Страница 1 из 1
Fuad100
вот думаю подсоеденить птф паралельно с ближним светом как думаете господа это возможно? не будет нагрузок и всего прочего,очень нужен совет!!!!
Fox103
А зачем? Если сделано по штатной схеме, то ПТФ включается только при включении общего освещения. Я просто оставляю кнопку ПТФ нажатой. Схема есть в Рук-ве по ремонту.
Chiller
fuad580 писал(а):

вот думаю подсоеденить птф паралельно с ближним светом как думаете господа это возможно? не будет нагрузок и всего прочего,очень нужен совет!!!!



Если мне не изменяет память это разные цепи (и защищены разными предохранителями), со всеми вытекающими от сюда последствиями.
fktrcfylh
я вообще "поколдовал" над релюхой и теперь противотуманки включаються даже без зажигания вот только побаиваюсь их на ночь оставить :-D
MichaelM
fuad580 писал(а):

вот думаю подсоеденить птф паралельно с ближним светом как думаете господа это возможно? не будет нагрузок и всего прочего,очень нужен совет!!!!


параллельно нельзя, не выдержит предохранитель ближнего света и реле (вообщем предохранители можно и побольше поставить а реле должно потянуть... но еще проводка, я б не стал делать)
Если хочешь так, то по уму от ближнего света на реле ПТФ, а питание ПТФ по своему проводу и через свой предохранитель.
Fuad100
спасибо всем за совет!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы