Страница 1 из 1
fox_74
Тимыч
открыл америку...
Это конечно хорошо, но до конца года остался 1 квартал!!! а пролетит он как 3 дня
Duche
А с 1 января повышение на 200% Sad
Шилов
Это напоминает ситуацию, когда человека опускают в дермо с головой, потом вытаскивают и он уже доволен, что не в дерьме.
VVVVVV
Картинка там мне понравилась Very Happy
StRy
VVVVVV писал(а):

Картинка там мне понравилась Very Happy


Ага, а вот её значение или смысл ещё не могу расшифровать. Very Happy
Member
Вот если бы они вернули цены на докризисный уровень, а потом их заморозили - это был бы шаг.
Atrox
упс

Последний раз редактировалось: Atrox (20 Сентября 2005 15:11), всего редактировалось 1 раз
Atrox
~ ikm ~
Knife писал(а):

упс


блин весь мозг сломал, несвязуха бензина и ниссана.
Читал-читал.. Very Happy
Atrox
ikm писал(а):

Knife писал(а):

упс


блин весь мозг сломал, несвязуха бензина и ниссана.
Читал-читал.. Very Happy



Что то я сегодня в кнопки не попадаю... Laughing
Takedji
Ах бензин,бензин...может на газ перейти...
Да толку в этой статье??? Read
Они напишут...а потихому повышают,а када совсем залупят цены как за чугнный мост,тогда что???Статью в пример???Так они напишут что только предполагали,но план не получился мол,другого выхода нет и не было.А не нравится,ездейте в канализации(метро)...вот... Shocked
Там наверху люди в почетных чинах всегда отвертятся...
Кстати,там акция бунта рассматривалась по поводу цен на бензин,я подписался,т.к. это нельзя спускать с рук,может протест хоть малую долю внесет... Mad
VR
Это лишний раз доказывает, что у нас цены на бензин зависят только от этих долбаных нефтяных магнатов, хотим типа поднимем цены, а хотим - заморозим. А нам лапшу вешают, типа цена зависит от мировых цен на нефть. Цены видишь ли они решили заморозить, смотрите какие они добренькие, как за страну переживают, прям слов нет. Мне лично такая их доброта нафиг... не нужна.
Tomsk
Надо просто сменить ПРАВИТЕЛЬСТВО (Грефа например )
Можно из общественного фонда ПРОВЕСТИ НЕ ЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ СТОИМОСТИ БЕНЗИНА и дать расклад населению...

Ходорковский такое сделал в своё время ....

Это просто к слову ...

Смысл сопли жевать , если сейчас МЫ ГОТОВИМСЯ К НОВОГОДНЕМУ СКАЧКУ ЦЕН ,,, президент уже сказал : я сваливаю..перезбирать меня не будете ...мне на...
Он сейчас себе смену готовит , как бориска...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы