Страница 1 из 1
$hurik
Откатал я на своей 10 ке 2500км. Пора проходить 1 ТО.
Долго не думая поехал его делать в магазин, где и покупал. Мастер встретил весьма доброжелательно, чего я не ожидал. Спокойно выслушав, что не устраивает все записал и обещал сделать. Забрал машинку, как и сказали, задержек не было. На замену свечей не разводили. Свечи оказались как новые. Заправляюсь на ЛУКОЙЛЕ, 95. Мастер сказал, что и он там заправляется. Все проверил, заплатил и уехал. Все что меня не устраивало - сделали. Подвеску, такое впечатление, всю перебрали. Исчезли скрипыстукидребезг. Как то собраннее стала машинка. Вообщем я доволен.

Затраты:
Работа - 3703р
Масло 3.3л - 651р
Мсло доливка (по желанию - я взял) 1л - 200р
Расходные материалы /2110 - 8 кл/ - 500р
Скидка на работу 10%

Итого: 4684 р.

Не знаю, дорого это или нет. На других станциях не интересовался.

Минусы:
1. Записывался за неделю, сказали, что машинку отдадут через 4 часа. В итоге, когда приехал в 10 утра, мастер сказал, что успеют только к 8 вечера.

2.Машинку не моют. Я думал хоть ополоснут. Может это и не минус, а наоборот для кого то плюс, т.к. экономия на мойке. Так бы еще денег содрали за мойку.

Специально не пишу название сервиса, что бы не было рекламы. Кому надо - пишите в аську. Кстати покупая у них машинку, также остался очень доволен. Единственный минус-маленький выбор цветов.
Тоха Купчинский
Ну скажите, что за сервис-то? А то у меня аськи нет Shocked
кеды глухаря
Цитата:

Мастер встретил весьма доброжелательно



ещё бы, за 4700 р. 8)))
K|D
[оффтопик]Рад что у вас ещё возникают положительные эмоции от русского продукта. У меня они пропали практически через неделю, когда я посигналив дальним светом какому то уроду оторвал ручку поворотников Smile И пошло поехало. Машине 2 года, прошла 65000км а меняется в ней все далеко не по регламентному расписанию, а гораздо стремительнее и чаще :cool: Например форсункам уже пришёл конец, я и не знал что это расходный материал на наших автомобилях 8-)[/оффтопик]
Anton(VAZ99)
а я сегодня съездил первый раз по гарантии, менять упор на задней двери, а то усилия гигантские надо было приложить чтобы открыть Smile за исключением того, что пришлось ждать ипг, а потом мастера, все прошло замечательно и без каких-либо проблем... еще есть одно но, на прогретой машине стучит как будто что-то в глушителе, ИПГ послушал, грит, типа это нейтролизатор резанирует и получается такой звук, вот и не знаю, не то правда, не то, он отделаться хотел Smile
Dima22
Anton(VAZ99) писал(а):

... еще есть одно но, на прогретой машине стучит как будто что-то в глушителе, ИПГ послушал, грит, типа это нейтролизатор резанирует и получается такой звук, вот и не знаю, не то правда, не то, он отделаться хотел Smile



Гы-гы... Добро пожаловать в стан 104-каводов. Это адсорбер резонирует на крыло, к которому он прикручен. Меня уже зае... Пойду куплю поролона, нафиг!
Mishgan2004
Dima22 писал(а):

Anton(VAZ99) писал(а):

... еще есть одно но, на прогретой машине стучит как будто что-то в глушителе, ИПГ послушал, грит, типа это нейтролизатор резанирует и получается такой звук, вот и не знаю, не то правда, не то, он отделаться хотел Smile



Гы-гы... Добро пожаловать в стан 104-каводов. Это адсорбер резонирует на крыло, к которому он прикручен. Меня уже зае... Пойду куплю поролона, нафиг!


Проложил резиной и все намано, неслышно вообще.
Шмяк
Хуясе,
ну и цены....

Я делал первое ТО в Автомире (насрать я хотел, реклама это или нет - я в форуме уже достаточно "хорошего" про них написал). Не скажу ТОЧНО, но обошлось мне оно не дороже 3000 вместе с расходниками.

Приветливые они всегда. Только вот почему то даже я, человек не шибко разбирающийся в автомобилях, находил кучу огрех.
Dima22
Mishgan2004 писал(а):

Dima22 писал(а):

Anton(VAZ99) писал(а):

... еще есть одно но, на прогретой машине стучит как будто что-то в глушителе, ИПГ послушал, грит, типа это нейтролизатор резанирует и получается такой звук, вот и не знаю, не то правда, не то, он отделаться хотел Smile



Гы-гы... Добро пожаловать в стан 104-каводов. Это адсорбер резонирует на крыло, к которому он прикручен. Меня уже зае... Пойду куплю поролона, нафиг!


Проложил резиной и все намано, неслышно вообще.



Проложил резиной и местно крепления к крылу, и по окружности крепления самого адсорбера к этой коряге - все-равно слышно. Наверное, надо резину по-мягче.
Anton(VAZ99)
Dima22 писал(а):

Anton(VAZ99) писал(а):

... еще есть одно но, на прогретой машине стучит как будто что-то в глушителе, ИПГ послушал, грит, типа это нейтролизатор резанирует и получается такой звук, вот и не знаю, не то правда, не то, он отделаться хотел Smile



Гы-гы... Добро пожаловать в стан 104-каводов. Это адсорбер резонирует на крыло, к которому он прикручен. Меня уже зае... Пойду куплю поролона, нафиг!


вообще 124-вод, ну да это неважно Smile
А подкладывая, не боитесь, что там загорится че-нить, он же так нагревается?
Mishgan2004
Dima22 писал(а):

Mishgan2004 писал(а):

Dima22 писал(а):

Anton(VAZ99) писал(а):

... еще есть одно но, на прогретой машине стучит как будто что-то в глушителе, ИПГ послушал, грит, типа это нейтролизатор резанирует и получается такой звук, вот и не знаю, не то правда, не то, он отделаться хотел Smile



Гы-гы... Добро пожаловать в стан 104-каводов. Это адсорбер резонирует на крыло, к которому он прикручен. Меня уже зае... Пойду куплю поролона, нафиг!


Проложил резиной и все намано, неслышно вообще.



Проложил резиной и местно крепления к крылу, и по окружности крепления самого адсорбера к этой коряге - все-равно слышно. Наверное, надо резину по-мягче.



Да резина у меня мягкая-мягкая, двумя пальцами легко проминаеться, но его не слышно вообще, а раньше просто кошмар был.
Polmiro
блин, где вы такие цены находите? в Тольятти 1-ТО с расходниками и всякими там развалами 1600 рэ. Пока делают ТО сидишь смотриш DVD и хлебаешь кофе за счёт фирмы.

машинка 2111 8 кл.
Шмяк
Polmiro писал(а):

блин, где вы такие цены находите? в Тольятти 1-ТО с расходниками и всякими там развалами 1600 рэ. Пока делают ТО сидишь смотриш DVD и хлебаешь кофе за счёт фирмы.

машинка 2111 8 кл.



В Москве, Питере, где же еще?
Мыж тута жируем вовсю :cool: деньги то девать некуда, вот и думаем, где бы еще лишнюю штуку баксов пристроить Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы