Страница 1 из 1
iskatel
бл__ский форумный движок, не сохраняет текст сообщения если набрать его не залогинившись, второй раз набираю, так что буду краток
приятель предлагает сабж, конец 96 года, 3й хозяин, цена 2000 бачей.
плюсы
-Живой движок, 156 пробега, капиталки не было и по словам хозяина пока не надо.
-Литье, ЭСП, колонки, тонировка задних боковых
-В целом неплохое состояние (ЦЕЛАЯ задняя дверь, коррозии - только небольшие очаги на крышке капота снизу, в углу рамки лоб стекла, где она в крыло входит и цветут немного двери внизу)
-Недавно поменяны передние аммо, стучавший шрус.

минусы
-глючит Черный Ящик старого образца (1000 руб замена на "новый")
-очень нечеткая КПП (это исправляется? Дорого?), к тому же рычаг немного вперед передвинут (приятель жену учил ездить) - на иже с омской и на моем старом 2141 и то четче была!
-шумно в салоне, гремит тчо-то постоянно (панель низкая вроде), еще и ковров шумоизол передних нет - шумно (ковры намокли, когда кран печки потек. Кран поменяли, ковры выкинули)
-подсекает глушак немного.

фоты
http://peterrr.narod.ru/001.jpg
http://peterrr.narod.ru/002.jpg
http://peterrr.narod.ru/003.jpg
http://peterrr.narod.ru/004.jpg
StRy
Hi! Поторгуйся с ним, скинь ещё 6 тыр, и покупай, а на сэкономленные деньги приведи её в полный порядок и наслаждайся ездой некоторое время. :cool:
iskatel
Smile Он её изначально за 2500 предлагал, потом за 2200, я и так до 2 сторговал.. Не, в принципе, деньги не последние, еще будет на что её привести в божеский вид, но интересно по стоимости приведение в оный расхлябанной КПП и остальное, что в топике
Sergei_093
Если деньги на апгрейд есть - бери, тока 156 тыкм - и типа не надо капиталить, что-то сомнительно
iskatel
Sergei_093 писал(а):

Если деньги на апгрейд есть - бери, тока 156 тыкм - и типа не надо капиталить, что-то сомнительно



Ну апгрейд-не апгрейд, но штуки 3-4 будет еще на мелочи всякие... + ГБО поставить хочу, с такими ценами на бенз и моими пробегами оно за пол-года окупится.. Это еще 12 тыр


Кто-нибудь подскажет, ЧТО ЗНАЧИТ, ЕСЛИ КОБОБКА РАСХЛЯБАННАЯ И ЧЕМ ЭТО ГРОЗИТЬ МОЖЕТ?
iskatel
ну блин, расскажите кто-нибудь, не может быть чтоб никто не сталкивался!
DerDen
iskatel писал(а):

Sergei_093 писал(а):

Если деньги на апгрейд есть - бери, тока 156 тыкм - и типа не надо капиталить, что-то сомнительно



Ну апгрейд-не апгрейд, но штуки 3-4 будет еще на мелочи всякие... + ГБО поставить хочу, с такими ценами на бенз и моими пробегами оно за пол-года окупится.. Это еще 12 тыр


Кто-нибудь подскажет, ЧТО ЗНАЧИТ, ЕСЛИ КОБОБКА РАСХЛЯБАННАЯ И ЧЕМ ЭТО ГРОЗИТЬ МОЖЕТ?


Как понять РАСХЛЯБАНАЯ? Ручка чтоль болтается? Кардан выбора передач замени и ручку выставь, если в этом соль!
iskatel
Ну да, на любой передаче болтается. Хозяин сказал, коробку переставляли (а это возможно оказывается?), после этого и появилось..
nbb2108
А ты вот что сделай - пошевели непосредственно шток в КПП. Там люфтов наверняка не будет. Потомучто больтается скорее всего из-за карданчика на конце штанги кулисы и в месте соединения этой штанги непосредственно с кулисой. Там все на соплях вот и люфтит. Нечеткое включение из-за этого же. Какая четкость при люфтах? А то что рычаг далеко так это регулируется элементарно. А так главное смотри на кузов. Двигатель-то отремонтировать - фигня. Главное кузов чтоб не гнилой.
Ромчик25
Не белы цвет не рулит!!Тем более ржа уже пошла, после зимы гниль варить будешь, да и мотор откапиталить придётся наверняка в скором времени.Если есть бабки поищи получше не экономь!!А г@$но всегда купить успеешь!!!
dimon2109
Sergei_093 писал(а):

Если деньги на апгрейд есть - бери, тока 156 тыкм - и типа не надо капиталить, что-то сомнительно



Я свою 98 года с 200 тыс продал без капиталки! И компрессия во всех кроме одного была по 11-12. В третьем 8. Так что НЕ нАДО!!!
Sergei_093
dimon2109 писал(а):

Sergei_093 писал(а):

Если деньги на апгрейд есть - бери, тока 156 тыкм - и типа не надо капиталить, что-то сомнительно



Я свою 98 года с 200 тыс продал без капиталки! И компрессия во всех кроме одного была по 11-12. В третьем 8. Так что НЕ нАДО!!!


Ключевые слова - "в третьем ..." Very Happy
Fukuro
dimon2109 писал(а):

Sergei_093 писал(а):

Если деньги на апгрейд есть - бери, тока 156 тыкм - и типа не надо капиталить, что-то сомнительно



Я свою 98 года с 200 тыс продал без капиталки! И компрессия во всех кроме одного была по 11-12. В третьем 8. Так что НЕ нАДО!!!



Вообще, разница в компрессии по целиндрам более чем на 2 кг. это уже повод для большого беспокойства
iskatel
В общем, чуваку предложили за это 65 тыр, я был не против, так что он её продает.. Я буду искать что-нибудь посвежее, скорее даже из заднеприводных (Иж, Zheegoolee)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы