Страница 4 из 4
Maestro
перекрывать МКАД или ТТК глупо...надо собирать несколько сотен машин и двигаться,правильно,к Кремлю или госдуме,занимать нахер красную площадь всем скопом,и сигналить до тех пор пока не кончиться АКБ.Если что-я не поленюсь постоять за права народа,как в принципе и каждый должен,кому не похуй на себя и всех таких же обычных людей.Пока мы будем сидеть и ждать что о нас вспомнят и будут лить нам бензик на халяву-так и будем хиреть и заниматься суицидом.Мы сами допускаем что бы с нами так обращались.
Тимыч
Maestro писал(а):

перекрывать МКАД или ТТК глупо...надо собирать несколько сотен машин и двигаться,правильно,к Кремлю или госдуме,занимать нахер красную площадь всем скопом,и сигналить до тех пор пока не кончиться АКБ.Если что-я не поленюсь постоять за права народа,как в принципе и каждый должен,кому не похуй на себя и всех таких же обычных людей.Пока мы будем сидеть и ждать что о нас вспомнят и будут лить нам бензик на халяву-так и будем хиреть и заниматься суицидом.Мы сами допускаем что бы с нами так обращались.

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=70222 записывайтесь :cool:

Как нам успокаеваться если во первых цены уже запредельные, во вторых это всего лишь до января!!
DerDen
Реально! Можно встать всем у дома правительства или госдумы и начать гудеть, а потом транспоранты разворачивать. Если хотя б сотня машин на биби нажмет- это будет слышно. И пригрозить, что в следующий раз садовое перекроем. Вобщем это мое предложение! Когда собираемся? Кстати повод в оффлайне пообщаться! Very Happy
Тимыч
вот "Когда" это вопрос... и наберем ли мы для первого раза 100 авто?! Надо действительно встретится и обсудить
-=Worm=-
Слышал вчера что к новому году до 20р за литр а после до 25 кароче на европейский лад ровнять будут.
Тимыч
тогда присоедниняйся к нам в теме)))
DerDen
Тимыч писал(а):

вот "Когда" это вопрос... и наберем ли мы для первого раза 100 авто?! Надо действительно встретится и обсудить



Ну дык давайте встретимся и обсудим! У кого нить есть замазки, чтоб официально пикет провести?
Sham@n
А чо, акция то заглохла, хде организаторы, ауууууууу Surprised . Или все пересели на альтернативное топливо типа "компост". Very Happy
92 - 17.50 Confused
allex61
А не было ли это акцией в субботу - по рублевому шоссе с включенной аварийкой все ездили кучками. Была замечена и феррари с аварийкой - это понятно, бензин дорогой, плелась в любимом правом ряду со скоростью 80-90 - а это что за протест?
Zloy
мужики не ошибается тот кто ни чего не делает и даже он ошибается потому что ни чего не делает короче дерзайте хоть я в другой республике и ездию на газу больше но я с вами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы