Страница 1 из 2
Форумян
сабж.
Понравилась
http://www.tuning-shop.ru/index.php?state=product&activeProduct=2519&activeFactory=63&currentPage=1
так на десятку, а 11 как всегда в пролете... абыдна аднака...
Вообще, автомобили 2111 производители "декора" как-то обходят стороной, типа хозяйственная сумка на колесах, зачем её украшать... Так, что ли?
Canopus
Вообще, автомобили 2111 производители "декора" как-то обходят стороной, типа хозяйственная сумка на колесах, зачем её украшать... Так, что ли?[/quote]

Н-е-е-е-е. Просто 11-я и так страшно красива без всяких украшательств. А на 10-ку что не навешай всеравно матрешка.
Вот и придумывают постоянно на нее новые допы. :-D
Форумян
Canopus писал(а):


Н-е-е-е-е. Просто 11-я и так страшно красива без всяких украшательств. А на 10-ку что не навешай всеравно матрешка.
Вот и придумывают постоянно на нее новые допы. :-D


Ну то, что 11-я наиболее красива из 10-го семейства, спорить не буду, но оптика заводская уж больно скучная... Вот бы что-нибудь оригинальное, да еще и с сертификатом соответствия ГОСТу...
Killer Speed
Видел 11-ю с альтернативной задней лптикой, но это скорее всего самопал. Три светодиодных кругляша, один оранжевый (наружный) и два красных (внутренние). Все остальное просто в цвет кузова покрашено было. но смотрится не очень.
ИМХО, правильно сказали - 11-я и так красивая, не фига красоту портить.
Форумян
Kuz'mich писал(а):

Видел 11-ю с альтернативной задней лптикой, но это скорее всего самопал. Три светодиодных кругляша, один оранжевый (наружный) и два красных (внутренние). Все остальное просто в цвет кузова покрашено было. но смотрится не очень.
ИМХО, правильно сказали - 11-я и так красивая, не фига красоту портить.


колхоз не хочу... синие писалки, etc. - не мой выбор.
ИМХО, внешний тюнинг - обвес типа "Элеганса", диски 15'' с хорошей резиной, качественная тонировка и оптика, зеркала в цвет кузова - наверное, достаточно...

Последний раз редактировалось: Форумян (16 Сентября 2005 18:48), всего редактировалось 1 раз
a_chip
Вчера в пробке минут 15 "ехал" за подобными фонарями. Думал убью урода, как только загораются его стопы - пипец, нихрена не видать вокруг, в глазах звёздочки. И не боятся ведь ставить, вдруг кто приедет - капут всей "красоте" тогда!
Куда гаи смотрят - нельзя ведь такие "украшательства" ставить, заводом не предусмотрено.
evil_moniac
Я се вот так замутил


[/img]
Mihalych78
прикольно но не понятно
расшифруй что ли
evil_moniac
расположение стоковое. верхний - габарит, средний - стоп, нижний - поворотник. стоят светодиодные линейки припаянные параллельно к колодке проводов и ламп. лампы стоковые висят в багажнике. оставил чтобы БК не вонял что лампы сгорели и поворотники мигали как надо
Mihalych78
и сильно ярче относительно стока?
evil_moniac
вроде чуть ярче. преимущество диодов это то, что они более долговечны и не отходит контакт. все пропаяно намертво
Mihalych78
стоп желтым отдает чет
evil_moniac
это фотка такая. светит все четко красным. поворотники здесь тоже зеленым отдают, но в реале все четко красное и желтое.
leon112
Mihalych78 писал(а):

и сильно ярче относительно стока?


естественно. Особенно это актуально на 11-х. Подслеповатые там фонарики в стоке.
evil_moniac писал(а):

лампы стоковые висят в багажнике


А вот это уже колхоз. Была вроде тема,к ак обмануть БСК.
evil_moniac
нормальный колхоз..их не видать. зато свет в багажнике теперь есть, правда только при включенных габаритах))
V1T
в магазине продаются такие daaz вские фонари с белыми сегментами...
можно внутренные части купить и поставить, и будет сектор заднего хода как на всех нормальных машинах - белым...и вид задка другой....
leon112
V1T
А чем родные не устраивают?
V1T
leon112 писал(а):

V1T
А чем родные не устраивают?


народ альтернативу ищет..ну ты прочти заголовок то hehe
Alex07-11i
V1T писал(а):

leon112 писал(а):

V1T
А чем родные не устраивают?


народ альтернативу ищет..ну ты прочти заголовок то hehe


И на даты обрати внимание Smile
leon112
Alex07-11i писал(а):

V1T писал(а):

leon112 писал(а):

V1T
А чем родные не устраивают?


народ альтернативу ищет..ну ты прочти заголовок то hehe


И на даты обрати внимание Smile


Смотрел естественно на дату. Но последние посты - свежие и фото фонарей V1T привел такие же как на стоке, только белые.
Я и спросил, а чем родные-то при таком раскладе не устраивают.
Купите тогда бумеранги и то толку больше.
V1T
leon112 писал(а):

Я и спросил, а чем родные-то при таком раскладе не устраивают.

Купите тогда бумеранги и то толку больше.


да блин, я ж не себе..тут тема про сарай..на сарай нет бумерангов lol1 на него ничего вообще нет
slavchella
Busin
slavchella писал(а):



имхо колхоз

на самом деле отсутсвие китайских гей-фонарей для 2111 не может не радовать, хоть на этих машинах этого говна нет

можно чутка подтонировать красные сегменты противотуманок и центральный катафот, чтобы они не такой сильный контраст с остальными фонарями создавали

кстати, почему штатные фонари называют тонированными? они же из прозрачного серого пластика сделаны, без каких либо доп покрытий
leon112
Busin писал(а):

на самом деле отсутсвие китайских гей-фонарей для 2111 не может не радовать, хоть на этих машинах этого говна нет



+мильён!!!
via4e
Да бесит заводская тонированная оптика. Хочу обычные читаемые фонари. На одинадцатых тонированные задние - на ярком солнце не очень-то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы