Страница 1 из 1
Муромец
Беда вот такая.Меняли мне недавно кольца,вкладыши,расрпред и рокера.Так после этого стал замечать такую вещь:при наборе скорости на больших оборотах появляется звон (можно так назвать).На месте скока двиг не крутил-нету звона.Звук чемто напоминает дребезг.Если к примеру ехать на 3ей 60,даже не ускоряясь-звенит.Если отпустить газ-тишина,опять потихоньку давишь-опять звенит.Перепробовал всё-зажигание,подстраивали карб,УОЗ,ничего не влият.Хотелось бы узнать природу этого звука,и вообще стоит ли заморчиваться по этому поводу,динамика расход всё по старому.Я склоняюсь к мнению что это резонирование выхлопа (типа как на волгах),но ведь до ремонта не было такого,разве что на оборотах под 5500-6000.В общем у кого какие мысли
FoundData4
Звон из-под рулевой колонки? Ну он как будто в салоне. Меня уже достал. Начинаю крутить двиг(жму на газ) звенит, похоже на звон шайбы, которая на чуть открученном болте. Дззззз.... И только во время ускорения
leopard86
Morph_ писал(а):

Звон из-под рулевой колонки? Ну он как будто в салоне. Меня уже достал. Начинаю крутить двиг(жму на газ) звенит, похоже на звон шайбы, которая на чуть открученном болте. Дззззз.... И только во время ускорения


Меня тоже этот звон добивает. И, кажется, я его нашёл - это шайба на ручке привода замка капота. Шайба должна надёжно прижимать рычаг и препятствовать его свободному перемещению. У меня же шайба перестала пружинить, и в итоге появились два источника дребезга ? шайба и рычаг.
vmoroz
У меня похоже точно такая проблема как у (Муромец) только мне ничего не меняли она началась сама по себе , может ктото сталкивалса с такой проблемой и решил ейо . Напишите
Олег Михалыч
Проверь привод заслонок в карбе и сами заслонки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы