Страница 1 из 1
Systimax
Свечи пробег 5000 ушли на помойку.
Машина вечером "затроила" утром ваще перестала ехать, больше половины газа начинались затыки. Докавылял до Кемпа, купил NGK поставил всё в норме. Фотки выложу позже если интересно, вид у свечей ужасный. В свете повышения цен на топливо лично у меня есть опачение что качество бензина будет ещё хуже. Sad

З.Ы. За смену свечей бузить на следующем ТО будут?
Рена
А что за свечи стояли?

Кстати NGK сами производят свечи или это только упаковщик?

У меня стояли BRISK, заменил на Finwhale - двигатель стал заметно хуже работать. Диагност сказал, что Finwhale только упаковщик, а кто их производитель некому не известно.
BRISK,например, сам производит свечи, осталось только выяснить BOSCH сам производит или ему кто-то поставляет?
KLADovshik
пользуюсь "БРИСКами", вроде проблем нету.........до этого стояли разные (старый хозяин постарался, и при этом затянул их до усери), сразу почувствовал разницу ХХ ровный, машина резвее стала...
Рена
Абсолютно согласен на счёт резвости с Brisk-ами!
Правда у меня стоят Brisk EXTRA LR15TC-1 3-х электродные.
Finwhale валяются в багажнике на "пожарный" случай...
KLADovshik
Рена писал(а):

Абсолютно согласен на счёт резвости с Brisk-ами!
Правда у меня стоят Brisk EXTRA LR15TC-1 3-х электродные.
Finwhale валяются в багажнике на "пожарный" случай...


я на 2108 Finwhale ставил, мне показалось что гамно, но некоторые хвалят..........не знаю наверное как нарвёшся............
Automobilist
Всем привет.
У меня стоят российские свечи, особых проблем нет. Есть проблема завести горячий двигатель. Глушишь движок, проходит минута, завожу, крутит относительно долго прежде чем заведется, после может заглохнуть, обороты нестабильные. Нашел выход, тапку в пол, завожу, как только схватиться, кручу до 3000 - 4000 об. После этого нармально работает.
Кто знает, подскажите, это нормально или нет?

ЗЫ Есть комплект свечей Champion, покупал еще мой дед в 86г. Стоит ли их ставить на зубило?
Systimax
Стояли Finwhale, фотографии никак не сделаю. Электроды чёрные и лохматые ))) но не от масла. масло не уходит. Переобогащение вот и коптят. Отсюда все проблемы мне кажется с динамикой и провалами, грешат прошивку Января 7.
u313
Да, и при чем ставить А17ДВРМ, их не подделывают, а работают они хорошо!
Chud
Ставлю Беру,раз в 10 тык меняю,хотя на вид нормальные,все пучком.
Санёг
Стояли winwhale 3 электродные инж пробег 15000 Всё ок, оставил как запасные, Упаковка была Картонная коробка большая + каждая свеча в своей коробочке больше я таких не видел...
atomic777
Beru - одни из лучших свечей, у меня стоят 4-х контактные модель UX-79 помоему, заказываю всегда через Москву (говорят много подделок Smile)

Работают безупречно, знакомый на таких по 40-50 тыщ наматывает без всяких проблем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы