Страница 1 из 1
5703
Купил новую машину неделю назад, пока ждал ПТС, да номера "444", не замечал, что вся в косяках. Теперь разглядел: вся морда, левая бочина, и задница, какие-то крашеные. Sad Увидел следы полироли на внутренней стороне задней левой двери. Короче, расстроился. Думал в салоне они все новые-целые, а тут такая фигня. А может цвет капри так смотрится? Кстати, краска VIKA, и по ходу дела, ни одна деталь не снималась, и герметик везде заводской.
SAY
5703 писал(а):

..... Теперь разглядел: вся морда, левая бочина, и задница, какие-то крашеные. Короче, расстроился....



Немного насмешил текстом :-D
Без обид 8-)
Саня76
У нас на фирме (г. Киев) работал бывшый водитель автовоза, так он рассказывал случай как его коллега влетел под нмзкий мост и два передних верхних авто превратились в кабриолеты, по страховке меняли крыши...... Как ты думаешь какая дальнейшая судьба авто ????????? ПРАВИЛЬНО- продажа в салоне. Внимательным нужно быть, ты же не тачку для песка на дачу покупал. Сорри если обидел, ничего личного.
Стажер
15-шечка март 2005. Покрашена вроде ничего, но песчинки в краске часто встречаются, забил и не переживаю...
Levski
я уже давно придерживаюсь мнения, что бывает несколько категорий салонов, торгующих машинами. т.е. те салоны, которые торгуют только машинами наилучшей сборки, и те, котороые торгуют "проблемными". как кмне кажется, первые - самые известные, их рекламу крутят по телеку. вторые - как правило, мало известные.
5703
Салон знаменитый на всю область, первый официальный дилер ОАО "Автоваз". Пообщался с другом, он директор одной из торговых площадок (на ней и куплена машина), говорит, что сейчас очень многие машины надо полировать после завода, песок попадает. Вот её и полирнули частично. А для подтверждения её целости, некоторые места разобрали, и посмотрели. ЦЕЛАЯ!
Саня76
5703 писал(а):

Салон знаменитый на всю область, первый официальный дилер ОАО "Автоваз". Пообщался с другом, он директор одной из торговых площадок (на ней и куплена машина), говорит, что сейчас очень многие машины надо полировать после завода, песок попадает. Вот её и полирнули частично. А для подтверждения её целости, некоторые места разобрали, и посмотрели. ЦЕЛАЯ!



У нас на Украине авто ЗАЗовской сборки, так поркаска считается одной из лучшей. На заводе новое немецкое оборудование :cool: У меня изумруд металлик-СУПЕР!
Strom
Саня76 писал(а):

5703 писал(а):

Салон знаменитый на всю область, первый официальный дилер ОАО "Автоваз". Пообщался с другом, он директор одной из торговых площадок (на ней и куплена машина), говорит, что сейчас очень многие машины надо полировать после завода, песок попадает. Вот её и полирнули частично. А для подтверждения её целости, некоторые места разобрали, и посмотрели. ЦЕЛАЯ!



У нас на Украине авто ЗАЗовской сборки, так поркаска считается одной из лучшей. На заводе новое немецкое оборудование :cool: У меня изумруд металлик-СУПЕР!


А вот и не правда ваша! У меня тоже с ЗАЗа. Так вот на обоих передних дверях я уже имею сколы краски и притом в одинаковых местах. А еще (я писал ранее) с салона я получил авто с вмятинкой на капоте. На грязном не видно, а как помоешь, да на солнце - так прям зло берет, что проглядел. Mad
alexey_mv
У меня тоже ВАЗ 21099 ЗАЗовской сборки (Изумруд металик). Качеством покраски очень доволен, никаких дефектов нету. Брал машину в УкрАвто (кстати качеством сборти тоже доволен)
Cox
А я красил сам и понимаю, что ни фига не хуже чем АВТОвАВТОз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы