Страница 1 из 1
RDL_Grizzly
Народ подскажите где найти панель на магнитолу Пионер DEN-5630, а то сцуки увели панель из машины. Confused
Львище
Попробуй поискать на радиорынках:царицынском, митинском.
Львище
Попробуй поискать на радиорынках:царицынском, митинском.
Front
Года 2- 3 назад был последний раз на Митинском, там у входа молодые ребята стояли мы с другом у них покупали, они есче бу мобилы скупают.(ну и панели, я думаю Very Happy )
sheva
Там же можешь и свою панель найти. :cool:
Fury
вот этих молодых "перекупщиков" и надо п*здить! они знают, что скупают в-основном ворованное, если сами не связаны... и этим только способствуют варварам-пионерам! Mad
Sherhan
Один знакомый так оставил свою машину возле радиорынка и пошел бродить, вернулся, а магнитолы нет - кипиш, паника - уроды украли магнитолу... Попускал пену, закрыл машину и пошел дальше бродить - идет и видит, барыга его магнитофончик на пеньке приладил и торгует.
Вообщем барыгу пиз@ли долго и нудно, магнитофон вернули Very Happy
sergy10
Ежели ты был бы у нас в ЕКБ то я тебе посоветовал на Вайнера cходить там у золотников можно чё угодно купить от панельки до автомобильного центра с TV/
Рефулер
Два года назад увели панель,поехал на Митинский радиорынок,за 1000р. предлагали потёртую,за 1500р.боле-менее нормальную.Вобщем купил за 1500.Сейчас думаю цены подросли,так что,если магнитола не новая,то стоит задуматься о модельке по современнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы