Страница 2 из 2
Stazz
V1T писал(а):

на него ничего вообще нет


Хохлы чего ставят сейчас? Тоже самое что и на 11-ю раньше на ВАЗе ставили?
V1T
щас вообще есть альтернатива 2111 с альтернативной задней оптикой- приора универсал hehe
Norfolk
leon112 писал(а):

V1T
А чем родные не устраивают?



Я вот приметил, что товарищЪ Леон собирает какую-то статистику что-ли. Всегда интересуется, чем же сток не устраивает!
Да не устраивает тем, что это сток! Ну или же функциональностью!
Февральский кот
via4e писал(а):

Да бесит заводская тонированная оптика. Хочу обычные читаемые фонари. На одинадцатых тонированные задние - на ярком солнце не очень-то.

Чем это тебе заводская тонировка фонарей не нравится? По мне так это самый лучший вариант и ничего другого не хочу. Да и с ГИБДД проблем нет,это ж заводская тонировка:-),я себе и повторители поворотов купил с таким же стеклом как и задние поворотники,вообще зачет.
leon112
Norfolk писал(а):

Я вот приметил


Вы хотите об этом поговорить? lol1

К твоему сведению, у товарища Леона только двигатель сток остался, ну коробка еще supercool

К чему тема поднята из закромов родины??? Pardon
via4e
На летнем солнышке читаемы, но на 2110 больше нравится - светлая. Со снежкой не сочетается. В темном кузове - наверное оно. Я не из тех, кто стопы задние тонирует nea
leon112
via4e
Больше заняться что ли нечем? Колхозь светодиоды. Будет и красота и приход.
via4e
Как вариант.
mityka
а меня вот сегодня с гто чуть не завернули, минут 10 вокруг ходил, хотел заставить менять на нормальные а то что так с завода идет никого не волнует.
Февральский кот
mityka писал(а):

а меня вот сегодня с гто чуть не завернули, минут 10 вокруг ходил, хотел заставить менять на нормальные а то что так с завода идет никого не волнует.

Не гони!
mityka
серьезно. может настроение не то было. но вот заставило задуматься может я чего не знаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы