emperor писал(а):

В Турции был два раза с перерывом в год, в разных местах. Больше не хочу. Есть и другие страны.



У меня в принципе такая же фигня - чета надоели "российские здравницы" типа туркей, египта, туниса и испании...
distar
у знакомого муж сестры голландец, у них тоже пердеть при всех очень клева считается.
Друг это объясня тем что у них это одна из самых популярных шуток, ну представляете, вы сидите на празднике, все кушают тишина только хруст челюстей, вдруг кто то встает и разбавляет тишину пердежем Very Happy , по его словам примерно так и было... Very Happy
Black Jack
distar писал(а):

у знакомого муж сестры голландец, у них тоже пердеть при всех очень клева считается.
Друг это объясня тем что у них это одна из самых популярных шуток, ну представляете, вы сидите на празднике, все кушают тишина только хруст челюстей, вдруг кто то встает и разбавляет тишину пердежем Very Happy , по его словам примерно так и было... Very Happy



Твой друг, наверно, всегда там ел с большим аппетитом. Smile
Mahmud
S.V.A.T. писал(а):

У меня в принципе такая же фигня - чета надоели "российские здравницы" типа туркей, египта, туниса и испании...


В Испании не был, и, чесгря, не особо и хотелось. В остальных - был и больше не хочу. надоели жадные до денег глаза тамошних аборигенофф.
Юрий Деточкин
[quote="distar"]у знакомого муж сестры голландец, у них тоже пердеть при всех очень клева считается.
Друг это объясня тем что у них это одна из самых популярных шуток, ну представляете, вы сидите на празднике, все кушают тишина только хруст челюстей, вдруг кто то встает и разбавляет тишину пердежем Very Happy , по его словам примерно так и было... Very Happy[/quo


Вообще традиция восходит к древнему Риму(для тех кто не знает,отсылаю к великолепному "Сатирикону" Феллини).
Так Римляне выражали довольство едой,респект.
Признаться,я сам пустил пару пуков в сторону немцев,но они были сродни торпед,пущенных в стан врага.

и еще,прошлый пост как то криво получился,Турки весьма хреновые работники,кот. не очень позитив настроены к русским.
Работают там на баазарах и правда приезжие,НО!,и сами хозяева хороши.
Представившись нерусским я много чего узнал про наших,и признаться
был удручен тем,что наших во первых не любят за то что все померят,но ничего не возьмут.
вообще,отношение к нашим-НЕБРЕЖНОЕ!!!!!!!!!

____________________
Москва.Щукино.
distar
гыыыыыыыыыы
Шмяк
Pavel 99 писал(а):

Представившись нерусским я много чего узнал про наших,и признаться
был удручен тем,что наших во первых не любят за то что все померят,но ничего не возьмут.
вообще,отношение к нашим-НЕБРЕЖНОЕ!!!!!!!!!

____________________
Москва.Щукино.



Пусть научатся нормальные вещи делать :-D
Если честно, я вообще не видел, чтобы иносранцы покупали что-либо на местных рынках, так что пускай не ипут мазги Confused

Я в Ебипте сталкнулся как раз с обратной картиной. Бегут в основном за русскими. На иносранцев хрен кладут.
С русскими торговаться интереснее - кто кого наебет Laughing . Чуркам это нравится.
Abziй
Да, любим мы других грязью поливать - турки, арабы, китайцы чурки, работать не умеют, немцы свиньи. Почитаешь вас и такие образы возникают:одни русские хорошие и работают отлично, чистоплотны, торговцы со всего мира в очереди выстраиваются, чтобы купить наши товары, автомобили, бытовую технику. За полгода раскупают путевки, чтобы приехать в Россию на отдых, так как такого сервиса нигде нет, деньги россиянам не нужны, чувствуют себя в полной безопасности. Все русские свободно общаются на англ.,немецком и др. языках.Чудеса, да и только. Так держать товарищи!!!
Юрий Деточкин
Abzij писал(а):

Да, любим мы других грязью поливать - турки, арабы, китайцы чурки, работать не умеют, немцы свиньи. Почитаешь вас и такие образы возникают:одни русские хорошие и работают отлично, чистоплотны, торговцы со всего мира в очереди выстраиваются, чтобы купить наши товары, автомобили, бытовую технику. За полгода раскупают путевки, чтобы приехать в Россию на отдых, так как такого сервиса нигде нет, деньги россиянам не нужны, чувствуют себя в полной безопасности. Все русские свободно общаются на англ.,немецком и др. языках.Чудеса, да и только. Так держать товарищи!!!



Дорогой турист,я писал об элементарных вещах,а не о русском экстриме.
Когда ты распинаешься на рецепшне,с просьбой закинуть тебев номер белье,а то спать хочецца.
Я как раз не апологет русских,вообще я выступал как нейтральная строна,на вопрос откель я,я отвечал,Америка май френд,на чисто американском)
Респект.
Шмяк
Abzij писал(а):

Да, любим мы других грязью поливать - турки, арабы, китайцы чурки, работать не умеют, немцы свиньи. Почитаешь вас и такие образы возникают:одни русские хорошие и работают отлично, чистоплотны, торговцы со всего мира в очереди выстраиваются, чтобы купить наши товары, автомобили, бытовую технику. За полгода раскупают путевки, чтобы приехать в Россию на отдых, так как такого сервиса нигде нет, деньги россиянам не нужны, чувствуют себя в полной безопасности. Все русские свободно общаются на англ.,немецком и др. языках.Чудеса, да и только. Так держать товарищи!!!



Да, любим грязью кидаться. Не вижу в этом ничего плохого.
Никтож не правоцирует национальную резню.

Это как раз один из базовых элементов национальной принадлежности. Причем любой нации.
Негры не любят белых, арабы считают всех НЕарабов неверными, японцы считают европейскую "расу" дикарями - продолжать можно долго.

Немцы - и правда хамы и свиньи (когда вырываются за пределы своей родины).
Арабы - тоже свиньи, ибо чурки (но на своей территории). Поезжай в, скажем Египет с супругой. И если ты с этим не согласишься - я буду сильно удивлен.
Америкосы - вообще уроды (везде). Ибо тупые и жирные свиньи, "хозяева мира" блин.
Негры - мммм.... просто черные Smile .
Китайцы - пи...ц какие наглые. За*бли плодиться и жрать наших лягушек и улиток. Скоро наши деревья будут грызть.


А русских пусть другие ругают. Мазохизмом не страдаю :cool:
Юрий Деточкин
Шмяк писал(а):

Abzij писал(а):

Да, любим мы других грязью поливать - турки, арабы, китайцы чурки, работать не умеют, немцы свиньи. Почитаешь вас и такие образы возникают:одни русские хорошие и работают отлично, чистоплотны, торговцы со всего мира в очереди выстраиваются, чтобы купить наши товары, автомобили, бытовую технику. За полгода раскупают путевки, чтобы приехать в Россию на отдых, так как такого сервиса нигде нет, деньги россиянам не нужны, чувствуют себя в полной безопасности. Все русские свободно общаются на англ.,немецком и др. языках.Чудеса, да и только. Так держать товарищи!!!



Да, любим грязью кидаться. Не вижу в этом ничего плохого.
Никтож не правоцирует национальную резню.

Это как раз один из базовых элементов национальной принадлежности. Причем любой нации.
Негры не любят белых, арабы считают всех НЕарабов неверными, японцы считают европейскую "расу" дикарями - продолжать можно долго.

Немцы - и правда хамы и свиньи (когда вырываются за пределы своей родины).
Арабы - тоже свиньи, ибо чурки (но на своей территории). Поезжай в, скажем Египет с супругой. И если ты с этим не согласишься - я буду сильно удивлен.
Америкосы - вообще уроды (везде). Ибо тупые и жирные свиньи, "хозяева мира" блин.
Негры - мммм.... просто черные Smile .
Китайцы - пи...ц какие наглые. За*бли плодиться и жрать наших лягушек и улиток. Скоро наши деревья будут грызть.


А русских пусть другие ругают. Мазохизмом не страдаю :cool:


Шмяк,ты прочем мой опус????
Вот такое к сож. в турции встречается оч. часто.
Abij,настоятельно рекомендую ознакамиться с ним,и не идеализировать импортных азеров(нация почти одна)
Шмяк
Pavel 99,
прочел. Хм, не повезло тебе с гостиницей.
Но у мя один знакомый попал в Турции еще хуже - гостиница готовилась к реконструкции (в турагентстве не предупредили), персонал готовился к увольнению, поэтому присутствовало открытое хамство и полное отсутствие сервиса. Причем отель был пятизвездочный.

Кстати, я выбрал Кемер, отель GUL RESORT (4*). Вылет 01.10 :cool:

Народ! Расскажите, куда стоит съездить, если брать тачку напрокат? Может у кого карты/путеводители остались? Буду очень благодарен.
Какую машину стоит брать? Может открытый внедорожничек? Я слышал они там оч. недорогие (типа SUZUKI). Насколько убитые? :-D

И еще, стоит ли ездить на джип-сафари?

Я рад до усрачки! Надеюсь немцам-пердунам и туркам-лентяям не удастся испортить мне отдых! Иначе разнесу всю Турцию к ебеням Smile
Юрий Деточкин
Шмяк писал(а):

Pavel 99,
прочел. Хм, не повезло тебе с гостиницей.
Но у мя один знакомый попал в Турции еще хуже - гостиница готовилась к реконструкции (в турагентстве не предупредили), персонал готовился к увольнению, поэтому присутствовало открытое хамство и полное отсутствие сервиса. Причем отель был пятизвездочный.

Кстати, я выбрал Кемер, отель GUL RESORT (4*). Вылет 01.10 :cool:

Народ! Расскажите, куда стоит съездить, если брать тачку напрокат? Может у кого карты/путеводители остались? Буду очень благодарен.
Какую машину стоит брать? Может открытый внедорожничек? Я слышал они там оч. недорогие (типа SUZUKI). Насколько убитые? :-D

И еще, стоит ли ездить на джип-сафари?

Я рад до усрачки! Надеюсь немцам-пердунам и туркам-лентяям не удастся испортить мне отдых! Иначе разнесу всю Турцию к ебеням Smile



Шмяк,все тачки почти новье!
Я вот хотел взять напрокат 131 Фиат,это прообраз 99,чтоб сравнить ощущ),права забыл
Забыл когда улетал рюкзак с бухлом и шмотками в аэропорту,так силами авиакомпании НАШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сафари........ Это очень утомительно,это ж не Африка.
Туркам давай пинка,сразу все понимают.
Еще совет,обязательно затарься в Шеремет. Дьюти фри бухлом,оно дешевле,и больше выборю,Не поленись)

___________________________
Москва.Щука.
denis_s
COURAGE писал(а):

Шмяк писал(а):


Куда лучше ехать (пока склоняюсь к Сиде)? Почему?
Мож гостиницу хорошую посоветуешь?



Бывал в Турции не раз, но вот в последний раз инвестировал максимум средства именно...на покатушки по ентой самой турции. короче взяли мы с женой тачку на сутки (45усд за 24часа,ХюндикГетс, полный фарш)..скажу я вам, не люблю малолитражки, но по практически идеальным покрытиям (сам я посетил уж с десяток стран и про дороги где какие знаю) 1.3 идет 160 как шепчет, тем паче пробег был окло5тык)..на бензин мы конешна скинули еще 100усд, но зато отхреначили за сутки почти 700км, чтоесть дорога от Сиде до Кекова (охренительный памятник культуры+незабывемый серпантин)и обратно без оглядки на всяческие петляния по интересным и обычным деревушкам страны, причем умудрились самостоятельно посетить все пямятники по данному побережью (в итоге сэкономить на стандартных турах окло300усд), а самое главное быть настоящими туристами в нулевой почти тачке..без спеха и побудки в 5 утра на турпоездку ....это того стоит. Короче всем! советую брать тачку в рент в Турции и самим путешествовать!



а чтобы по Турции покататься права международные нужны, или простые прокатят???
Abziй
Итак,рекламация,обещанная.

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al195/?fc=1#12488[/quote]

Да, не повезло Вам, ребята. У нас таких проблем, которые Вы описали не было. Я жене и ее сестре дал установку - мы приехали на море на 11 дней и эти 11 дней мы должны провести на берегу моря, а не в поисках приключений. Дискотек и всяких развлечений и у нас полно. А тряпки и прочее барахло у нас намного дешевле. Единственное, на что я согласился - это на двухневный тур Эфес-Помукале с турфирмой Пегас. Очень понравилось. Везде, где мы были, говорили на русском. Я чаще объяснялся на тюркском. Отдыхом доволен. Были, конечно, мелкие неприятности, но это мелочи, по сравнению от общего отдыха. Я еще никода так не отключался от проблем. На очереди Египет и ОАЭ. Всем отпускникам удачи! Кто собирается ехать, берите с собой водки и сигарет побольше, если вы любите это дело. Наша водка лучше и дешевле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы