Страница 2 из 2
denis_s
в Саратове операторов вообще дохера.
по покрытию лидер Мегафон, по качеству связи билайн.
МТС полная Салупа.
у матери корпоративный МТС - просто смешно на него звонить Very Happy
дороже всех билайн, но я очень мало по мобильному проговариваю и меня устраивает.
вообще билайн меня полностью устраивает, очень редко подводит.
очень нравится - никогда не уйду.
а местные операторы - вообще халява.
товарищ 3 месяца назад положил 100 руб на ON-GSM и все-то рублей 15 есть еще, но хрен до него дозвонишся, когда он не в центре))))

у СМАРТСа - рублей за 300 вообще безлимит
lumb
? коля, я тебя не слышу!
? алиса? мегафон? у меня? у меня мегафон!блин...
Very Happy
Acquirer
Bumer093 писал(а):


Такие проблемы только у Би+, на нормальных билайновских тарифах токого нет. Во всяком случае я об этом не слышал.


Хочешь сказать что приоритеты в сотовых сетях расставляются ещё и исходя из тарифного плана? Я знаю только о следующих приоритетах в GSM сетях (по важности):
1. Голос
2. SMS
3. Передача данных
При загрузке канала первым отключают номер три и по мере загрузки идут выше.
Или к тарифным планам это тоже относится? Как-то трудно представить с технической точки зрения.
Все эти недоступности абонентов ещё сильно зависят от говенности трубок, накупят говна китайского х*р дозвонишься. Зато ходят, бл..ь, как с елкой новогодней...
Шилов
[quote="Acquirer"]
Bumer093 писал(а):


Все эти недоступности абонентов ещё сильно зависят от говенности трубок, накупят говна китайского х*р дозвонишься. Зато ходят, бл..ь, как с елкой новогодней...



Ну и что надо покупать?
Member
У меня Мегафон и Билайн. Последний - полный отстой, там где Мегафон работает без проблем, в Билайне вечные провалы в разговоре. Москва.
мим
denis_s писал(а):

в Саратове операторов вообще дохера.
по покрытию лидер Мегафон, по качеству связи билайн.
МТС полная Салупа.
у матери корпоративный МТС - просто смешно на него звонить Very Happy
дороже всех билайн, но я очень мало по мобильному проговариваю и меня устраивает.
вообще билайн меня полностью устраивает, очень редко подводит.
очень нравится - никогда не уйду.
а местные операторы - вообще халява.
товарищ 3 месяца назад положил 100 руб на ON-GSM и все-то рублей 15 есть еще, но хрен до него дозвонишся, когда он не в центре))))

у СМАРТСа - рублей за 300 вообще безлимит


Немного ОФФ.
Сам изначально (с 2000г) на СМАРТСе. При присутствии 3-х Федралов, у СМАРТС по прежнему самый дешевый "городской" в регионе. НО! Как только роуминг нужен (особенно в Москве), так по деньгам пипец. Для этого приходится держать симку федеральную Мегафоновскую. В Москве только она от разорения и спасает.
ЗЫ: У нас СМАРТС что-то часто перегрузкой сети стал страдать. Навыпускали халявы с федер. номерами (1 руб за разговор), народ и трендит...
Acquirer
[quote="ТИМУР 2115"]
Acquirer писал(а):

Bumer093 писал(а):


Все эти недоступности абонентов ещё сильно зависят от говенности трубок, накупят говна китайского х*р дозвонишься. Зато ходят, бл..ь, как с елкой новогодней...



Ну и что надо покупать?


Так понял что вопрос ко мне. Smile
Советовать не возьмусь (обосрут моментом, проходили уже), а скажу вот что: знакомая работатет в МТС в службе поддержки, у неё самая дешевая раскладушка NOKIA 2650 (ей функционал в виде GPRS, голубых зубов и прочего не нужен, сама сказала), про все остальные пантеки, гнусмасы, лыжи и т.д. она сказала чтобы покупать я их не вздумал (подарок матери выбирал), от клиентов масса нареканий на телефоны этих фирм.
Повторюсь, это говорит человек которому дохрена звонит народу в день.
Я бы для себы приоритеты определил так:
1. NOKIA
2. SE
3. MOTOROLA (от 5 тыщ рублев и выше).
4. Все остальное известное и не очень.
Речь идет конечно только о "белых" телефонах, не перепрошитых в подвалах и гаражах.
Шилов
сам какой трубкой пользуешься?

ИМХО Nokia рулит
Рустамович
[quote="Acquirer"]
ТИМУР 2115 писал(а):

Acquirer писал(а):

Bumer093 писал(а):


Все эти недоступности абонентов ещё сильно зависят от говенности трубок, накупят говна китайского х*р дозвонишься. Зато ходят, бл..ь, как с елкой новогодней...



Ну и что надо покупать?


Так понял что вопрос ко мне. Smile
Советовать не возьмусь (обосрут моментом, проходили уже), а скажу вот что: знакомая работатет в МТС в службе поддержки, у неё самая дешевая раскладушка NOKIA 2650 (ей функционал в виде GPRS, голубых зубов и прочего не нужен, сама сказала), про все остальные пантеки, гнусмасы, лыжи и т.д. она сказала чтобы покупать я их не вздумал (подарок матери выбирал), от клиентов масса нареканий на телефоны этих фирм.
Повторюсь, это говорит человек которому дохрена звонит народу в день.
Я бы для себы приоритеты определил так:
1. NOKIA
2. SE
3. MOTOROLA (от 5 тыщ рублев и выше).
4. Все остальное известное и не очень.
Речь идет конечно только о "белых" телефонах, не перепрошитых в подвалах и гаражах.


Я счастливый обладатель SE Т610. Покупался в М-Видео, те белый и пушистый. Все бы хорошо, но глюк на глюке сидит и глюком погоняет. Хотя все они ключат...падлы Sad
2 Acquirer: прога, которую ты мне прислал на мыло (Opera) не заработала. Телефон сказал, что по причинам религиозного характера, запускат ее не будет. Сцука Surprised
Acquirer
ТИМУР 2115 писал(а):

сам какой трубкой пользуешься?

ИМХО Nokia рулит


NOKIA 6230, уже года полтора как куплена. Нареканий нет.
Acquirer
Рустамович писал(а):


Я счастливый обладатель SE Т610. Покупался в М-Видео, те белый и пушистый. Все бы хорошо, но глюк на глюке сидит и глюком погоняет. Хотя все они ключат...падлы Sad
2 Acquirer: прога, которую ты мне прислал на мыло (Opera) не заработала. Телефон сказал, что по причинам религиозного характера, запускат ее не будет. Сцука Surprised


Был у меня T68i, глючил безбожно, правда куплен был дешево, может и серый был.
2 Рустамович Ты чо жыд что ли? Smile Smile Smile Что за причины религиозного характера? Авторские права что-ли? Так у меня после установки тоже написал что-то вроде "неверный файл", стер его, перезаписал и всё поперло зашибись. Может твоему сонерику второй файл в обязательном порядке необходим *.jad? В инете где-то генераторы были его по первому *.jar который...
Рустамович
Acquirer писал(а):

Рустамович писал(а):


Я счастливый обладатель SE Т610. Покупался в М-Видео, те белый и пушистый. Все бы хорошо, но глюк на глюке сидит и глюком погоняет. Хотя все они ключат...падлы Sad
2 Acquirer: прога, которую ты мне прислал на мыло (Opera) не заработала. Телефон сказал, что по причинам религиозного характера, запускат ее не будет. Сцука Surprised


Был у меня T68i, глючил безбожно, правда куплен был дешево, может и серый был.
2 Рустамович Ты чо жыд что ли? Smile Smile Smile Что за причины религиозного характера? Авторские права что-ли? Так у меня после установки тоже написал что-то вроде "неверный файл", стер его, перезаписал и всё поперло зашибись. Может твоему сонерику второй файл в обязательном порядке необходим *.jad? В инете где-то генераторы были его по первому *.jar который...


2 Acquirer:А шоооо?. Smile Smile Smile Не кошерный файл наверное..... Smile Smile
Он (телефон), сцукин сын 68 ерриксона, ругнулся первый раз : "недопустимый формат файла" или "неверный файл" точно не помню. Я второй раз залить попробовал, и услышал в ответ туже тираду, с немедленным уничтожением сохраненного.. А *.jad, в нем же по моему только путь к *.jar прописан.. (или Урл или тупо путь...)?
Acquirer
Рустамович писал(а):


2 Acquirer:А шоооо?. Smile Smile Smile Не кошерный файл наверное..... Smile Smile
Он (телефон), сцукин сын 68 ерриксона, ругнулся первый раз : "недопустимый формат файла" или "неверный файл" точно не помню. Я второй раз залить попробовал, и услышал в ответ туже тираду, с немедленным уничтожением сохраненного.. А *.jad, в нем же по моему только путь к *.jar прописан.. (или Урл или тупо путь...)?


Попробуй стереть любое из ява приложений установленных в теле сейчас и запиши оперу. Что-то и у меня иногда глючит при записи новых приложений, области памяти не поделят никак между собой что ли...
Рустамович
Acquirer писал(а):

Рустамович писал(а):


2 Acquirer:А шоооо?. Smile Smile Smile Не кошерный файл наверное..... Smile Smile
Он (телефон), сцукин сын 68 ерриксона, ругнулся первый раз : "недопустимый формат файла" или "неверный файл" точно не помню. Я второй раз залить попробовал, и услышал в ответ туже тираду, с немедленным уничтожением сохраненного.. А *.jad, в нем же по моему только путь к *.jar прописан.. (или Урл или тупо путь...)?


Попробуй стереть любое из ява приложений установленных в теле сейчас и запиши оперу. Что-то и у меня иногда глючит при записи новых приложений, области памяти не поделят никак между собой что ли...


Попробовал, не получилось...пишет "недопустимое приложение".А все что есть удалять не хотца 8-) Там у меня словарик и все такое прочеее Smile Smile
Bumer093
Acquirer писал(а):


Хочешь сказать что приоритеты в сотовых сетях расставляются ещё и исходя из тарифного плана? Я знаю только о следующих приоритетах в GSM сетях (по важности):
1. Голос
2. SMS
3. Передача данных
При загрузке канала первым отключают номер три и по мере загрузки идут выше.
Или к тарифным планам это тоже относится? Как-то трудно представить с технической точки зрения.
Все эти недоступности абонентов ещё сильно зависят от говенности трубок, накупят говна китайского х*р дозвонишься. Зато ходят, бл..ь, как с елкой новогодней...


У многих моих знакомых прямые номера Билайна и проблем со связью у них нет. Возможно это зависит от тарифа.
Acquirer
Рустамович писал(а):


Попробовал, не получилось...пишет "недопустимое приложение".А все что есть удалять не хотца 8-) Там у меня словарик и все такое прочеее Smile Smile


Ну значит не судьба Smile Smile Smile
А что нельзя на диск всю эту пор#@$у с телефона слить, а потом закачать обратно? Сонерики это не позволяют? Только в одну сторону что ли? Нокиа тоже не позволяет, но это официально :-D
Рустамович
Acquirer писал(а):

Рустамович писал(а):


Попробовал, не получилось...пишет "недопустимое приложение".А все что есть удалять не хотца 8-) Там у меня словарик и все такое прочеее Smile Smile


Ну значит не судьба Smile Smile Smile
А что нельзя на диск всю эту пор#@$у с телефона слить, а потом закачать обратно? Сонерики это не позволяют? Только в одну сторону что ли? Нокиа тоже не позволяет, но это официально :-D


У меня float's mobile agent стоит, а он не видит этих файлов в мобилке. Картинки, мелодии и другую приблуду видит, а приложения нет Sad Аппарат тоже не позволяет передать их на другой телефон по Зубу или ИК порту. Все только себе, родимому Smile Настоящий жыдовский телефончик Smile Smile Может софт сменить с float's mobile agent'a на другой?
Acquirer
Рустамович писал(а):


У меня float's mobile agent стоит, а он не видит этих файлов в мобилке. Картинки, мелодии и другую приблуду видит, а приложения нет Sad Аппарат тоже не позволяет передать их на другой телефон по Зубу или ИК порту. Все только себе, родимому Smile Настоящий жыдовский телефончик Smile Smile Может софт сменить с float's mobile agent'a на другой?


А настройки агента нельзя поменять? В принципе если знаешь какие строчки поменять в писи сьюте или медиа броузере для нокия, то можно увидеть закрытые области памяти. А так пи си сьют от нокия тоже только в одну сторону гоняет приложения.
Меняй агента нафиг, если есть альтернативы...
Рустамович
Acquirer писал(а):

Рустамович писал(а):


У меня float's mobile agent стоит, а он не видит этих файлов в мобилке. Картинки, мелодии и другую приблуду видит, а приложения нет Sad Аппарат тоже не позволяет передать их на другой телефон по Зубу или ИК порту. Все только себе, родимому Smile Настоящий жыдовский телефончик Smile Smile Может софт сменить с float's mobile agent'a на другой?


А настройки агента нельзя поменять? В принципе если знаешь какие строчки поменять в писи сьюте или медиа броузере для нокия, то можно увидеть закрытые области памяти. А так пи си сьют от нокия тоже только в одну сторону гоняет приложения.
Меняй агента нафиг, если есть альтернативы...


Хз, что там меняется. Настройки уже поковырял. Безрезультатно.
Знаю, что для Моторов есть софт, который видит их как папку на рабочем столе, и соотвественно дает все что угодно копировать итп.
Будем искать..(с) "Бриллиантовая рука"
Acquirer
Рустамович писал(а):


Хз, что там меняется. Настройки уже поковырял. Безрезультатно.
Знаю, что для Моторов есть софт, который видит их как папку на рабочем столе, и соотвественно дает все что угодно копировать итп.
Будем искать..(с) "Бриллиантовая рука"


Настройки там в ини файлах меняются (у меня), сам не допрешь, там строчки добавлять нужно. Да позволяет мобайл агент как папки в проге видеть и таскать туда-обратно что хочешь...
Рустамович
Acquirer писал(а):

Рустамович писал(а):


Хз, что там меняется. Настройки уже поковырял. Безрезультатно.
Знаю, что для Моторов есть софт, который видит их как папку на рабочем столе, и соотвественно дает все что угодно копировать итп.
Будем искать..(с) "Бриллиантовая рука"


Настройки там в ини файлах меняются (у меня), сам не допрешь, там строчки добавлять нужно. Да позволяет мобайл агент как папки в проге видеть и таскать туда-обратно что хочешь...


Я в ини файлах разбираюсь хуже, чем в балете.... 8-) лучше софт готовый поищу..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы