Страница 2 из 2
SuperFly
К.Д.Е. писал(а):


Кстати, про 500 рублей...
У меня было так: Они говорят, что или 500 руб. или в суд. Я говорю, что в суд! Он (в группе разбора) спрашивает (культурно так) на какое, мол число удобно? И записывает на 10 утра.


А почему менты назначают время и дату заседания, из суд должен повестку прислать....
К.Д.Е.
SuperFly писал(а):

К.Д.Е. писал(а):


Кстати, про 500 рублей...
У меня было так: Они говорят, что или 500 руб. или в суд. Я говорю, что в суд! Он (в группе разбора) спрашивает (культурно так) на какое, мол число удобно? И записывает на 10 утра.


А почему менты назначают время и дату заседания, из суд должен повестку прислать....



Я думаю, что они (менты) и не заморачиваются на эту тему. Им нужно человека "опустить", дав понять, что МЫ - это БЫДЛО, а ОНИ - это ВЛАСТЬ ! Вот и пихают всех к 10.00, чтобы геморней было.
Скажу больше... Так этот... сделал такое выражение лица, что якобы он мне еще и одолжение сделал, выписав 500 руб.!
Serega iz Novomoskovska
К.Д.Е. писал(а):

Vinki писал(а):

Я сегодня почитал форумы, даже не знаю что делать или 6 месяцев болтаться по судам, причем я точно уверен что выиграю это дело! Или заплатить штраф в 500 рублей и получить права в тот же день!



Кстати, про 500 рублей...
У меня было так: Они говорят, что или 500 руб. или в суд. Я говорю, что в суд! Он (в группе разбора) спрашивает (культурно так) на какое, мол число удобно? И записывает на 10 утра.
Я почти собираюсь уходить и спрашиваю: "А там быстро?"
Этот козел говорит: "Не знаю, там уже человек 20 записаны на 10 утра"...
Уроды !!! А у меня работа, потеряю больше... Пришлось 500 руб. отдавать, правда через сберкассу.
Вот так и имеют нас (и меня в том числе).



если действительно Вы все хотите наказывать это мудачьё - нужно ходить в суд а не платить! И не нужно переживать что у тебя работа и что в суде можеш на целый ден проторчать - в случае если ты выигрываеш дело это урод обязан возместить все твои расходы образовавшиеся в результате разбора административного дела в том числе и потерю в зарплате в размере одного раб. дня.
Vinki
Номер значка 50-33-57
Кстати его собрат Корягин, его жетон 50-33-55
Вот эти уроды которых надо знатьв лицо
Vinki
Интересно, а есть ли в интернете сайт посвященный ментам взяточникам, где опубликованны все их косяки? Я бы туда своих кЫзлов вписал! 8-)
Serega iz Novomoskovska
...я и предлагаю - давай заведем отдельную тему "Соискатели песпредельно премии" и будем туда гадов постить...
SuperFly
С фотографиями. К модератору надо обратиться.
Serega iz Novomoskovska
А чо? ...вобще супер рацуха, учитывая что фотиков ща хватает и +сом можно мр3 диалоги подклеивать у кого будут! ...ксати, интересный ресурс получится...

Последний раз редактировалось: Serega iz Novomoskovska (30 Сентября 2005 17:43), всего редактировалось 1 раз
Vinki
Тема это хорошо, но надо как-то структуру создать. Т.е. как дело. Фамилия, инициалы, фото, косяк. Если это возможно,то хорошобы отдельную папочку создать, чтобы со всей России сюда направлялись материалы
Serega iz Novomoskovska
Я думаю к модеру нужно за советом обратиться...
Vinki
Как это сделать?
o9uH
А за клевету не привлекут потом? Я понимаю, что наше дело правое, но зная нашу доблестную милицию и справедливый суд все может быть Mad
SuperFly
Vinki писал(а):

Как это сделать?


Написать в "Вопросы к администраци ..."
наверно действительно ничего не получится, могут привлеч за клевету администрацию сайта
Vinki
А если сайт в интернете на narod.ru состряпать
SuperFly
Вообще надо поискать специализированный ресурс, может есть где
o9uH
Vinki писал(а):

А если сайт в интернете на narod.ru состряпать

Там его быстро закроют.
SuperFly писал(а):

Вообще надо поискать специализированный ресурс, может есть где

Какой-то типа ментов.нет или что-то по типу этого видел, там реально общаются и посетители сайта/форума, которые пишут про косяки и беспредел ментов, и бывшие/действующие работники милиции, когда последний раз там был мата было афигеть сколько Laughing
Serduk
DIFast писал(а):

Sanek16 писал(а):

А интересно если идешь на живца с превышением скорости и тормозят обоих чего в таких случиях делать, ведь "пистолет " у него фиксирует скорость одного!


Отстали вы, батенька, от жизни. Уже давно есть радары, которые секут много целей, да еще может удивитесь, они лазерные бывают Smile Smile Smile Smile Smile ????

А по сути дела. Вы в протоколе написали, что не согласны с оным же? А вообще, без свидетелей нифига вы не докажите, надо было на месте поднимать бунт и устроить проверочный наезд с теми же кто был сзади вас. А то я не понял, они вас остановили, запрещающего сигнала не было, и все покорные как бараны, извините, остановились и еще отдали права, блин. Если уверен, ищи тех, кто за тобой плюс жена, мож у них жены, жалоба сначала начальнику ихнему, это может подействовать быстрее чем прокуратура, тем более коллективная.
И совет на месте надо разбираться сразу же, уверенным требо быть. Они вообще нас за людей не держат. Останавливает один такой урод, еду 60 км/ч, показывает на радар 83 км/ч, я ему сразу матом как только дверь открыл, он проверил документы и отпустил с богом, только стоило вопрос задать о показе зафиксированоого времени на его радаре.


Меня развели всего один раз, правда я до сих пор обтекаю.
Ну еду я с подругой по городу, сильно опаздываю. НУ где-то 130-140. Моргают фарами. Зрение плохое, сам не вижу, но сбрасываю скорость до 70 км/ч (за превыешине на 10 не штрафуют). По ходу он смотрел в другую сторону и увидел меня слишком поздно Smile
Корчое показывает мне 76 км/ч, а далее 77 и затем 78 Surprised Smile Smile Smile
Ну в тот момент подруга меня волновала больше чем штраф на 50 рублей (мнетам на лапу принципиально не даю, но когда под лишенку попадаю за встречку или превышение то приходится отступать от принципа)... короче выписывает штраф на 50 рубелй.

... только потом я узнал, что радар показывает не только скорость, но и время с момента измерения, которое как раз и растет Smile
ЗЫ до этого тока раз за превышение тормозили (146). Отмахался стольником.

ЗЫЫ я тоже вел себя уверенно - мол протокол пишите. Они намекали что мол там-сям. Я сказал пишите. Два главных переглянулись и сказали чтобы 3й гаец написал: "Ну выпиши уж ему протолкол раз так хочет :

ЗЫЫЫ по рации пока писали протокол я узнал что они должны были быть в другом месте города. Smile
SuperFly
Вот мои позавчерашние преключения
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=71112
x333xx
Два вопроса!
1.Можно ли требовать у гайцев наряд на то место где они стоят
2.Имеют ли Гайцы право сдирать пленки сами. или забирать права до тех пор пока я сам не сдеру пленки. Если нет то где это регламентировано.
SuperFly
Сдирать пленку точно не могут, это-же твоя собственность.
x333xx
а забирать права до тех пор пока я сам не сдеру пленки?
SuperFly
Права у тебя могут забрать за нарушения за которые предусматривается наказание в виде лишения прав статья 27.10 часть 3


Статья 27.10. Изъятие вещей и документов

3. При совершении административного правонарушения, влекущего лишение права управления транспортным средством соответствующего вида, у водителя, судоводителя, пилота изымается до вынесения постановления по делу об административном правонарушении водительское удостоверение, удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), удостоверение судоводителя, удостоверение пилота и выдается временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующего вида до вступления в законную силу постановления по делу о=


Тонировка как я понимаю подпадает под нарушение провил эксплуатации статья 12.5 часть 1

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена


1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 6 настоящей статьи, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда.


Во получается если он докажет что светопропускание не в норме пусть пишет протокол на 50 руб и все...
Ну а ментам как обычно виднее но поспорить можноооо
Serduk
SuperFly писал(а):

Вот мои позавчерашние преключения
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=71112


А перегон километрвый это какой? На Барсе или в канищево?
ИМХО 100 км тошнить - себя не уважать 8-)
Машины то любят скорость... 150 самое оно... Smile
SuperFly
Serduk писал(а):

SuperFly писал(а):

Вот мои позавчерашние преключения
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=71112


А перегон километрвый это какой? На Барсе или в канищево?
ИМХО 100 км тошнить - себя не уважать 8-)
Машины то любят скорость... 150 самое оно... Smile


Автовокзал-Барс.
150-это пербор,да и без прав можнл остаться. 120- самое то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы