Страница 1 из 1
Igor'07
Доброго всем дня.
Имеется ваз 2107 пробег 23000, в подвеске и ходовой еще не чего не менялось (гарантия кончилась).
При интесивном торможении (не юзом) с правой стороны передка раздаётся глухой щелчок, угрожающий такой зараза.
В общем кто что думает по этому поводу, где что посмотреть, а то блин ездить страшно вдруг шаравоя отвалится собирается или ещё чего ?
TimoLie
Наверно подшибник ступицы... сними колесо и посмотри...
TimoLie
Наверно подшибник ступицы... сними колесо и посмотри...
Igor'07
Как раз правое переднее однажды завыло на повороте но больше этого не повторялось я и забил.
А как проверить состояние ступечного подшипника не разбирая ступицу или все же обязательно разбирать ???
Seriy97rus
Один в один такая же фигня была! Только слева.С весны меня доставала! Evil or Very Mad Недавно поменял сайлент блоки оказалось верхний был слабо запрессован,и проворачивался в рычаге.Что и вызывало этот стук.Самое интересное что при снятом амортизаторе тишина.
Подплинтусозаврик
У меня тоже стук был справа, и тоже приторможении. Причина - на сервисе забыли затянуть гайку верхнюю на амортизаторе. Почему именно при торможении проявлялось - до сих пор для меня загадка Confused
Seriy97rus
Подплинтусозаврик писал(а):

У меня тоже стук был справа, и тоже приторможении. Причина - на сервисе забыли затянуть гайку верхнюю на амортизаторе. Почему именно при торможении проявлялось - до сих пор для меня загадка Confused



При торможении машина клюёт носом,амортизатор смещается вверх,и получается стук. Smile
Подплинтусозаврик
При торможении машина клюёт носом,амортизатор смещается вверх,и получается стук. Smile[/quote]


Дело в том, что на кочках не стучал, только при торможении
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы