Страница 1 из 1
All_ex v.2
На малом ходу (практически холостые) при нажатии на педаль торомза, хде-то в середине хода педали падают обороты, причем значительно, иногода до "заглоха".
Шланг от ВУ к двиглу заменил. Пипец ВУ?
Сергей 22
Вакуумник при этом шипит? Если да, то менять придется.
All_ex v.2
Да при нажатии на педаль в какой то момент шипит (слышно в салоне), похоже "подсасывает" в какой-то момент через шток педали.
Однозначно он?
dezruptor
All_ex v.2 писал(а):

Да при нажатии на педаль в какой то момент шипит (слышно в салоне), похоже "подсасывает" в какой-то момент через шток педали.
Однозначно он?


Да.
Primaxis99
Я тоже со своим вакуумником запарился, мне также многие говорили, что вакуумник должен шипеть при нажатии и работе, х.з. кого слушать!
Хелпер
Парни привет! А я тут другану ВУ починил.
На ХХ движок у него колбасило -жуть. Сняли с ВУ шланг, пальцем заткнули(шланг, естьстно), завели - работает прелестно., значит ВУ- пи..ц. Новый -600руб, решили сэкономить. Купили ремкоплект-160руб.
Далее технология: отсоединяем педаль, отсоединяем ГТЦ от ВУ, отводим в сторону пока трубки дают, снимаем ВУ. А дальше...Разбираем ВУ, аккуратно отверткой половиним. Единственная проблема с заменой резинового клапана. Шток педали соединен с мет. клапаном-написано, что узел не разборный. Разборный он, нужно выдернуть шарик штока из мет. клапана. А дальше меняем резинки и собираем. Удачи!
-Rich-
И как после этого работает? Говорят, что если и работает, то недолго.
Типа не следует штопать презервативы.
?????????????????????
Хелпер
Привет! Презервативы может штопать и не надо. Но руки приложить в целях экономии мона. Сосед по гаражу в свое время из трех один собрал и забыл. А мой результат- человек доволен, двигатель как часики. А новое не всегда лучшее. Я старался... Так что стоит попробовать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы