Страница 1 из 1
lumb
В конце августа в рамках московской автовыставки ''MIMS-2005'' партнер ОАО ''АВТОВАЗ'', компания ''Делта Электроникс'' продемонстрировала нестандартные акустические системы, разработанные специально для установки в автомобилях LADA KALINA. Эта новинка пополнила спектр автоаудиотехники марки LADA, который представлен широким ассортиментом CD/MP3-ресиверов, акустических систем, усилителей мощности и активных антенн.



Партнер ОАО ''АВТОВАЗ'' работает на рынке автомобильной аудиотехники более 10 лет, являясь одним из ведущих производителей и дистрибьюторов электроники. Сотрудничество ОАО ''АВТОВАЗ'' с компанией ''Делта Электроникс'' началось в 2003 году.

Все модели аудиотехники LADA лицензированы ОАО ''АВТОВАЗ'' и разработаны с учетом особенностей эксплуатации и размещения в салонах автомобилей LADA. В научно-техническом центре ОАО ''АВТОВАЗ'' системы проходят всесторонние сертификационные испытания на стойкость к повышенным и пониженным температурам, вибрации с различной частотой, ударным нагрузкам, помехоустойчивость и электромагнитную совместимость с электрооборудованием автомобиля.

Аудиотехника LADA соответствует фирменному стилю ОАО ''АВТОВАЗ'' и техническим требованиям, предъявляемым автозаводом к изделиям электроники и электрооборудования. Дизайн продукции гармонирует с внутренним оформлением салона и элементами интерьера автомобилей LADA.

http://www.lada-auto.ru/
berni
ЛАДА полный отстой.
Их усилитель при цене в 2800 греется как газовая горелка и при этом качество звука на 2 с минусом. Когда усилитель Блау стоит 3000 и по всем параметрам превосходит ЛАДУ как минимум в 2 раза.

"Мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи"
PanovAU
Не понимаю почему ОАО ''АВТОВАЗ'' не сделал дырки под СТАНДАРТНЫЕ акустические системы.
lion405
PanovAU писал(а):

Не понимаю почему ОАО ''АВТОВАЗ'' не сделал дырки под СТАНДАРТНЫЕ акустические системы.



Ага, и ручные стеклоподъемники на "десятке" под стандартные руки, и расположение руля в "девятке" под стандартный рост водителя... Very Happy
Фирменный стиль, ИМХО...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы