Страница 1 из 2
Тимыч
Кто хочет принять участие в акции протеста против повышения цен на бензин прошу оставлять здесь парочку слов, но только если вы на сто % уверены что поедете, акция планируется на начало-середину октября. В итоге подведем итоги и определимся с местом проведения

Я за!

P.S. меня скоро посадят за такую фихню Laughing
Ромчик25
Начало октября я согласен!!Пацанов с медведково подтяну!!И еще из центра!!
Mike77
Не то чтобы меня сильно раззорил бензин по новым ценам... Но, дело благое. Достали наши гребанные власти... С одной стороны бездействием своим, а с другой - тем что они в доле с любителями торговать дерьмовым бензином по безумным расценкам. Если не случится никакого форс-мажора, я тоже поучаствую.
Takedji
да бензин бьет по карману,вобще обалдели,скоро 20 за литр брать будут,таво и глядишь в канализацию(метро) спустишься,хотя и там за проезд лупят.К акции обеими руками... :cool:
gnom211
Я ЗА!!!
если соберётесь пишите на kir72@bk.ru :cool:
MсLaren
Тимыч писал(а):

Кто хочет принять участие в акции протеста против повышения цен на бензин прошу оставлять здесь парочку слов, но только если вы на сто % уверены что поедете, акция планируется на начало-середину октября. В итоге подведем итоги и определимся с местом проведения

Я за!



Опять похоже на трандобольство! Что за акция? Напишите программу мероприятия!

Цитата:

P.S. меня скоро посадят за такую фихню Laughing


Посадят, т.к. зачинщиков у нас сажают, потому что нет сильных, как за границей, профсоюзов!
Тимыч
[quote="MсLaren"]
Тимыч писал(а):

Кто хочет принять участие в акции протеста против повышения цен на бензин прошу оставлять здесь парочку слов, но только если вы на сто % уверены что поедете, акция планируется на начало-середину октября. В итоге подведем итоги и определимся с местом проведения

Я за!



Опять похоже на трандобольство! Что за акция? Напишите программу мероприятия!

Я вижу что ты из тех кто только языком мелит, по этому тебе ничего говорить не буду Mad
serge09/69
Народ, надо конкретно определить следующие вещи:
1. Дату проведения
2. Место сбора (лучше где-нить на МКАД-подмосковью собраться проще)
3. Время сбора
4. Отличительный знак.
5. Маршрут(вполне можно с МКАД на Рублевку/Каширку двинуть, скажете нет?).
После чего это обнародовать(желательно не только здесь, еще на авто.ру к примеру...) А там посмотрим - кто сможет, тот приедет. И не надо сейчас разбираться кто только трепаться горазд, а кто нет. Проведенная акция все покажет...
Тимыч
serge09/69 писал(а):

Народ, надо конкретно определить следующие вещи:
1. Дату проведения
2. Место сбора (лучше где-нить на МКАД-подмосковью собраться проще)
3. Время сбора
4. Отличительный знак.
5. Маршрут(вполне можно с МКАД на Рублевку/Каширку двинуть, скажете нет?).
После чего это обнародовать(желательно не только здесь, еще на авто.ру к примеру...) А там посмотрим - кто сможет, тот приедет. И не надо сейчас разбираться кто только трепаться горазд, а кто нет. Проведенная акция все покажет...



Первым делом народ
Со днем да,надо определится, будние или выхи?!
Но можно встретится на МКАД, но на ней опасно...Где там поставить 50 авто?! Вдоль крайней правой?! Можно попробывать...

ехать в сторону центра, когда время подойдет будем скидывать на различных порталах
мим
Цитата:

20.09.2005 Цены на бензин заморожены до Нового года
Ведущие российские нефтяные компании - ТНК-ВР, ЛУКОЙЛ, Сибнефть, Роснефть, Сургутнефтегаз и Татнефть - заморозят цены на бензин до конца этого года, сообщает РИА "Новости", со ссылкой на слова помощника главы Минпромэнерго РФ Стаса Наумова,
который прокомментировал результаты заседания, прошедшего вчера в Минпромэнерго с участием крупнейших нефтяных компаний.
Он отметил, что на совещании также обсуждались вопросы, касающиеся развития ТЭК и меры, которые будут применяться в качестве долгосрочного стабилизационного инструмента. Наумов отметил, что продолжится разработка мер в области госрегулирования, налогообложения и таможенно-тарифной политики. В то же время, источник в Минпромэнерго заявил РИА "Новости", что данное решение зрело давно и должно охладить рынок и успокоить потребителя.
Напомним, что чуть ранее ЛУКОЙЛ в пресс-релизе заявил о намерении заморозить цены и озвучил предложения по переходу на дизельное топливо, как более экономичное, а также отметил необходимость модернизации НПЗ для более глубокой очистки нефти. Кстати, ЛУКОЙЛ уже "замораживал" розничные цены на своих АЗС в декабре 2004 года и не менял их до мая 2005 года. Однако этот шаг не был поддержан конкурентами компании. В результате в ряде регионов РФ в адрес компании были выдвинуты обвинения со стороны Федеральной антимонопольной службы в попытке доведения владельцев АЗС до банкротства. Независимые компании - владельцы сетей АЗС - обвинили ЛУКОЙЛ в попытке вытеснить с рынка независимых игроков.
/ИА LADAONLINE/


Так что голосуйте не против удорожания теперь, а за снижение.
ЗЫ: А че то ЮКОС там не поучаствовал. У нас в области именно он основной законодатель цен.
DerDen
Надо выдвигаться к дому правительства или гос думе, по пути размахивать транспорантами и призывать присоединиться- думаю таксисты поддержут! По приезду включаем звуковые сигналы и тем самым привлекаем внимание властей. Нужно только примутить телевидение, чтоб мусора беспредел не устроили!
serge09/69
derden1 писал(а):

Надо выдвигаться к дому правительства или гос думе, по пути размахивать транспорантами и призывать присоединиться- думаю таксисты поддержут! По приезду включаем звуковые сигналы и тем самым привлекаем внимание властей. Нужно только примутить телевидение, чтоб мусора беспредел не устроили!

А у телевидения тоже сайты в нете есть... Насколько я знаю...
Шилов
Еще бы пару десятков АЗС сжечь
serge09/69
ТИМУР 2115 писал(а):

Еще бы пару десятков АЗС сжечь

А вот для этого толпу народу не надо... Одного человека хватит... Wink
DerDen
Организаторы! АУ!!!? Что решаем? Кстати встретиться можно на воробьевых- на МКАДЕ не очень хорошо- а на смотровой место есть, да и разгонять никто не будет!
MсLaren
Тимыч писал(а):

Я вижу что ты из тех кто только языком мелит, по этому тебе ничего говорить не буду Mad


Потому что тебе сказать нечего, потому что это не акция протеста, а пустой треп, стадо опять соберется без плана, без программы, побьют стекла, попереворачивают машины, людей побьют и разойдутся, ну кто-то еще в тюрьму сядет. Sad

х*р с вами, пиздите дальше, с такими трепунами каши не сваришь. :-D
serge09/69
MсLaren писал(а):

...это не акция протеста, а пустой треп, стадо опять соберется без плана, без программы...

Конкретно, что ты предлагаешь? Предложи тогда план, программу...
sandman
Я ЗА! Хотя, по последним данным СМИ цены на бензин могут быть заморожены до конца года. Детальный план обсуждать сейчас не имеет смысла, можно лишь оговаривать общие вещи. Точное время, место и тп., необходимо объявить перед самым началом акции, иначе она обречена на провал. Главная задача в настоящее время - собрать максимально возможное число людей, готовых к участию.
Konst 16V
Maestro
Тимыч
Тимыч, Ромчик25, Mike77, Takedji, gnom211, serge09/69, derden1, sandman, Konst 16V, Maestro.

Первый десяток уже есть :grin:
_TomCat_
Ну тогда я тоже приеду! :cool:
Сержж
Я тоже. Буду следить за постами в теме и по возможности постараюсь приехать. Может всё таки не начинать с Белого дома, там наверняка необходимо разрешение на проведение акции, и власть имеет полное право больно настучать по башке любому участнику, что надолго может отбить охоту участия в таких мероприятиях у нашего и без того забитого автомобильного народца. Представляю как радостно тогда будут брызгать слюной некоторые жабы подколодные с форума, которые предупреждали - не..уй соваться, вы же быдло и твари дрожащие. Всё нужно тщательно продумать. Ошибаться нельзя. Возможно акцию провести в несколько этапов. Начиная с МКАД, пусть будет хотя бы 100 машин, не все же автомобилисты читают этот форум. По дороге всем интересующим раздавать листвки о целях акции, времени и месте проведения второго этапа. Посмотрим на реакцию властей и наберём сторонников не только на ВАЗах но и на ино. Потом наверняка нужен выбранный и утверждённый всеми "старший" координатор, во время проведения акции необходима хотя бы минимальная юридическая поддержка в случае конфликта с представителями власти дабы не разбежались все как тараканы при первом же ударе ОМОНовского сапога по машине участника. Ну и так далее. Ну и потом может всё таки не только бензине и ОСАГО, а о бляд...й по отношени к народу политике нашего правительства приведшей к такому положению дел. Может попытаться привлечь кренделя, который перед выборами катался на танке и кричал, "Автомобилистов в обиду не дам", депутат Похмелкин кажется ну и тп. Акцию предлогаю назвать "Операция Ы" дабы ни кто не догодался.
Тимыч
Lily87 писал(а):

Я тоже. Буду следить за постами в теме и по возможности постараюсь приехать. Может всё таки не начинать с Белого дома, там наверняка необходимо разрешение на проведение акции, и власть имеет полное право больно настучать по башке любому участнику, что надолго может отбить охоту участия в таких мероприятиях у нашего и без того забитого автомобильного народца. Представляю как радостно тогда будут брызгать слюной некоторые жабы подколодные с форума, которые предупреждали - не..уй соваться, вы же быдло и твари дрожащие. Всё нужно тщательно продумать. Ошибаться нельзя. Возможно акцию провести в несколько этапов. Начиная с МКАД, пусть будет хотя бы 100 машин, не все же автомобилисты читают этот форум. По дороге всем интересующим раздавать листвки о целях акции, времени и месте проведения второго этапа. Посмотрим на реакцию властей и наберём сторонников не только на ВАЗах но и на ино. Потом наверняка нужен выбранный и утверждённый всеми "старший" координатор, во время проведения акции необходима хотя бы минимальная юридическая поддержка в случае конфликта с представителями власти дабы не разбежались все как тараканы при первом же ударе ОМОНовского сапога по машине участника. Ну и так далее. Ну и потом может всё таки не только бензине и ОСАГО, а о бляд...й по отношени к народу политике нашего правительства приведшей к такому положению дел. Может попытаться привлечь кренделя, который перед выборами катался на танке и кричал, "Автомобилистов в обиду не дам", депутат Похмелкин кажется ну и тп. Акцию предлогаю назвать "Операция Ы" дабы ни кто не догодался.


Молодец, сдраво мыслишь ))) Будешь в Штабе )))

А вообще, народ, что притихли?! Цены застряли и "х*р с ними"... неее..не катит
Fracer
Обсуждать время и место на форумах НЕЛЬЗЯ!!!!!!
Я предлагаю:9 октября собираемся допустим в обед на тех же Воробьях и обговариваем все детальней.
Я могу быть и подтянуть несколько авто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы