Страница 1 из 1
Strike
Люди, БОЛЬШОЙ ШУХЕР у нас в городе. То ли в связи с убийством у нас большого человека, то ли просто всероссийская акция. Короче менты штабелями тормозят машины и сдирают тонировку с передних окон. Мне пока тьфу-тьфу повезло, как-то отбрыкался. Вопрос. Можно ли хоть какую-то плёнку клеить. Если я правильно понимаю, пленки индексируються 5, 10, 15, 20. Это ведь сколько процентов они не пропускают. Соответственно на боковые можно наклеить хотя бы 10. Так или я чего напутал?
Brizer
Вобще прежде чем мерить прибором - надо стрельнуть им в сторону а потом замерять, а по поводу тонировки зделай так: передок 15%, задние 50% или 2х50%, лобовое 50 полоску 14см и всё. Если что говори,- что мол у меня всё по ГОСТу и сколько тех. осмотров проходил все нормально ни чего не говорили... А ещё, есть такая фишка- с обратной стороны тех. осмотра есть такая надпись: Особые отметка_____ ТАК там и пишут что мол тонировка разрешина.... 8-) Это конечно если сам ТО делаешь, ане проходишь его в гибдд. :cool:

А я вобще новую купил с шелкографией и проблем не знаю!!!
Денис_Ш
Перед по ГОСТу может быть затонирован на 30%, зад - не норматирован. Единственное, не допускается зеркальная тонировка.

Сам затонирован по кругу на 80%. На лобовом полоска нанесена. Домотались только в Казани в конце августа этого года (без проблем разошлись на месте). К тому же у них там 1000-летие было. Вообще по наблюдениям моим, весь Татарстан ездит с прозрачными передними стеклами (тоже самое рекомендую, если уж шмон у вас там конкретный). В Москве проходил ТО "не сам", но мне сказали, что заехать можно туда и тонированным, только с чистыми передними стеклами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы