Страница 1 из 1
Саныч2112
Введение:

Введение является одной из основных задач Служебной Камасутры. Помимо введения большое значение имеет местоимение. Любое рабочее место при обоюдном желании начальника может стать местом имения.

Поза Ковер:

Начальник сверху, подчиненный снизу. Это наиболее распространенная позиция, позволяющая начальнику одной двумя фрикциями достать подчиненного до печенок. В этой позиции начальник полностью контролирует движения подчиненного своим весом, голосом и должностью. Позволяет начальнику достичь высокой стадии удовольствия при минимуме затрат.

Поза Отчет:

Подчиненный снизу, начальник сверху. Сложная позиция, не рекомендуемая новичкам, т.к. требует совершенного владения собой и молниеносных импровизационных фрикций в разных направлениях. В этой позиции обоюдный оргазм наступает только в случае полного удовлетворения начальника подчиненным. Если начальник не достиг полного удовлетворения, то поза Отчет автоматически перетекает в позу Ковер, в которой начальник всегда достигает оргазма.


Поза Совещание:

Групповая поза, в которой каждый партнер, используя оральные навыки, старается поставить всех остальных участников в позу Отчет. Наибольшее удовлетворение получает тот, кто подставив всех партнеров по очереди в позу Отчет перед начальником правдиво симулирует оргазм достигнутый оральным методом. В случае ничьей, все участники групповухи индивидуально принимают позу Ковер.

Поза Планерка:

Групповая поза, в которой каждый из партнеров рассказывает, какие позы он планирует принять в предстоящем развлечении. В этой сложной позе партнеры должны помнить о предстоящей позе Отчет и ограничивать свои оральные фантазии, чтобы не оказаться в позе Ковер.

Поза Лесть:

Общеизвестно, что начальство любит ушами, а подчинение глазами. В этой позе начальник сидит в кресле, развесив уши, подчиненный сильно прогибая спину ласкает его глазами и в оральной форме высказывает свой восторг.

Подчиненные, помните, что для успешных занятий Камой с утра, вы не должны опаздывать на местоимение и всегда быть в хорошей форме для разностороннего удовлетворения производственных необходимостей.
8-)
Mahmud
Сань, тебя чего прорвало сегодня с утра? Ночка бурная была? Very Happy
Саныч2112
2Emperor я Саныч, а не Саня Drinks or Beer
да по работе, пришлось в 7-мь уже быть, вместо 10-ти :-( :-( :-(
Сегодня ж тяпница, нуна народу настроению поднимать Smile Smile Smile


8-)
Mahmud
Саныч2112 писал(а):

2Emperor я Саныч, а не Саня Drinks or Beer
да по работе, пришлось в 7-мь уже быть, вместо 10-ти :-( :-( :-(
Сегодня ж тяпница, нуна народу настроению поднимать Smile Smile Smile


8-)


Саныч, я прям завидую тебе немного - раб.день начинать с 10 утра. У меня - с 8, встаю в 6. Даже в выходные не спится ни хрена - в 8 как штык на ногах.
Сергий
Emperor писал(а):

Саныч2112 писал(а):

2Emperor я Саныч, а не Саня Drinks or Beer
да по работе, пришлось в 7-мь уже быть, вместо 10-ти :-( :-( :-(
Сегодня ж тяпница, нуна народу настроению поднимать Smile Smile Smile


8-)


Саныч, я прям завидую тебе немного - раб.день начинать с 10 утра. У меня - с 8, встаю в 6. Даже в выходные не спится ни хрена - в 8 как штык на ногах.



"Штык на ногах" в 8-00 - это то, что надо... 8-)
Саныч2112
уж не помню кто пел, год 87-88 "... и как бывало на рассвете, палаткой дыбились трусы " :cool:
8-)
Саша_
Саныч2112 писал(а):

уж не помню кто пел, год 87-88 "... и как бывало на рассвете, палаткой дыбились трусы " :cool:
8-)



Саныч, респект. Чувствую приперло тебя конкретно. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы