Страница 1 из 1
BABAH
Мужики, уходит антифриз, а откуда не понимаю. С зади мотора есть балка (не знаю может её по другому называют), вот она вся мокрая. Снял шумку которая закрывает двигатель щеток. Там есть какие-то слабые подтеки, но незначительные. Шланги которые уходят в салон вроде сухие, да не вроде а сухие. По состоянию этой балки течь должно быть хорошо видно, но её не видно ??? Sad
alexmii
Если не шланги, то можно поменять бочек с пробкой, хомуты. Может радиатор, включается ли вентилятор при 101 Но может и помпа накрылась. Ее меняют целиком. Обрати внимание на ремень ГРМ. Если сыро и натяжение ослабло ? то скорее всего помпа. Если дв2112 ? то далее ее может заклинить, порвется ремень, пипец клапанам. Вообще посмотри по поиску. Эту тему и методики поиска часто рассматривали.
BABAH
Нет, вы меня не поняли! За мотором - это где вакуумный усилитель, если заглянуть вниз, то там будет эта балка. А бочок и все шланги от него сухие.
BABAH
Больше вариантов нет? Sad
ifs
BABAH писал(а):

Нет, вы меня не поняли! За мотором - это где вакуумный усилитель


Если левее от ВУ на "балке" (левее шлангов) - радиатор отопителя, скорее всего.
BABAH
ifs писал(а):

Если левее от ВУ на "балке" (левее шлангов) - радиатор отопителя, скорее всего.



Точно, там. Тогда такой вопрос, как это исправить?
ifs
BABAH писал(а):


Точно, там. Тогда такой вопрос, как это исправить?


Очень просто! 8-)
День снимаешь, день ставишь, если сам. На сервисе - крутят носом, но за день поменяют!
Три недели назад сам менял. Поищи. Сам писал и мне ссылки давали (даже с фотками есть).
BABAH
Ещё вопрос!
Если это радиатор печки, тосол может быть как в моторном отсеке, так и в салоне? Или как повезет?
ifs
Только снаружи.
BABAH
ifs писал(а):

Только снаружи.



Понятно. Геморой ещё тот. Полазил по форуму и задумался, а нафиг... мне это надо, надо ехать в мастерскую.

Кто откликнулся, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Bravo
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы