Страница 2 из 2
serge09/69
Fracer писал(а):

Обсуждать время и место на форумах НЕЛЬЗЯ!!!!!!
Я предлагаю:9 октября собираемся допустим в обед на тех же Воробьях и обговариваем все детальней.
Я могу быть и подтянуть несколько авто.

Почему нельзя? Основной костяк - москвичи, вы и обговаривайте, потом в форуме место и время сбора обозначте, может еще кто из соседних областей подтянется... Не у всех же есть возможность смотаться за 200 верст чтобы просто обговорить что-нибудь...
sandman
Давайте устроим предварительную встречу 9-ого октября. Где и во сколько? Как узнаем друг друга?

PS: Меня беспокоит, что до сих пор нас чуть более одного десятка!
Тимыч
вот именно...рост цен остановился и народу стало пофиг.
Пока гром не грянет... (с)
serge09/69
Тимыч писал(а):

вот именно...рост цен остановился и народу стало пофиг.
Пока гром не грянет... (с)

Зато к следующему росту цен как раз и соберемся... Wink
Dim112
Я ЗА!!! мое мыло u_dima@darkom.ru
Только цены расти почти остановились. Для начало я бы предложил сделать акцию протеста (типа как было на "Серебренном дожде"). Сделать повязки например красного цвета на авто и обязательно договориться с поддержкой теле и радио компанией, что бы акция проходила не только в Москве (напрмер "Авторадио" или опять тот же "Серебрянный дождь"). Готов принять активное участие.
Сержж
Собираться и устраивать предварительную встречу всем, смысла по моему нет. Любую серьёзную акцию нельзя начинать стихийно, без тщательной подготовки. Думаю встретимся - будет базар. Считаю, что необходимо из числа участников форума /хотя это и необязательное условие/ необходимо выбрать и утвердить всеми инициативную группу, назовём это пока так. Члены ИГ в спокойной обстановке вырабатывают тактику и стратегию, время проведения этапов акции, заручаются юридической поддержкой, вниманием СМИ. Конкретизируют на бумаге наши претензии. После выносят на общий форум "программу" действия и при всеобщем согласии - вперёд. Наш "противник" силён и хитёр - ленточками любого цвета, горло ему не пережмёш!
DerDen
не, ну правда чтоли всем похую!! Люди! Ау!
serge09/69
тщательной подготовкой занимаются... К следующему повышению мож соберутся... :-D
MIK1982
а если тему мутить не только на этом форуме, например 19 мая на авто.вл неплохо организовали.
а если приеду на машине с правым рулем (не охота брать у отца или матери авто чтобы приехать на левом) не выгоните, а то цена бенза на 2-х литрах напрягает уже не по детски.
Сержж
MIK1982 писал(а):

а если тему мутить не только на этом форуме, например 19 мая на авто.вл неплохо организовали.
а если приеду на машине с правым рулем (не охота брать у отца или матери авто чтобы приехать на левом) не выгоните, а то цена бенза на 2-х литрах напрягает уже не по детски.



Как разница какой стороны руль, в баке то всё равно бензин. Владельцы катеров, бензиновых газонокосилок, бензопил, керосиновых ламп, отопительных котлов на соляре и т.п. приветствуются.
MIK1982
Lily88 писал(а):

MIK1982 писал(а):

а если тему мутить не только на этом форуме, например 19 мая на авто.вл неплохо организовали.
а если приеду на машине с правым рулем (не охота брать у отца или матери авто чтобы приехать на левом) не выгоните, а то цена бенза на 2-х литрах напрягает уже не по детски.



Как разница какой стороны руль, в баке то всё равно бензин. Владельцы катеров, бензиновых газонокосилок, бензопил, керосиновых ламп, отопительных котлов на соляре и т.п. приветствуются.



хорошо осталось только с датой и временем разобраться.
Модет в будни часиков в 8 утра на пересечении Рублевки и МКАДа
пусть эти пидopы в пробках постоят
Тимыч
http://www.rbcdaily.ru/cgi-bin/oranews/get_news.cgi?tmpl=print_version&news_id=208708


пора думать кто и когда...или пока попробывать все продумать, просчитать и т.д. а в январе, сразу после повышения заявить им своё веское слово!!!!
DerDen
Не, я реально хуею! Как покатушки блин какие нить- сразу всем скопом собираются, как акция протеста- всем похую! Что, только для развлекушет время есть, а для серьезных дел- нунахуй??? Взрослые люди вроде...
MIK1982
derden1 писал(а):

Не, я реально хуею! Как покатушки блин какие нить- сразу всем скопом собираются, как акция протеста- всем похую! Что, только для развлекушет время есть, а для серьезных дел- нунахуй??? Взрослые люди вроде...



ну на покатушкой можно письками померяться, а тут ......
я поеду только когда??????????
Тимыч
MIK1982 писал(а):

derden1 писал(а):

Не, я реально хуею! Как покатушки блин какие нить- сразу всем скопом собираются, как акция протеста- всем похую! Что, только для развлекушет время есть, а для серьезных дел- нунахуй??? Взрослые люди вроде...



ну на покатушкой можно письками померяться, а тут ......
я поеду только когда??????????


а сейчас и никто не поедет.... зачем ехать если цены вроде как встали...Надо ждать очередного мощного взлета..и быть готовым..
sandman
А бензинчик то, продолжает расти потихонечку... Confused
DerDen
ЕСТЬ КТО НИБУДЬ ИНИЦИАТИВНЫЙ? Лично мое предложение собраться в субботу на воробьевых и все обсудить! Должны же быть связи с автолада мск- они же пробивают разрешение на покакушки! Неужто нельзя пробить разрешение на ПИКЕТ? РЭЙСЕРЫ, епт, чего молчим то?
Cavalier
Я всеми конечностями ЗА!!! :cool: поддержку своей команды постараюсь обеспечить!!! меня эти цены с моей манерой езды разоряют!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы