Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Фары Pro Sport (Ангельские глазки) в стиле BMW

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Фары Pro Sport (Ангельские глазки) в стиле BMW вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brizer

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 18 Сентября 2005 12:01
Ответить с цитатой

Когда машину покупал, выбрал- уже надо было за ней ехать и вдруг- наткнулся на отзывы о фарах Pro Sport, что мол не светят ни фига ни видно вобщем г@$но Sad ! Я задумался разочеровался Sad !!! Думаю, блин переплатил за фуфло такое, не разузнав сначало, что да как они работают... Confused
НО КАКОВО было моё удивление Shocked ... КОГДА я сел за руль (дождавшись сумерек) и поехал........ Фары светят СУПЕР... :cool: Все разочерования улитучились мгновенно... Laughing Так, что ни верте всем кто пишет что это фуфло и не видно ни чего... Да и ещё совет - хорошо бы коректор к таким фарам...У меня стоит- вобщем не пожалел ни сколички... :cool:

Sinbad

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 18 Сентября 2005 12:19
Ответить с цитатой

Стандартные фары на дальняк тоже светят супер, а вот как встречным?
Их ругают не за то что слабо светят..
Sinbad сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omen.sab

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 18 Сентября 2005 12:25
Ответить с цитатой

Хм я вот лампочки приличные в штатные поставил и все светит тоже супер.
В этих фара Про-спорт только одна фишка - украшение вида автомобиля. :cool:
Omen.sab сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brizer

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 18 Сентября 2005 15:25
Ответить с цитатой

Да Уж... КОНЕЧНО, если ты взял простинькую до бизумия нашего автопрома машину 8) ...ТО ясен пень, что просто передние фары оцтойно бы смотрелись,,, и толку небыло-бы их вообще покупать Confused ...

А про встречный транспорт Surprised - я уже написал, что коректор фар нужен к ним..ВОТ... 8-)

Sinbad

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 19 Сентября 2005 00:49
Ответить с цитатой

Brizer писал(а):
А про встречный транспорт Surprised - я уже написал, что коректор фар нужен к ним..ВОТ... 8-)

Как ты думаешь, можно отрегулировать коректором дальний, так что бы он не слепил встречных?
Если нет нормального светового пучка, то и регулировать не чего.
Для меня признак нормального ближнего, это когда едешь за кем нибудь и видишь четкую световую границу своего ближнего, чуть ниже кромки багажника. Обрати внимание как у тебя. Или лучше подьедь к стенке, сделай фото и выложи.

http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=43485
Sinbad сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CTPAHHuK

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 19 Сентября 2005 10:22
Ответить с цитатой

Рано радоваться. Попадешь ночью на невного дальнобоя, узнаешь много лестного о своих фарах, предварительно отходя от его иллюминации на обочине. А то еще и битой отрихтуют.

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 19 Сентября 2005 11:44
Ответить с цитатой

Цитата:
Рано радоваться. Попадешь ночью на невного дальнобоя, узнаешь много лестного о своих фарах, предварительно отходя от его иллюминации на обочине

Было дело! Very Happy Поехал я на море в августе на своей 99, 4 человека в мащине и полный багажник хлама! Только выехал за город (ближний свет), на встречку фура, раз мне мигнул, я не вкурил - менты думаю, еще что, второй мигнул, потом с.ка как включит все свои (штук 8) прожекторов я и о.уел, к обочине , не фига не вижу, пасажиры тоже, оклемался, потом только понял, что ж#@а машины то присела, надо откорректировать!
Primaxis99 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CTPAHHuK

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 19 Сентября 2005 13:27
Ответить с цитатой

Primaxis99 писал(а):
Цитата:
Рано радоваться. Попадешь ночью на невного дальнобоя, узнаешь много лестного о своих фарах, предварительно отходя от его иллюминации на обочине

Было дело! Very Happy Поехал я на море в августе на своей 99, 4 человека в мащине и полный багажник хлама! Только выехал за город (ближний свет), на встречку фура, раз мне мигнул, я не вкурил - менты думаю, еще что, второй мигнул, потом с.ка как включит все свои (штук 8) прожекторов я и о.уел, к обочине , не фига не вижу, пасажиры тоже, оклемался, потом только понял, что ж#@а машины то присела, надо откорректировать!

У меня немного в обратку было. Едем на камазе, водила нервный. На встречу дальнобой както ярко светит фарами. Водила с ревом " Да на тебе слепой" врубает дальний на пару секунд. Дальше начинается самое интерестное.... На фуре зажигается вся иллюминация Smile
Видать у него стояли лампочки + сколько то процентов на ближнем. Но отходили мы потом на обочине минуты три....

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 19 Сентября 2005 21:17
Ответить с цитатой

Про-спорт они пластиковые и быстро шаркаются, не долго будут служить! 8-)
NoNameVA сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brizer

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 20 Сентября 2005 07:52
Ответить с цитатой

Проездил ещё ночь и опять уверен, что фары эти лучше и регулировки поддаются без проблем... И границу видно чётко!
CTPAHHuK

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 20 Сентября 2005 09:39
Ответить с цитатой

Brizer писал(а):
Проездил ещё ночь и опять уверен, что фары эти лучше и регулировки поддаются без проблем... И границу видно чётко!

На СТО и по ГОСТу отрегулируй, потом будешь говорить.

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 20 Сентября 2005 15:07
Ответить с цитатой

Brizer писал(а):

Фото в студию, 2 штуки - твое светораспределение на стене и классическое, а мы сравним
CTPAHHuK

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 20 Сентября 2005 15:56
Ответить с цитатой

Sinbad писал(а):
Brizer писал(а):

Фото в студию, 2 штуки - твое светораспределение на стене и классическое, а мы сравним

ГЫ... Классическое можно и в книжке взять Smile

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 22 Сентября 2005 23:32
Ответить с цитатой

Нормальные фары, встречные не ругаются, фарами не моргают. А так много му#@%ов, которые противотуманки вровень с фарами ставят, им и проспорт не нужен. А светораспределение у проспорта какое-то необычное, как на классических не выведешь никак. Но там же ведь на ближний линзы стоят, наверное поэтому...
CTPAHHuK

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 23 Сентября 2005 10:14
Ответить с цитатой

Strike писал(а):
Нормальные фары, встречные не ругаются, фарами не моргают. А так много му#@%ов, которые противотуманки вровень с фарами ставят, им и проспорт не нужен. А светораспределение у проспорта какое-то необычное, как на классических не выведешь никак. Но там же ведь на ближний линзы стоят, наверное поэтому...

Ну так покажите картинку то. Посмотрим, как оно светит.

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: