Страница 2 из 2
Kharlamov
avvs - я из Ярославля именно. Так у нас 76 и выпускают. А инфа от таможенника, оформляющего и контролирующего вывоз-ввоз бензина. Немчуре идёт и чухони через латвийскую таможню. Вот. Гнаааать......
Alexsa91
[quote="Totenkopf750"]
Alexsa91 писал(а):

Totenkopf750 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

сабж. сам удивляюсь Smile



я в твою трахому чтоли бензин залил ?

перепутал случайно, лил из канистр в гараже, понял, нехороший человек ?



ну ты и дибил великовозростный.....
no comments....

нечего сказать, так молчи в тряпочку, учи русский язык, дебил великовозрастный.
lexlavl
Замечательное окончание идиотской темы Bravo Bravo
MME
м-да... веселые ребята. Ты тама тока 76 больше не лей, ладна? мне - то все равно, но жалко все-таки. детонацию никто не отменял, наскока я знаю. если у тя еще поршни не потрескались, считай - повезло.
Alexsa91
да ладно, парни, все ок, я ведь по ошибке залил, а некоторые которые только вершки читают не вникая в суть, начали выеживаться зачем-то. Из папиковой канистры залил, перепутал. Детонации, повторю, никакой небыло вообще.
ШнурОк
Слей или долей 2 части 95ого и одну 98ого... это в случае с кол-вом 10-15 литров. Но все же лучше слей! раскурочит он тебе поршневую... будешь удивляться!
dmabr
Это еще что!У меня шеф в Лэнд Крузер дизельный полный бак 95го бензина залил.И проехал так километров 15.Ехала машинка только плоховато.До него потом только дошло,что он сделал,когда чек с заправки стал разглядывать. Surprised Confused
MME
dmabr писал(а):

Это еще что!У меня шеф в Лэнд Крузер дизельный полный бак 95го бензина залил.И проехал так километров 15.Ехала машинка только плоховато.До него потом только дошло,что он сделал,когда чек с заправки стал разглядывать. Surprised Confused



офигеть бл..ь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы