Страница 1 из 2
Atrox
Хочу тариф поменять, у меня Джинс уже давно и кажеться мне, что он дороговат стал. А может бабки тырят, хз.

Какой тариф посоветуете и почему?

ВАЖНО: Я интернетом через мобилу не пользуюсь, только звоню и sms - ки отсылаю/получаю и всё.


ps: Если считаеться это рекламой, то извеняюсь.

Последний раз редактировалось: Atrox (19 Сентября 2005 13:47), всего редактировалось 1 раз
Саныч2112
Самые выгодные тарифы - эт те к кторым уже не подключают, я вот до сих пор сижу на "Авангарде" Surprised а как бы хотелось что ить типа Экстренного международного.... с его 20 секундной халявой, за 40 бачинских и с 45 минутами предоплаченного трафика....
выгодней джинса вроде сейчас нет ни чего с вводом на оном ЖПРСа,
но... на джинсах с билингом уж сколько бьюЦЦа... проблемы там
8-)
SergeySergey
Про Москву не знаю, но в Питере я недавно перешел с Джинс007 на Би+. Почти в 2 раза дешевле получается, качество покрытия хуже, но меня устраивает -- в местах моего обитания сеть есть.
Mishgan2004
Мегафон, 3 цента минут, в месяц 20 баксов никак выговорить нимогу, и про городской уже забыл, только вот у этому тарифу уже по моему не подключают
Шилов
Звонки только мобила-мобила, 5 центов минута городские редкость, 19. Мегафон, тариф "Лайт", посекундно с первой. Меня устраивает.
Acquirer
Але! Але-о! Слышишь? Сейчас перезвоню.Але. Вот теперь слышно. Записывай. Ночь.Але, слышишь? Но-очь. Да не дочь, еб твою мать,ночь. Николай. Ночь! Улица. да. улица!фонарь. Алеее, бл..ь, алееее!!! Фонарь! Да, фонарь-фонарь.А-пте-ка. Бляя, иннахуй, щас смс-кой скину!---МЕГАФОН. Будущее зависит от тебя.
Шилов
Acquirer писал(а):

Але! Але-о! Слышишь? Сейчас перезвоню.Але. Вот теперь слышно. Записывай. Ночь.Але, слышишь? Но-очь. Да не дочь, еб твою мать,ночь. Николай. Ночь! Улица. да. улица!фонарь. Алеее, бл..ь, алееее!!! Фонарь! Да, фонарь-фонарь.А-пте-ка. Бляя, иннахуй, щас смс-кой скину!---МЕГАФОН. Будущее зависит от тебя.



Такая шняга в Москве. В Н.Н. связь отличная. На первом месте МТС и Мегафон, на втором Билайн, третье - местная параша- НСС, потом импортная хрень Tele2(связь полная ху...ня).
Саныч2112
2SergeySergey выдали нам как-то корпоративные билайны... на якиманке не прозвонишься, постоянно network busy, в одном офисе на белорусской вообще сети нет Smile Smile Smile нунах такую дешевизну Surprised
8-)
Рустамович
Acquirer писал(а):

Але! Але-о! Слышишь? Сейчас перезвоню.Але. Вот теперь слышно. Записывай. Ночь.Але, слышишь? Но-очь. Да не дочь, еб твою мать,ночь. Николай. Ночь! Улица. да. улица!фонарь. Алеее, бл..ь, алееее!!! Фонарь! Да, фонарь-фонарь.А-пте-ка. Бляя, иннахуй, щас смс-кой скину!---МЕГАФОН. Будущее зависит от тебя.


Пизд@тааааа! Smile Smile Smile Smile Smile :-)МегаВОНЬ!

Последний раз редактировалось: Рустамович (19 Сентября 2005 14:36), всего редактировалось 1 раз
Хренобляк
Acquirer писал(а):

Але! Але-о! Слышишь? Сейчас перезвоню.Але. Вот теперь слышно. Записывай. Ночь.Але, слышишь? Но-очь. Да не дочь, еб твою мать,ночь. Николай. Ночь! Улица. да. улица!фонарь. Алеее, бл..ь, алееее!!! Фонарь! Да, фонарь-фонарь.А-пте-ка. Бляя, иннахуй, щас смс-кой скину!---МЕГАФОН. Будущее зависит от тебя.



Эт точно. Зато даром почти.
Tony999io
Acquirer писал(а):

Але! Але-о! Слышишь? Сейчас перезвоню.Але. Вот теперь слышно. Записывай. Ночь.Але, слышишь? Но-очь. Да не дочь, еб твою мать,ночь. Николай. Ночь! Улица. да. улица!фонарь. Алеее, бл..ь, алееее!!! Фонарь! Да, фонарь-фонарь.А-пте-ка. Бляя, иннахуй, щас смс-кой скину!---МЕГАФОН. Будущее зависит от тебя.



Very Happy раньше может так и было
с мая спрыгнул с мтс и перешел на мегафон тк звонков по работе стало не меренно, а контора не платит

так вот ничего подобного нет, нормальная связь
VVVVVV
В Питере Мегафону конкурентов нет по качеству. Так что это только в Москве актуально, да и то, ездил пару раз к вам туда, за 3 года Мегафон очень поднялся и у меня вообще проблем со связью не было.
Рустамович
Пока не наплодили pre-paid' ов качество связи было на голову выше.В году эдак 2000 надпись Network busy не появлялась вообще. А как приняли в свои ряды однодолларовых ебанентов, которым надо много говорить и ничего не платить началось. Мои ежемесячные затраты на связь около 40-50 енотов, и каждый день двадцать раз пишет busy (по англицки- хрен). Иногда заебывает.....
ЗЫ Тариф МТС Летний...начинал с Молодежного.
Bumer093
А мне МТС не нравится, билайн лучше и дешевле, на даче МТС работает через раз и в Москве тоже сбои бывают.
Давно бы уже перешел на билайн, но номер жалко, уж больно он мне нравится, к тому же прямой. Sad
Жек
по-моему дешевле джинса уже ни черта нет
Lednik
Mishgan2004 писал(а):

Мегафон, 3 цента минут, в месяц 20 баксов никак выговорить нимогу, и про городской уже забыл, только вот у этому тарифу уже по моему не подключают


Вот-вот. Мегафон О"Лайт рулит! :cool:
Никогда не задумывался над тем, чтоб кому-то позвонить на мобилу - взял и позвонил и трещщи скок хочешь.У меня по статистике на мобиле 1/4 времени - входящие звонки, 3/4 - исходящие.
Мне фсе друзья,знакомые и т.д. звонят со своих ПЧЕЛАЙНОВ и МотоТракторныхСтанций, я их сбрасываю и перезваниваю им - т.к. входящие с мобил у них как правило бесплатные. Smile
10 бакинских на месяц - заглаза.
3 цента минута на мобилы,3 цента смс,23 цента - на городские+на межгород+на международные - самый халявный тарифф по моему.
В роуминге 30 центов входящие/исходящие, 7 центов смс.
Из минусов - да связь бывает просто ОТСТОЙ, и к тому же платежи имеют срок действия :ooo:
Цитата:

Але! Але-о! Слышишь? Сейчас перезвоню.Але. Вот теперь слышно. Записывай. Ночь.Але, слышишь? Но-очь. Да не дочь, еб твою мать,ночь. Николай. Ночь! Улица. да. улица!фонарь. Алеее, бл..ь, алееее!!! Фонарь! Да, фонарь-фонарь.А-пте-ка. Бляя, иннахуй, щас смс-кой скину!---МЕГАФОН. Будущее зависит от тебя.


Посмеялся от души Smile Smile Smile
Рустамович
Bumer093 писал(а):

А мне МТС не нравится, билайн лучше и дешевле


А чем лучше та? Один хрен...билинг прозрачнее только..Если в баланс не звонить, разницы не видно. ( если только у тебя не кредит конечно ).
Вообще МГТС рулит- безлимитный тарифный план ВСЕГО(!!) за 170 рупий Smile Smile Smile Smile Smile
BOM-53
Рустамович писал(а):


Вообще МГТС рулит- безлимитный тарифный план ВСЕГО(!!) за 170 рупий Smile Smile Smile Smile Smile



Стоп! А вот с этого места поподробней, плз....!
Что за тариф и т.д.
Рустамович
BOM-53 писал(а):

Рустамович писал(а):


Вообще МГТС рулит- безлимитный тарифный план ВСЕГО(!!) за 170 рупий Smile Smile Smile Smile Smile



Стоп! А вот с этого места поподробней, плз....!
Что за тариф и т.д.


Smile Smile МГТС=Московская Городская Телефонная Сеть Smile Smile Smile Smile
Holz
Surprised Мля Билайн ацтой. Я на нем лет 6 уже сижу. Тариф уебищный-"Бронза". Связь г@$но, покрытие г@$но, тарифф г@$но, все нафиг г@$но. Но, блин, номер жалко клиентов на нем немерено. У жены и у сына МТС-джинс, так они втри раза меньше платят. Яб нафиг этот билайн послал бы и не платил бы ни хрена, да вот только контракт надо официально разрывать, Чтобы кредитную историю не испортить. Вдруг пригодицца? Laughing Laughing Laughing
Шилов
Рустамович писал(а):

BOM-53 писал(а):

Рустамович писал(а):


Вообще МГТС рулит- безлимитный тарифный план ВСЕГО(!!) за 170 рупий Smile Smile Smile Smile Smile



Стоп! А вот с этого места поподробней, плз....!
Что за тариф и т.д.


Smile Smile МГТС=Московская Городская Телефонная Сеть Smile Smile Smile Smile



:cool:
Acquirer
Без конца с пчелайном проблемы. "Абонент не может ответить на Ваш звонок". Че за фигня? Как понять выключен телефон или просто абонент недоступен?
На работе с парнем замотался уже, у сестры жены был пчелайн сменила нахрен ибо заебало нереально.
С МТС порядок, всегда в "зоне".
Bumer093
Acquirer писал(а):

Без конца с пчелайном проблемы. "Абонент не может ответить на Ваш звонок". Че за фигня? Как понять выключен телефон или просто абонент недоступен?
На работе с парнем замотался уже, у сестры жены был пчелайн сменила нахрен ибо заебало нереально.
С МТС порядок, всегда в "зоне".


Такие проблемы только у Би+, на нормальных билайновских тарифах токого нет. Во всяком случае я об этом не слышал.
SergeySergey
Acquirer писал(а):

Без конца с пчелайном проблемы. "Абонент не может ответить на Ваш звонок". Че за фигня? Как понять выключен телефон или просто абонент недоступен?
На работе с парнем замотался уже, у сестры жены был пчелайн сменила нахрен ибо заебало нереально.
С МТС порядок, всегда в "зоне".


Мне, наверно, не повезло -- ни разу такого не было, хотя питерский Билайн гораздо моложе московского.
Duche
holzmaster писал(а):

Surprised Мля Билайн ацтой. Я на нем лет 6 уже сижу. Тариф уебищный-"Бронза". Связь г@$но, покрытие г@$но, тарифф г@$но, все нафиг г@$но. Но, блин, номер жалко клиентов на нем немерено. У жены и у сына МТС-джинс, так они втри раза меньше платят. Яб нафиг этот билайн послал бы и не платил бы ни хрена, да вот только контракт надо официально разрывать, Чтобы кредитную историю не испортить. Вдруг пригодицца? Laughing Laughing Laughing


Подожди малость. Еще в этом году должны принять закон о сохранении номера за абонентом при смене оператора (как он точно называется - не помню). Если интересно - прочитал это в журнале CHIP ?9 за 2005 г.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы