Страница 1 из 1
neprezent
Был на ТО, но завернули: не было задних ремней и моторчик омывателя захлебнулся и умер прям на осмотре.
На ТО есть два человека, один типа слесаря, кот. всю грязную работу делает и самого собственна мента.
Если что-то не так будет (к мелочам будут придираться), то
КАК И КОМУ давать на лапу?

Сидение UNP, но на него есть сертификат . Проблемы могут быть?
<MexaniK>
Neprezent писал(а):

Был на ТО, но завернули: не было задних ремней и моторчик омывателя захлебнулся и умер прям на осмотре.
На ТО есть два человека, один типа слесаря, кот. всю грязную работу делает и самого собственна мента.
Если что-то не так будет (к мелочам будут придираться), то
КАК И КОМУ давать на лапу?

Сидение UNP, но на него есть сертификат . Проблемы могут быть?


Мне кажется надо разговаривать с ментом который на площадке!!! аА слесарь это просто его помошник...или что то типа...
Как давать?? Ну совать прям в руку не стоит при всех!! Smile
Надо попытаться ему объяснить что без ТО ты отсюда не можешь уехать...я думаю он сам скажет сколько надо!!
neprezent
Прошёл.
Без заЙОбок и прочего. К сидению не придрались.
Приехал туда в 7:30 (знал, что начало в 8:30), а оказалось, что в 9:00. Прождал... зато первый нафиг был. Считаю, что лучше ждать начала открытия, чем "своей" очереди.
Amd_race
Neprezent писал(а):

Прошёл.
Без заЙОбок и прочего. К сидению не придрались.
Приехал туда в 7:30 (знал, что начало в 8:30), а оказалось, что в 9:00. Прождал... зато первый нафиг был. Считаю, что лучше ждать начала открытия, чем "своей" очереди.


Аналогично надо поступать и при регистрации. Отцовскую машину мы рег-ли в воскресенье(в субботу оплатив все квитанции и застраховавшись) - приехали по-моему в 7:45, были где-то третьими, в 9:30 уже с номерами уехали. Свою я ставил в раб.день - этпэсдэц, целый день потерял...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы