вывод темы на печать
Страница 2 из 4
MIK1982
2Al_Dimich
не передергивай я про ТАЗ и его удобства в городе.
городская машина на МКПП и без кондея это нонсенс во всем мире (Украину с Таврией в расчет не берем). И не надо говорить что на ТАЗ это все можно поставить самому, ВСЕ в машине должно стоять с завода.
ЗЫ про цены на новые прав.руль в МСК www.SAMURAI-MOTORS.ru
почитай комплектации новых машин и ответь когда подобное будет на ВАЗах только учти что в цене половина это пошлина с доставкой
I_Want_To_Live_In_Fire
Serg0 писал(а):


Узбекские тазики и прочий считающийся в японии и европе хламом авто у нас катит за "звезду", ну давайте стараться чтобы это исправить в лучшую сторону... 8-)


Срочно купим любые отчественные авто в японскую комнату смеха Smile
I_Want_To_Live_In_Fire
Al_Dimich писал(а):

MIK1982 писал(а):

2Al_Dimich
Для меня большее извращение по МСК на МКПП ездить по пробкам и летом без кондея Smile

50К грина бис кондея и праварул Confused исфращенцы


я думаю за 50К там будет раздельный климат... а берут такие тачки с правым рулём потому что леворульных аналогов у них нет...
Al_Dimich
ва фсём мире нет исфращенцив каторые за 50 штук машыну с другим рулем берут а у нас есть даже с дастафкой Very Happy
Serg0
Цитата:


Да у меня машина стоимостью примерно 4кб, ну а как ты назовешь людей кто покупает правый руль за 20кб и более, а в МСК стоят машины и под 50кб новые с правым рулем.
Кстати в Японии левый руль не запрещен там официально продаются машины и с правым и левым рулем. В Англии не знаю никто из знакомых там не был.



Я однажды чуть-чуть не обзовелся Хондой Аккорд 7500$ 98г.в.... (левый руль)... - пару лет назад ,до повышения цен..., при выборе были варианты с правым - так вот их комплектация при той же цене зачастую лучше... т.о. перенеся это на Ваше предложение - покупая авто за 20$ и принмая правый руль, человек вполне может получить опции которых нет в варианте "Е"..., это логично и в некоторой степени выгодно...
А что до запрета в Англии, да его по сути нет... в том то и штука - я к чему поставил акцент на понимании людьми. Левостороннее движение = правый руль -- людям не нужно ничего доказывать, и уж тем более запрещать - они понимают очевидные плюсы, (минусы возможно для кого-то и они есть) и САМОМЕ ВАЖНОЕ имеют средства выбрать, удобное для них во всех отношениях авто (и уж никак нельзя сравнивать их логику со стремлением(из-за безвыходности) выбора той же старенькой праворульки у нас... Видел даже Ваз 2105 (кстати правый руль), хозяин заряжал в Lotuse, раскачали до 170 л.с, и кстати английский владелец считает это авто неубиваемой, а моторист Lotusa(кстати из F1) увидев двигатель произнес- "О это с русского трактора!", но 170 кобыл вломили...
А что до АКПП - все же не всем АКПП по душе... , а вывод "АКПП лучше МКП" вобщем случае неверен...
MIK1982
2Al_Dimich
По моему Вы считаете всех кто не согласен с Вами извращенцем.
А у Вас случайно не мания величия?
lion405
Al_Dimich писал(а):

ва фсём мире нет исфращенцив каторые за 50 штук машыну с другим рулем берут а у нас есть даже с дастафкой Very Happy



Еще как есть! В той-же Японии недавно (может и сейчас, не знаю...) было очень модно ездить на европейцах с "нормальным" рулем. И платили деньги за них очень и очень немалые...

to Serg0: Reno, Honda Jass, Pegouet - это кто такие?
что их дешевое ино как минимум в "сиксиллиард" раз лучше нового Ваза... - ну не в "сиксиллиард", конечно, а ровно настолько, чтобы оставаться в рамках приличий. Опять-же, что такое "дешевое"? Для некоторых Audi A4 недорогой автомобиль...
Al_Dimich
reno pego folksvagin govno
MIK1982
Al_Dimich писал(а):

reno pego folksvagin govno



изъясняйся пожалуйста по русски, тебе не 15 лет и ты не на УДАФФе висишь
Al_Dimich
ты ф такой важнай теме такие важные слава пишишь Smile
AndreF
Serg0 писал(а):

А что до АКПП - все же не всем АКПП по душе... , а вывод "АКПП лучше МКП" вобщем случае неверен...



Автомат однозначно удобней, особенно в городе с пробками. Сам такой хотел - даже немножко надеялся на Калину в этом плане. В конце-концов обломился (понял что ждать его придется еще ой как много) и взял в начале лета б/у 1.4л 16v 90лс с МКПП, левый руль, климат, ABS/ESP и усе прочее за $5800 (на сегодня уже мой пробег (поломок не было) ~7000 км). Брать же голую Калину за сумму в полтора с лишним раза раза большую - ну неразумно как-то...

Но желающие поэкспериментировать, конечно, найдутся..
MIK1982
2AndreF
если не секрет, а что за машина
PS моя в подписи
Al_Dimich
за 5 тысичь инамарка Confused хде такие цены дають и какова года она? за нармальную нужна атдать 7 тысичь минимум
AndreF
MIK1982 писал(а):

2AndreF
если не секрет, а что за машина
PS моя в подписи



Трехдверка Ford Fiesta, 98г. Была взята в июне по объявлению на www.avto.ru. Что интересно - около нашей конторы стоит дюже на нее похожая Corolla (даже цвет совпадает) - отличия лишь в мелочах...
Al_Dimich
старые фарды ваще плохо идут гимор с ними и малинькая эта фиеста каролу ни вазьмеш за такие денги
603
Serg0 писал(а):

От Ваза мы только дождались АКПП или для Вас это новость



хде купить? скока стоит?
2 Serg0: ты этта, против ветра не надо... неэстетично выглядеть будешь

Serg0 писал(а):

Сегодня в Top Gear ....
Кстати система ценностей ведущих видимо правильна! Левостороннее движение = правый руль(журнал Английский!). KIA и многие другие корейцы - бычно в тестированиях попадают в разряд хлам(это из последних 5-6передач),



ну мля, еще бы... эти отстойные фирмы не выпускают автомобили дороже 50кило, а ведущим передачки нравятся только за 250 и выше

Serg0 писал(а):

Я пока ремонтировал авто после свей очередной аварии, брал на прокат Lancer на такой еще не ездил, но вот неделю покатался...ну что сказать пересев в 10ку, разница безусловно есть, вот субъективно, если отбросить поломки которые я не успел ощутить естественно на прокатной авто, разница не на 10т$, а если учесть что авто моя б.у и стоит ну максимум 4$... переплачивать 15$, я бы не стал, хотя скажем за Golf...заплатил бы 16т$.

ты, уважаемый, со своим мнением "немцы рулез, азиаты отстой" отстал от жизни лет эдак на 15-20....
но ничего, это даже хорошо, чем больше пацанов так думает тем мне лучше - моя "отстойная Элантра" будет болтаться в последних строчках угонного рейтинга
MIK1982
Al_Dimich писал(а):

старые фарды ваще плохо идут гимор с ними и малинькая эта фиеста каролу ни вазьмеш за такие денги


Ну не такой уж это и старый форд, а короллу можно за 6,5 3-х дверку поискать с левым рулем.

2Al_Dimich а у тебя то что за машина, а то понтов будто 600-й мерс, а по разговору только на велосипед тянет?
AndreF
Al_Dimich писал(а):

за 5 тысичь инамарка Confused хде такие цены дають и какова года она? за нармальную нужна атдать 7 тысичь минимум



Я уже сказал - Ford Fiesta, 98 г.
На спидометре было 61000. Истинный пробег или нет не знаю, но состояние машины было вполне нормальное - меня устроило. Запчасти, в случае ремонта, конечно, будут дороже чем на Калину, но сие спишем на разницу в их цене.

Ну вот примерно такое-же объявление:

http://www.cars.auto.ru/sale/TW79108/

Даже литые диски такие-же, только цвет другой...
Al_Dimich
MIK1982 писал(а):

2Al_Dimich а у тебя то что за машина, а то понтов будто 600-й мерс, а по разговору только на велосипед тянет?

а утибя што за машина ато пантов как у газенвагина а ф потписи какаята билибирда стаит какиета цифирки и букафки левые
Al_Dimich
AndreF писал(а):

Ну вот примерно такое-же объявление:

http://www.cars.auto.ru/sale/TW79108/

Даже литые диски такие-же, только цвет другой...

дану нафик шистилетку форд лучши уш карейца взять за такие бабки
MIK1982
Al_Dimich писал(а):

MIK1982 писал(а):

2Al_Dimich а у тебя то что за машина, а то понтов будто 600-й мерс, а по разговору только на велосипед тянет?

а утибя што за машина ато пантов как у газенвагина а ф потписи какаята билибирда стаит какиета цифирки и букафки левые



Тойота Виста кузов SV-32 hardtop, АКПП, 2л.
поиск рулит мальчик вбей в любой поисковик ответ узнаешь сразу Smile Smile Smile
AndreF
Al_Dimich писал(а):

дану нафик шистилетку форд лучши уш карейца взять за такие бабки



Ну что-ж, тогда тебе придется брать голый Matiz (только не менее $1000 еще добавить придется). Smile
Al_Dimich
MIK1982 писал(а):

Тойота Виста кузов SV-32 hardtop, АКПП, 2л.
поиск рулит мальчик вбей в любой поисковик ответ узнаешь сразу Smile Smile Smile

нихира нипонял эта праваруль штоли тагда фсё стабой ястно
MIK1982
2Al_Dimich
Ты про машину не ответил, все всё сказали а ты молчишь, или стыдно? Smile Smile Smile
Al_Dimich
AndreF писал(а):

Ну что-ж, тогда тебе придется брать голый Matiz (только не менее $1000 еще добавить придется). Smile

а вот бабам матис и бирут нафига бабу на старый форд сажать гимару ни обирешся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы