Страница 1 из 1
ПельменЬ
   Значит, такой случай у меня был...

   Периодически я провожу осмотр подкапотного пространства своего автомобиля - ну, там уровни жидкостей проверить, состояние шланжиков и т.п. И вот как-то раз осмотрев все, заглянул вглубь, за трамблер и застыл от удивления... На нижней станине движка лежали икринки красной икры и птичьи косточки Surprised ! Откуда?! Подвигав извилинами мой мозг выдал пару версий. Итак,

   Версия 1. (абстрактная)
Жила-была пташка. Воробышек там какой или, может синичка, ну да не важно. И кормилась эта пташка, как и другие в городских условиях, понятное дело, на помойке. А на помойке всякое можно найти, например, выброшенную кем-то красную икру.

   Вот тут я вспомнил одну историю, в которой участвовал в бытность свою студентом. Жил я тогда в общаге и соседом моим был парень с Сахалина. Как-то привез он с каникул трехлитровую банку красной икры (браконьерской, наверное) и стали мы угощаться. Уж мы ели-ели эту икру, но не смогли вовремя все осилить и она протухла. Что делать? Выкинуть вроде в падлу, употреблять уже нельзя и мы придумали развлекуху: вышли на улицу с этой банкой, сели у дороги напротив общаги и начали кормить икрой голубей 8-) . Прохожие были в шоке! Вот это студентики бедненькие...

   Ну, я отвлекся. Значит, нажралась птаха икры, от жадности глотала ее даже не разжевывая, и так увлеклась процессом, что не заметила кошку, промышлявшую подле этой же помойки. Ну, кошка, понятное дело птаху в пасть и засунула. Но так как кошка была умнее пташки, она понимала, что оставаться на обед тут нельзя, а то еще какая-нибудь голодная псина рядом окажется - тогда кранты и кошке настанут. В общем, пошла кошка с пташкой в зубах искать место поукромнее. Тут мой автомобиль стоит, а от двигателя еще тепло идет, вот кошка залезла снизу и закончила свой обед, оставив следы своего пребывания.

   Версия 2. (более реалистичная)
Оставлял я свою машину на сервисе на денек. Чего-то там надо было под капотом подправить. Править взялся автомеханик, но прежде чем приступить решил он немного подкрепиться. Достал из пакета свой обед, состоящий из бутерброда с маслом и красной икрой и цыпленка-гриль. Взял все это в руки и стал закусывать, а чтобы время не терять делал он это над капотом моего автомобиля, заодно размышляя над проблемой. И так он сильно задумался, что бутерброд с икрой и цыпленком вывалился у него то ли из рук, то ли изо рта и шмякнулся на двигатель. То, что оказалось сверху он убрал, ну а вниз уже понятное дело не полез.

   Вот такая история. Кстати, если у кого есть еще версии - поделитесь.
Женя
Ничё ты выходные проводишь. Вот это задача Smile
denis_s
А штакетины там часом не лежало???
мож птичка курнула и у нее крылья отвалились??
denis_s
да неее. наверное рыба заплыла. сожрала птицу и самоликвидировалась.
Duffer
Короче... Как все было...
Одын маленкий но гордый птичка имел нетрадицыонный ариентация!
Аднажды, он, вступить в связь с рыбой возджжелал. Но не знал бедный питиц, что рыба эта симейства саранчовых, то есть сжырает самца после оплодтворения...
Вот вступил птиц в связь подкапотную с рыбой, она метнула икура, опложотворил птиц эту икру, как мог, да вот незадача - тут-то и был сожрат, одни перышки остались и косточки... Перушки потом ветром разметало, а косточки остались.
Рыба, собственно, уплыла в ближайший водоем (расшщирительный бачок).
Но птичку жалко!!!!
Афтар, икуру сдай в ZOOmагазин, а в бачок более не заглядывай!
dremota
Енто была крыса...Пришла подхарчилась и ушла...
SETZ
Маразм крепчал... Что ж, присоединимся.

На самом деле, во всем виноваты мыши! Мыши тырнули где-то банку красной икры, но открыть не смогли, вот и пригласили птицу на помощь, пообещав ей икры на халяву. Ну, птица банку и раздолбала, а мышей потом жаба задавила и они грохнули птицу и сожрали ее вместе с икрой. А улики решили спрятать в близстоящей машине. И ведь какое место выбрали, шаромыжники - нижнюю станину движка! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы