Страница 1 из 1
h2rdc0re
Доброго всем дня. Проблема у меня такая 2106/2002 г.в./ 13000км/ мигает лампа давления масла (та что около штатного места для магнитолы слева). Причём она горит только на кочках. Говорит ли это о том что надо доливать масло или что то ещё? Если надо доливать, то можно налить не то, которое залито первоначально, т.к. я помню что Лукойл, а какой именно не помню, можт люкс, а можт супер Confused Что посоветуете?
Pu1sat0r
h2rdc0re писал(а):

Доброго всем дня. Проблема у меня такая 2106/2002 г.в./ 13000км/ мигает лампа давления масла (та что около штатного места для магнитолы слева). Причём она горит только на кочках. Говорит ли это о том что надо доливать масло или что то ещё? Если надо доливать, то можно налить не то, которое залито первоначально, т.к. я помню что Лукойл, а какой именно не помню, можт люкс, а можт супер Confused Что посоветуете?

Слева от магнитолы??? Похоже на лампу тормозухи, читай мануал Smile Лампа масла находится на указателе давления масла.
Vital_2112
оооййй,ржунэмагу Smile Smile Smile
е
Скорей всего Пульсатор прав, там никогда не было этой лампы, да и давление масла от кочек не зависит, попробуй долить тормозухи.
Рай
ЛОЛ Smile Smile Smile Короче лампочка там горит, ещё когда ручник поднят (для проверки), а поднятие его контролирует кнопочка под ним - вот лампочка и мигает, когда ручка ручника на кочках дребезжит... так что всё фигня Smile Только тормознуху всё равно проверь Smile
Pu1sat0r
Рай писал(а):

ЛОЛ Smile Smile Smile Короче лампочка там горит, ещё когда ручник поднят (для проверки), а поднятие его контролирует кнопочка под ним - вот лампочка и мигает, когда ручка ручника на кочках дребезжит... так что всё фигня Smile Только тормознуху всё равно проверь Smile

Насколько я знаю, ручник как раз выводится на лампу в тахометре...
Денис 21083
вмемориз! =)
Рай
Pu1sat0r писал(а):

Насколько я знаю, ручник как раз выводится на лампу в тахометре...



Неа... у меня на семере ровно так, как я сказал Smile
Pu1sat0r
Рай писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Насколько я знаю, ручник как раз выводится на лампу в тахометре...



Неа... у меня на семере ровно так, как я сказал Smile

А у тебя на семере есть доп. красная лампа рядом с прикуривателем?? Во-во.. Машина то 2106! Вспомни ее бороду(если видел, хех) =)
roster
h2rdc0re, респект тебе, улыбнул с утра, настроение поднял Wink
Pu1sat0r
roster писал(а):

h2rdc0re, респект тебе, улыбнул с утра, настроение поднял Wink

Зато у него
h2rdc0re писал(а):

Еду по улице скорость всего 40,
верчу головой вокруг столько тёлок!

h2rdc0re
Ну спасибо всем, вопрос хоть и тупой был, зато всез повеселил=)) Точно, тормазнуха была!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы