Страница 1 из 2
SIERRA85
Почему бы не создать совершенно новые концепт кары от ВАЗ с помощью народа! Т.е. те люди которые хорошо ресуют, могли бы пресылать свои эскизы автомобилей а Администрация сама бы выбирала нужный материал!
Просто я не видел ещё достойного автомобиля ВАЗ, по качеству, по форме и дизайну. Слишком усторелло смотрится даже таже "КАЛИНА"!
Такому гиганту авто-прома как ВАЗ пора очень серьёзно заняться достойными автомобилями, которые могли бы конкурировать с Европой, Америкой и Азией!!!
Или это так сложно? Объясните в чём проблема таких разработок???
С уважением к администрации AUTOLADA. pray:
Mishgan2004
Это администрация сайта который не являеться официальным сайтом ОАО АвтоВаз, вопрос задал не по адресу.
GENA
Тема может и не по адресу! Но вот что скажу. Из красивой картинки машину не сделаешь! Чтобы делать концепты и за год их превращать в тиражные машины, надо все оборудование наших автпромов отвезти на магнитку и отправить в доменную печь! Закупить современное оборудование, которое превращает картинку из ***CADа в железо, минуюя дядю Васю фрезеровщика, дядю Петю шлифовщика, и ПТУшника Диму с молотком. Но как уже писалось на форуме ВАЗ вместо оборудования закупает подводные лодки старые и тащит их по земле через пол страны. Тут уж не до эскизов от народа! 8-)
603
SIERRA85 писал(а):

Почему бы не создать совершенно новые концепт кары от ВАЗ с помощью народа! Т.е. те люди которые хорошо ресуют, могли бы пресылать свои эскизы автомобилей а Администрация сама бы выбирала нужный материал!
Просто я не видел ещё достойного автомобиля ВАЗ, по качеству, по форме и дизайну. Слишком усторелло смотрится даже таже "КАЛИНА"!
Такому гиганту авто-прома как ВАЗ пора очень серьёзно заняться достойными автомобилями, которые могли бы конкурировать с Европой, Америкой и Азией!!!
Или это так сложно? Объясните в чём проблема таких разработок???
С уважением к администрации AUTOLADA. pray:

дааааа, бляяяя...

кто тут с незалэжной жаловался что новое поколение "инженеров", что такое sin x не знает... я тоже начинаю в это верить... :-(

нате вам - живой пример, разница между "нарисовать" и "производить" челу просто недоступна...

юнош... нарисовать можно что угодно... хоть карандашиком, хоть автокадиком... только на красивом изгибе прессы будут рвать лист проката, а красиво выгнутые большие и модные стекла будут взрыватся потому как помимо красиво нарисовать нужно еще минимальные представления о технологии иметь :-(
iva?
В параллельной ветке про Люсю изложены готовые прототипы , никакого карандашика не надо Very Happy
Acquirer
SIERRA85 писал(а):

...Т.е. те люди которые хорошо ресуют, могли бы пресылать свои эскизы автомобилей...


Эх, нам бы ещё пЕсать правильно научится бы...
Сколько лет на производстве отфигачил, товарищ конструктор?

З.Ы. Не подумайте что придираюсь, но на опечатку никак не тянет.
iva?
Acquirer писал(а):

SIERRA85 писал(а):

...Т.е. те люди которые хорошо ресуют, могли бы пресылать свои эскизы автомобилей...


Эх, нам бы ещё пЕсать правильно научится бы...
Сколько лет на производстве отфигачил, товарищ конструктор?

З.Ы. Не подумайте что придираюсь, но на опечатку никак не тянет.

Bravo Bravo
603
Acquirer писал(а):

SIERRA85 писал(а):

...Т.е. те люди которые хорошо ресуют, могли бы пресылать свои эскизы автомобилей...


Эх, нам бы ещё пЕсать правильно научится бы....



Цитата:

ресуют, могли бы пресылать свои эскизы автомобилей а Администрация сама бы выбирала нужный материал!
Просто я не видел ещё достойного автомобиля ВАЗ, по качеству, по форме и дизайну. Слишком усторелло смотрится даже таже "КАЛИНА"!



тоже обратил внимание но политкорректно высказался про sin x
Duche
603 писал(а):

Acquirer писал(а):

SIERRA85 писал(а):

...Т.е. те люди которые хорошо ресуют, могли бы пресылать свои эскизы автомобилей...


Эх, нам бы ещё пЕсать правильно научится бы....



Цитата:

ресуют, могли бы пресылать свои эскизы автомобилей, а Администрация сама бы выбирала нужный материал!
Просто я не видел ещё достойного автомобиля ВАЗ, по качеству, по форме и дизайну. Слишком усторелло смотрится даже таже "КАЛИНА"!



тоже обратил внимание но политкорректно высказался про sin x


Тогда уж и я приложусь Smile
Acquirer
Просто не стал дальше работу над ошибками проводить и так все понятно. Аффтор только рЕсовать могёт. Откуда только столько уверенности берется, бл..ь, ни тени сомнения в своей правоте и собственных силах. И ведь так и прут Shocked
Рустамович
Цитата:

ресуют, могли бы пресылать свои эскизы автомобилей а Администрация сама бы выбирала нужный материал!
Просто я не видел ещё достойного автомобиля ВАЗ, по качеству, по форме и дизайну. Слишком усторелло смотрится даже таже "КАЛИНА"!



Пушкин, мля Laughing Laughing
GENA
Что придрались! Это наше будущее! Страна еще пожнет плоды свободы в образовании! Вы депутатов послушайте, дело вОзбуждено, мЫшление (до сих пор по Горбачевски говорят). Про речи Черномырдина, только Петросян еще не шутил! А тут простой смертный! Кстати с неплохой идеей! Не автострители должны диктовать моду, вернее делать как им удобно, а потребители должны диктовать заводу свои желания и иметь то что им нравится и угодно. Может он ботаник и любит бабочек и ему пофигу технические проблемы производства, он просто говорит хочу машину похожую на бабочку и все! Very Happy
Acquirer
GENA писал(а):


...он просто говорит хочу машину похожую на бабочку и все!...


Я не против, только с одним условием: на пушечный выстрел не подпускать к промышленности. Пусть хочет бабочек и прочую живность, натурально затрахал народ который чувствует себя спецами во всех областях. На работе уже от таких не продохнуть, в любой разговор должны влезть и что-нибудь ртом пропердеть, даже если о предмете разговоры нихрена не знают. а просто что-то где-то слышали.
А насчет правописания вот что скажу, читать книги нужно больше, просто чисто технически запомнишь как пишутся слова и заодно фразы научишься строить правильно. А если один удафф читать, тогда конечно, лучше молчать, может и за умного сойдешь.
Duche
Acquirer писал(а):

GENA писал(а):


...он просто говорит хочу машину похожую на бабочку и все!...


Я не против, только с одним условием: на пушечный выстрел не подпускать к промышленности. Пусть хочет бабочек и прочую живность, натурально затрахал народ который чувствует себя спецами во всех областях. На работе уже от таких не продохнуть, в любой разговор должны влезть и что-нибудь ртом пропердеть, даже если о предмете разговоры нихрена не знают. а просто что-то где-то слышали.
А насчет правописания вот что скажу, читать книги нужно больше, просто чисто технически запомнишь как пишутся слова и заодно фразы научишься строить правильно. А если один удафф читать, тогда конечно, лучше молчать, может и за умного сойдешь.


Они не четатели, они - песатели :-D
мим
603 писал(а):

дааааа, бляяяя...

кто тут с незалэжной жаловался что новое поколение "инженеров", что такое sin x не знает... я тоже начинаю в это верить... :-(

нате вам - живой пример, разница между "нарисовать" и "производить" челу просто недоступна...

юнош... нарисовать можно что угодно... хоть карандашиком, хоть автокадиком... только на красивом изгибе прессы будут рвать лист проката, а красиво выгнутые большие и модные стекла будут взрыватся потому как помимо красиво нарисовать нужно еще минимальные представления о технологии иметь :-(


Согласен на 100%.
MAX99
Duche писал(а):

Acquirer писал(а):

GENA писал(а):


...он просто говорит хочу машину похожую на бабочку и все!...


Я не против, только с одним условием: на пушечный выстрел не подпускать к промышленности. Пусть хочет бабочек и прочую живность, натурально затрахал народ который чувствует себя спецами во всех областях. На работе уже от таких не продохнуть, в любой разговор должны влезть и что-нибудь ртом пропердеть, даже если о предмете разговоры нихрена не знают. а просто что-то где-то слышали.
А насчет правописания вот что скажу, читать книги нужно больше, просто чисто технически запомнишь как пишутся слова и заодно фразы научишься строить правильно. А если один удафф читать, тогда конечно, лучше молчать, может и за умного сойдешь.


Они не четатели, они - песатели :-D



Нет, они - рЕсователи. Smile
carib
Acquirer писал(а):

А насчет правописания вот что скажу, читать книги нужно больше, просто чисто технически запомнишь как пишутся слова и заодно фразы научишься строить правильно. А если один удафф читать, тогда конечно, лучше молчать, может и за умного сойдешь.



Строить из себя умного в интернете проще простого например что бы постить без ошибок можно пользаватся WORDом.
Ещё пример я вас спрашиваю как вы относитесь к инвективу? а вы понятия не имеете что это такое но что бы не казатся в глазах общественности тупым вы лезете сюда http://www.ya.ru/ и всё теперь вы гений и можно продолжать разговор.
Acquirer
carib писал(а):


Строить из себя умного в интернете проще простого например что бы постить без ошибок можно пользаватся WORDом.
Ещё пример я вас спрашиваю как вы относитесь к инвективу? а вы понятия не имеете что это такое но что бы не казатся в глазах общественности тупым вы лезете сюда http://www.ya.ru/ и всё теперь вы гений и можно продолжать разговор.


Вы считаете что умение писать грамотно приравнивается к "строить из себя умного"?
Ворд не всё способен корректно исправить, да и меня бы обломало каждый свой пост в нем проверять (это уже комплекс какой-то напоминает).
Что такое инвектив я не знаю, и на яндекс не полезу (зачем?), а на "глаза общественности" мне, извините, глубоко насрать.
carib
Acquirer писал(а):

carib писал(а):


Строить из себя умного в интернете проще простого например что бы постить без ошибок можно пользаватся WORDом.
Ещё пример я вас спрашиваю как вы относитесь к инвективу? а вы понятия не имеете что это такое но что бы не казатся в глазах общественности тупым вы лезете сюда http://www.ya.ru/ и всё теперь вы гений и можно продолжать разговор.


Вы считаете что умение писать грамотно приравнивается к "строить из себя умного"?
Ворд не всё способен корректно исправить, да и меня бы обломало каждый свой пост в нем проверять (это уже комплекс какой-то напоминает).
Что такое инвектив я не знаю, и на яндекс не полезу (зачем?), а на "глаза общественности" мне, извините, глубоко насрать.



А как же тогда понимать ваш пост адресованный автору в ктором вы намекнули ему что он тупой потому что правильно писать неумеет?

А насчет проблемы инвектива например на данном форуме я вижу что вам на неё насрать.
Acquirer
carib писал(а):


А как же тогда понимать ваш пост адресованный автору в ктором вы намекнули ему что он тупой потому что правильно писать неумеет?

А насчет проблемы инвектива например на данном форуме я вижу что вам на неё насрать.


Совершенно бессмысленный спор. Да, я считаю что человек не умеющий грамотно писать на родном языке, должен сначала этому научиться, а потом уже заниматься всеми другими видами деятельности, в частности проектированием и дизайном автомобилей.
Также у меня есть коллега на работе который пишет с грамматическими ошибками (две ошибки в одном слове для него не предел), я считаю что это позор для человека.
Если Вы считаете по другому - это Ваше право.
carib
Acquirer писал(а):

carib писал(а):


А как же тогда понимать ваш пост адресованный автору в ктором вы намекнули ему что он тупой потому что правильно писать неумеет?

А насчет проблемы инвектива например на данном форуме я вижу что вам на неё насрать.


Совершенно бессмысленный спор. Да, я считаю что человек не умеющий грамотно писать на родном языке, должен сначала этому научиться, а потом уже заниматься всеми другими видами деятельности, в частности проектированием и дизайном автомобилей.
Также у меня есть коллега на работе который пишет с грамматическими ошибками (две ошибки в одном слове для него не предел), я считаю что это позор для человека.
Если Вы считаете по другому - это Ваше право.



Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Алексей 123
Да ладно вам, может автору топика лет 7...
Acquirer
carib писал(а):


Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.


Я Вас понял, это тонкий аристократический стёб...
603
Acquirer писал(а):

а на "глаза общественности" мне, извините, глубоко насрать.

:-D :-D сильно сказано
carib
Acquirer писал(а):

carib писал(а):


Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости.


Я Вас понял, это тонкий аристократический стёб...



Ну что вы как можно я просто растерялся и незнал что ответить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы