Страница 1 из 1
AVlad
встает в реальное положение после включения зажигания! Это может быть при любом уровне топлива. Разница в минус около 10 литров.
Затем при движении стрелка плюсует эти около 10 литров,причем иногда медленно, а иногда резко. Это происходит не всегда!? На станции три раза снимали датчик, сорвали резьбу уже на двух шпильках бензобака, просмотрели всё, в 4 раз заменили целиком весь датчик!? Такая же история. Подскажите путь устранения данного дефекта. Как связана электически "красная бензоколонка", которая неожиданно требует дозаправки, с датчиком топлива в бензобаке?
Кир-кук
Задача того, что в бензобаке, снимать правдивые показания, а того, что на приборке, их правдиво приподносить.
HAZARD
Точнее, пытаться получать правдивые показания и пытаться правдиво их преподносить.

Возможно, глючит комбинация приборов, или датчики оба раза были кривые. Мой совет - забей и езди по одометру
Serggg21102
Цитата:

встает в реальное положение после включения зажигания! Это может быть при любом уровне топлива. Разница в минус около 10 литров.
Затем при движении стрелка плюсует эти около 10 литров,


У меня тоже самое , но вроде совсем не напрягает. Раньше чем стрелка уровня не упрется в ноль бензин все равно не кончается.
Ivan1
Тоже самое наблюдается но я считаю что виноват всетаки датчик в бензобаке а не приборка т к она врет синхронно с борт. компом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы