Страница 1 из 1
ksiop
Скажите, а как можно бороться с белым матовым налетом на лобовом стекле? Я слышал, что якобы это пары тосола от соединений с печкой...
Primaxis99
Smile это никотин!
Не курить в машине! :-D
Jose
Цитата:

это никотин!
Не курить в машине!


Bravo
ksiop
А хрен... не курю и никто не курит в машине...
Systimax
Если машина новая то налёт летит не от никотина или печки,в машине курю но от никотина и налёт другой Very Happy , а от чего я не понял, налёт беловато-сизый и налипал он регулярно первые 4-5 тысяч, сейчас нету. Может это от воздуховодов, типа к пластику присыпка какая от горячего испаряется так.
Jekon
Такая же фигня,
заметил, что больше всего налёта появляется когда машина на солнце простоит целый день.
Ksandr
Та же хрень, и как бороться не понятно. Кто все-таки методы знает?
Msha
Во-во! 22 тысячи уже отбегала а налет есть. Причем летом ужасно много. Стекло чем только не мыл, потом появляется все равно.
Surprised Кстати прикол: Вв дождь ехал стекло запотевало не сильно. Потом стекло помыл, в следующий ливень разом все стекло запотело - лучше бы не мыл! Smile
-=ZZZ=-
Блин . и у меня та же х_ня . аж прям стихи Smile)))) че делать то?
String
Хронический курильщик, курю в машине. Приходится бороться с налётом на лобовом стекле, и особенно на заднем стекле. Приходится раз в две недели чистить стекло полиролью снаружи и особенно изнутри. особенно страдают от загрязнения лобовое и заднее стёкла.
степень загрязнения стёкол наводит на мысли о том, что с курением пора завязывать. 8-) 8-) 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы