Страница 1 из 1
Lenar
Пришло время поменять масло, да и на одометре уже почти 10000, вот думаю менять вместе с мсало фильтром и еще и топливный с воздушным, посоветуйте (finwale, fram, man)
dimon2109
Я раньше покупал в Ашане воздушный на инжектор "Люксоил". Он стоил там 60 р. против 80-100 р в автомагазине. А недавно (в этом году) наткнулся на тест "За рулём"... Этот фильтр - самое г. на палочке по их замерам!!!! Слабо воздух пропускает и фильтрует хуже всех!!! Я конечно же поехал и купил МАНН ФИЛьТЕР (у них по тестам в лидерах). Был удивлён! Люксоил какой-то "деревянный", а МАНН в руках мягкий и фильтрующий элемент на вид совершенно из другого материала. Кароче стал покупать и маслянный и воздушный МАНН.
Kar
Маслянный Манн менял два раза - не держал обратный клапан. Купил за 70 руб, какой-то советский (феникс, что-ли) - усе в порядке.
Drakstar
Масллянный - Чампион
Воздушный - SCT или Манн
Топлианый - SCT
dimon2109
Kar писал(а):

Маслянный Манн менял два раза - не держал обратный клапан. Купил за 70 руб, какой-то советский (феникс, что-ли) - усе в порядке.



Я с ним пока первую замену тока езжу. Никаких загораний лампочки и т.п. нет. А уж как там каждый из них фильтрует... одному двигателю известно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы