Страница 1 из 1
Тимыч
Предлагаю устроить сие мероприятие. Хотя бы просто попробовать, что из этого получится.


Для тех кто не знает стрит чэлендж это гонки по городу (Москве) Laughing но не только на время, а ещё и с целью выполнения какого либо задания.

Например: Стартуем от м.Ясенево, и к улице Яблочково,дом 567 нужно первым привезти 3700 мл соленой воды. Или стартуем из пункта ?А? в пункт ?Б? но обязательно заехав на чек поинт-пункт ?С?...


Сделать взносы 200р с машины...А народу хоть сколько в машину, минимум 2е (пилот и штурман)

Высказывайте свое мнение..

З.Ы. организатором этого действа могу стать я, ну и ещё кто-нибудь...На добровольных основах. :wrecker:
Levski
уже говорил на autoladamsk....

ПРОТИВ. КАТЕГОРИЧНО. ОЧЕНЬ ОПАСНО ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВСТРЕЧАТСЯ НА ТРАССЕ.


Лично я никому ни в кого не хочу въехать на 160кмвч, не сумев вырулить в нужную дырку в плотном потоке машин.
Kirill111
У меня друг на таком челлендже Хундай свой разбил в хлам. Хорошо, что все живы остались. ИМХО здесь (на автоладе) эта идея поддержки не найдет. Челлендж предполагает полное неподчинение ПДД, как-то проезд перекрестков на красный, встречка, две сплошные и т.д. и т.п. 8-)
Жек
давайте не на время тогда.
Kirill111
Жек писал(а):

давайте не на время тогда.



А смысл? Confused
Юрий Деточкин
Тимыч писал(а):

Предлагаю устроить сие мероприятие. Хотя бы просто попробовать, что из этого получится.


Для тех кто не знает стрит чэлендж это гонки по городу (Москве) Laughing но не только на время, а ещё и с целью выполнения какого либо задания.


Сделать взносы 200р с машины...А народу хоть сколько в машину, минимум 2е (пилот и штурман)

Высказывайте свое мнение..

З.Ы. организатором этого действа могу стать я, ну и ещё кто-нибудь...На добровольных основах. :wrecker:



Ну тогда не пилот и штурман,а пилот и спонсор)
Вообще для меня стритрэйсинг это как в Форсаже,а что за бред нырять по моск.улицам?
Вот бы на Мкаде по прямой покататься......... на максималке.
Я как-то предлож,так меня работающ. на Гаи сталкер закрыл(
____________
Москва.Щука
Bumer093
А давайте вне города. Например в Тверской области Laughing
Я даже местечко знаю подходящие, правда там грунтовка :cool:
Тимыч
А ещё лучше где нибудь в Сибири, на тракторах. 8-)
v00d00
у нас проводятся подобные гонки и ралли-квесты, только ехать надо соблюдая ПДД.
Илкари
балин.
что за народ.

трудно чтоль выехать за город, найти грунтовку, или асфальтовый участок, или гравийку.
выехать туда большим количеством машин, перегородить участок машинами со всех сторон, выставить на дороге судей для безопасности и усроить РАЛЛИ ?
пилот + штурман обязательно шлемы. на свой риск если есть вокруг деревья. 1 проезд запись легенды. второй - боевой на время.
можно так сделать несколько спецучастков.
но помните что это ничуть не менее опасно.
но если вы убъетесь то никто кроме вас не пострадает.

PS
сегодня сообщили о трагедии в великобритании
на ралли в уэльсе WRC марко мартин попал в аварию, его штурман МАЙКЛ ПАРК ПОГИБ. Sad Sad Sad
у меня просто нет слов. вот.
Kirill111
Илкари писал(а):

балин.
что за народ.

трудно чтоль выехать за город, найти грунтовку, или асфальтовый участок, или гравийку.
выехать туда большим количеством машин, перегородить участок машинами со всех сторон, выставить на дороге судей для безопасности и усроить РАЛЛИ ?
пилот + штурман обязательно шлемы. на свой риск если есть вокруг деревья. 1 проезд запись легенды. второй - боевой на время.
можно так сделать несколько спецучастков.
но помните что это ничуть не менее опасно.
но если вы убъетесь то никто кроме вас не пострадает.

PS
сегодня сообщили о трагедии в великобритании
на ралли в уэльсе WRC марко мартин попал в аварию, его штурман МАЙКЛ ПАРК ПОГИБ. Sad Sad Sad
у меня просто нет слов. вот.



Кстати уже думаем над этим (ралли). Даже трассу вроде нашли. :cool:
Levski
Kirill111 писал(а):

Кстати уже думаем над этим (ралли). Даже трассу вроде нашли. :cool:


Чую, скоро будем создавать темы, типа "как лучше сделать каркас безопасности" Smile
кеды глухаря
Levski писал(а):

Чую, скоро будем создавать темы, типа "как лучше сделать каркас безопасности" :)



ага, а тем "посоветуйте в городе N недорогой хороший сервис, где
делают кузовню" станет на порядок больше
8))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы