Страница 2 из 4
е
Так я не понял? На каком кольце организуем нашу встречу 1-3 октября? А заправщики от трех дней незалива не обеднеют, у них денег на уже на три жизни припасено.
Пупкин, Иван
alien2 писал(а):

Даст это результаты или нет покажет время



Результатов это не даст, время уже неоднократно показывало.
Al_Dimich
Amd_race писал(а):

Тут дело в другом. Власть хочет чтоб ее переизбрали вчестную (ну не Путин на 3-й срок, а его протеже). А когда она видит, что много народу против - приходится считаться и идти на уступки...

ИМХО, им пофигу. Нечего им бояться - достойных конкурентов как не было, так и нет.
Amd_race
Al_Dimich писал(а):

Amd_race писал(а):

Тут дело в другом. Власть хочет чтоб ее переизбрали вчестную (ну не Путин на 3-й срок, а его протеже). А когда она видит, что много народу против - приходится считаться и идти на уступки...

ИМХО, им пофигу. Нечего им бояться - достойных конкурентов как не было, так и нет.



Несмотря на все заявления Христенко про запрет ввоза ПР и увеличение пошлин на ино от 5 лет (вместо 7) как сейчас, после акции 19 мая ни пошлины не возрасли, ни ПР не запретили к ввозу. Так что эффект есть.
Al_Dimich
Amd_race писал(а):

Несмотря на все заявления Христенко про запрет ввоза ПР и увеличение пошлин на ино от 5 лет (вместо 7) как сейчас, после акции 19 мая ни пошлины не возрасли, ни ПР не запретили к ввозу. Так что эффект есть.

Запрет ПР в данный момент времени - полная ересь и утопия. Дальнему Востоку и полСибири попросту не на чем будет ездить. Стагнация экономики этих регионов - меньше бабла в карман власть-придержащих. Христенко - клоун.
ДИМОН63
Попробую свое мнение. То, что правительство не может вмешиваться в ситуацию - бред. Во многих странах вмешивается когда вопрос может обернуться социальным взрывом или экономическим коллапсом. Это его даже обязанность и президента тоже. То, что они кивают на Украину, то Украина питается полностью за счет наших нефтяных шейхов, их сговор и все. В Эмиратах стоимость 92-го 4р. 80коп., а на экспорт нефть идет под маркой "Бренд" сами знаете по какой цене. Да, короли бензоколонок могут на несколько месяцев сделать проблемы с бензином, но на них начнут давить владельцы НПЗ, Химики, тот же Автопром и многие другие , а бензин за такие деньги можно покупать и за бугром, только намного качественней. Скважину не заткнешь, трубу не расширешь, нефть все равно надо перерабатывать и продавать или складировать, что небесконечно.
Т.ч. правительство обязано вмешаться, если это не может (не хочет) нужно другое более смелое. Да, вообще, в этом правительстве работают только Гордеев(Минсельхоз) и Шойгу. ИМХО
Romazin
А можно еще перекрыть выезд с московского топливного завода в капотне :cool:
Fracer
любая акция должна быть понятной для тех,против кого она направлена. Вот например собираем колонну,машин эдак 200 и выезжаем на Кремлевскую набережную/Родчельскую(белый дом)/Тверскую ул(мэрия)-один хрен. Выезжаем так значит, занимаем все ряды и начинаем потихоньку притормаживать до полной остановки. Останавливаемся возле интересующего нас объекта и нажимаем на клаксон/раскрываем транспаранты-один хрен.Через 15 минут стоит вся улица,сколько хватает глаз. Те кто поймут смысл-присоединятся. Вот так вот утрированно я себе представляю акцию,способную хоть как-то повлиять на мнение властьИмеющих... Конечно,полно недостатков. Но тем не менее.
Amd_race
Fracer писал(а):

любая акция должна быть понятной для тех,против кого она направлена. Вот например собираем колонну,машин эдак 200 и выезжаем на Кремлевскую набережную/Родчельскую(белый дом)/Тверскую ул(мэрия)-один хрен. Выезжаем так значит, занимаем все ряды и начинаем потихоньку притормаживать до полной остановки. Останавливаемся возле интересующего нас объекта и нажимаем на клаксон/раскрываем транспаранты-один хрен.Через 15 минут стоит вся улица,сколько хватает глаз. Те кто поймут смысл-присоединятся. Вот так вот утрированно я себе представляю акцию,способную хоть как-то повлиять на мнение властьИмеющих... Конечно,полно недостатков. Но тем не менее.



Читайте авто.вл.ру, форум "Протест", как в мае менты колонны зажимали, народ по газонам съе*выал... Но кое-кто прорвался. Главное - ментам не верить. Они сначала скажут, что просто сопровождение дадут, а потом загонят в тупик и прессовать будут...
Тимыч
Письмо в минимум 3 влиятельных организации СМИ, что бы телекамеры и т.д. и лучше бы разрешение получить, а так..стремно...Хотя я за...
SergU
па

Последний раз редактировалось: SergU (25 Апреля 2006 21:20), всего редактировалось 1 раз
ABomb
вобщем надо сжигать или захватывать заправки Sad
но никто на это не пойдет
может и правда трассы перекрывать? сожжем хоть пару машин хотя бы
Duche
ABomb писал(а):

вобщем надо сжигать или захватывать заправки Sad
но никто на это не пойдет
может и правда трассы перекрывать? сожжем хоть пару машин хотя бы


Начнем с твоей?
Серго К.
Duche писал(а):

ABomb писал(а):

вобщем надо сжигать или захватывать заправки Sad
но никто на это не пойдет
может и правда трассы перекрывать? сожжем хоть пару машин хотя бы


Начнем с твоей?



А вдруг у него велосипед? Laughing
Шилов
Fracer писал(а):

любая акция должна быть понятной для тех,против кого она направлена. Вот например собираем колонну,машин эдак 200 и выезжаем на Кремлевскую набережную/Родчельскую(белый дом)/Тверскую ул(мэрия)-один хрен. Выезжаем так значит, занимаем все ряды и начинаем потихоньку притормаживать до полной остановки. Останавливаемся возле интересующего нас объекта и нажимаем на клаксон/раскрываем транспаранты-один хрен.Через 15 минут стоит вся улица,сколько хватает глаз. Те кто поймут смысл-присоединятся. Вот так вот утрированно я себе представляю акцию,способную хоть как-то повлиять на мнение властьИмеющих... Конечно,полно недостатков. Но тем не менее.



Прикольная идея, надо перекрывать дороги, в недавней теме про вилы все кричали, что цены высокие, что надо акции протеста устраивать, а как до дела, то в кусты.
serge09/69
ТИМУР 2115 писал(а):


Прикольная идея, надо перекрывать дороги, в недавней теме про вилы все кричали, что цены высокие, что надо акции протеста устраивать, а как до дела, то в кусты.

Дык я предлагал москвичам перекрыть все федеральные трассы на съезде с МКАД... А в других городах имхо нереально... Мало нас... Ну вот ты лично в Нижнем что сделаешь - свою машину на трассу выгонишь и поперек поставишь? Тут же гайцы прирулят и получишь 3.14здюлей... Надо толпу народа, причем БОЛЬШУЮ.
Шилов
serge09/69 писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):


Прикольная идея, надо перекрывать дороги, в недавней теме про вилы все кричали, что цены высокие, что надо акции протеста устраивать, а как до дела, то в кусты.

Дык я предлагал москвичам перекрыть все федеральные трассы на съезде с МКАД... А в других городах имхо нереально... Мало нас... Ну вот ты лично в Нижнем что сделаешь - свою машину на трассу выгонишь и поперек поставишь? Тут же гайцы прирулят и получишь 3.14здюлей... Надо толпу народа, причем БОЛЬШУЮ.



Согласен, народу надо много. Но, в форуме большинство - москвичи, договориться собраться им легче, если захотят. Я не против акции в Нижнем, но пока на форуме не встретил ни одного нижегородца, озабоченного этой проблемой.
DИMA@2112
Если уж и перекрывать что-либо, то под носом у правительства, как прульщики (и то они не перекрыли, а просто встали вдоль обочины с плакатами). А то, ну перекроете вы МКАД, а потом какой-нибудь "Греф", в буфете Белого Дома будет под пивко перетирать с таким же уёпком, "Слыхал, чудилы сами себе МКАД перекрыли, в пробке поторчали и разъехались". Нужно что-то радикальное, чтобы эту шайку заставить почесаться. А то так и придется всю жизнь слушать Грефа, про то, что цены на нефть растут и никуда от этого не деться. Вообще удивительно, у мудилы даже нет никакого экономического образования, учился и работал юристом а тут вдруг стал министром экономического развития. Клоуны.
serge09/69
ТИМУР 2115 писал(а):

serge09/69 писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):


Прикольная идея, надо перекрывать дороги, в недавней теме про вилы все кричали, что цены высокие, что надо акции протеста устраивать, а как до дела, то в кусты.

Дык я предлагал москвичам перекрыть все федеральные трассы на съезде с МКАД... А в других городах имхо нереально... Мало нас... Ну вот ты лично в Нижнем что сделаешь - свою машину на трассу выгонишь и поперек поставишь? Тут же гайцы прирулят и получишь 3.14здюлей... Надо толпу народа, причем БОЛЬШУЮ.



Согласен, народу надо много. Но, в форуме большинство - москвичи, договориться собраться им легче, если захотят. Я не против акции в Нижнем, но пока на форуме не встретил ни одного нижегородца, озабоченного этой проблемой.

Дык почему я москвичам и предложил... А в ответ-тишина... В принципе, я горазд подъехать - мне недалеко, но толку-то никакого... Все только в форуме храбрые, а чо-нить реальное замутить - никого нет, у всех дела/семья/дети...
Seriy97rus
Я за! Делать чё-то надо! А то скоро по ценам европу догоним. Только народу нужно много. Москвичи и ближайшее подмосковье отзовитесь!
Тимыч
serge09/69 писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

serge09/69 писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):


Прикольная идея, надо перекрывать дороги, в недавней теме про вилы все кричали, что цены высокие, что надо акции протеста устраивать, а как до дела, то в кусты.

Дык я предлагал москвичам перекрыть все федеральные трассы на съезде с МКАД... А в других городах имхо нереально... Мало нас... Ну вот ты лично в Нижнем что сделаешь - свою машину на трассу выгонишь и поперек поставишь? Тут же гайцы прирулят и получишь 3.14здюлей... Надо толпу народа, причем БОЛЬШУЮ.



Согласен, народу надо много. Но, в форуме большинство - москвичи, договориться собраться им легче, если захотят. Я не против акции в Нижнем, но пока на форуме не встретил ни одного нижегородца, озабоченного этой проблемой.

Дык почему я москвичам и предложил... А в ответ-тишина... В принципе, я горазд подъехать - мне недалеко, но толку-то никакого... Все только в форуме храбрые, а чо-нить реальное замутить - никого нет, у всех дела/семья/дети...


вот именно..Нужно не меньше 200 машин..что не наберем?! У нас 20000 зарегенных пользователей... Если хотя бы 15 из москвы и ближайшего мо то 200машин точно должны набрать....
serge09/69
Тимыч писал(а):

serge09/69 писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

serge09/69 писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):


Прикольная идея, надо перекрывать дороги, в недавней теме про вилы все кричали, что цены высокие, что надо акции протеста устраивать, а как до дела, то в кусты.

Дык я предлагал москвичам перекрыть все федеральные трассы на съезде с МКАД... А в других городах имхо нереально... Мало нас... Ну вот ты лично в Нижнем что сделаешь - свою машину на трассу выгонишь и поперек поставишь? Тут же гайцы прирулят и получишь 3.14здюлей... Надо толпу народа, причем БОЛЬШУЮ.



Согласен, народу надо много. Но, в форуме большинство - москвичи, договориться собраться им легче, если захотят. Я не против акции в Нижнем, но пока на форуме не встретил ни одного нижегородца, озабоченного этой проблемой.

Дык почему я москвичам и предложил... А в ответ-тишина... В принципе, я горазд подъехать - мне недалеко, но толку-то никакого... Все только в форуме храбрые, а чо-нить реальное замутить - никого нет, у всех дела/семья/дети...


вот именно..Нужно не меньше 200 машин..что не наберем?! У нас 20000 зарегенных пользователей... Если хотя бы 15 из москвы и ближайшего мо то 200машин точно должны набрать....

Ну вот, 3 уже есть... :-D Осталось 197...
Тимыч
Ну так что?! Организуем?! Кто за?! Где нибудь в начале октября?! Первый раз нас будет мало, а потом люди присоединяться...У всех нас есть знакомые на авто! Если соберем хотя бы 50-100 чел тут и каждый позавет 1-2х знакомых будет ой какая большая колонна!!!!
Ромчик25
Собираем как можно больше людей и ничего не перекрываем а просто все ломимся на МКАД и создаём там просто огромную пробку, включаем фары и сигналим и так весь день а если надо то и пару дней, вот такая фича будет во всех навостях и не митинг, а протест супер!!!!Тока народу надо побольше!!Можно еще и аварийки!!!!!
serge09/69
Ну чо, москвичи, давайте, определимся со временем и местом, и побыстрее надо, а то пока чухаемся - догонят до 25 руб/литр. А когда соберемся и выедем - скажут "дык ужо месяц прошел с такими ценами, дальше они не растут... Вы вот приехали, знач бабки на луц есть, вот и ездийте дальше по таким ценам..."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы