Страница 1 из 1
Роман И.
Подскажите по такой проблеме: перестало регулироваться наружное водительское зеркало заднего вида из салона - ручку двигаешь, а зеркало не реагирует. Как этот узел разобрать и что там может быть, какие тяги стоят?
fktrcfylh
скорее всего тяга с "ромашки" слетела разобрать не очень сожно главное зеркало не расколоть (в форуме писали как но у меня не расколов не получилось когда зеркальные элементы менял. А может сама тяга сломалась она из какой то хрупкой фигни и в продаже я новых тяг не видел ни разу.
-Димон-
1. Откручиваешь рукоятку (винтик в основании)
2. Снимаешь черную пластиковую облицовку
3. Откручиваешь ещё три винта, придерживая рукой снаружи само зеркало.
К.Д.Е.
Я менял зеркальные элементы.
А оно самим зеркалом (стеклышком) регулируется? Или просто болтается?
Там (если мне память не изменяет) одна тяга и шарнир.
Но, чтобы снять зеркальный элемент (чтобы туда добраться) не повредив его, нужно очень изловчиться...
Поэтому советую делать это около магазина запчастей.
Кстати... раз будешь разбирать, то имеет смысл купить зеркальные элементы с подогревом. Это по-смешному дешево, по сравнению с зеркалами в сборе. Я покупал года 1,5 назад комплект рублей за 170.
А как снимать - много ссылок.
Роман И.
К.Д.Е. писал(а):

Я менял зеркальные элементы.
А оно самим зеркалом (стеклышком) регулируется? Или просто болтается?
Там (если мне память не изменяет) одна тяга и шарнир.
Но, чтобы снять зеркальный элемент (чтобы туда добраться) не повредив его, нужно очень изловчиться...
Поэтому советую делать это около магазина запчастей.
Кстати... раз будешь разбирать, то имеет смысл купить зеркальные элементы с подогревом. Это по-смешному дешево, по сравнению с зеркалами в сборе. Я покупал года 1,5 назад комплект рублей за 170.
А как снимать - много ссылок.


А что дадут эти зеркальные элементы с подогревом, если потом некуда проводку подводить?
К.Д.Е.
Как? Совсем некуда?
Было бы желание...
А так - очень приятная штука!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы