вывод темы на печать
Страница 3 из 4
MIK1982
Al_Dimich писал(а):

MIK1982 писал(а):

Тойота Виста кузов SV-32 hardtop, АКПП, 2л.
поиск рулит мальчик вбей в любой поисковик ответ узнаешь сразу Smile Smile Smile

нихира нипонял эта праваруль штоли тагда фсё стабой ястно


по моему я это сказал в самом начале спора, и что жесо мной ясно???
Жду ответа про твой тазик, какой же он у тебя
Al_Dimich
MIK1982 писал(а):

Ты про машину не ответил, все всё сказали а ты молчишь, или стыдно? Smile Smile Smile

эта тибе стыдна на прульке по москве ползать Smile
MIK1982
Al_Dimich писал(а):

MIK1982 писал(а):

Ты про машину не ответил, все всё сказали а ты молчишь, или стыдно? Smile Smile Smile

эта тибе стыдна на прульке по москве ползать Smile


Посмотри выше я писал мощность моей машины - по поводу ползать.
Нет не стыдно на марку машины и сторону руля при разговоре обращают внимание только неудачники типа тебя.
Ну ответь про свою машину мне все таки интересно на чем реальные пацаны ездят
Al_Dimich
по москве неудачники на ёпрульке ездют денех на нармальную инамарку нихватила как пазорище Smile
AndreF
MIK1982 писал(а):

Ну ответь про свою машину мне все таки интересно на чем реальные пацаны ездят



Рискну предположить - судя по орфографии реального пацана - самокат с синими писалками...
MIK1982
AndreF писал(а):

MIK1982 писал(а):

Ну ответь про свою машину мне все таки интересно на чем реальные пацаны ездят



Рискну предположить - судя по орфографии реального пацана - самокат с синими писалками...



и с прямотоком что туда голова влезет, а выходит он из ж...
Al_Dimich
синии писалки на фиесте харашо смотрятся бабскай машинке паставь себе будет круто :-D
Serg0
Ого! стоило отвернуться 2листа исписали...
Цитата:


603
От Ваза мы только дождались АКПП или для Вас это новость

хде купить? скока стоит?


Зачем же выдирать из контекста фразу...Я писал не так - дочитайте!
Цитата:


От Ваза мы только дождались АКПП или для Вас это новость (и то в разряде ПРОБ ПОПЫТОК и тестов) или здесь есть ошибка ...


Недочитали... тестовые модели с коробкой от немецкой ZF, это факт ссылки могу дать! Именно об этом я писал пичем НЕДВОЯКО.
Цитата:


ты, уважаемый, со своим мнением "немцы рулез, азиаты отстой" отстал от жизни лет эдак на 15-20....


Ну довольну грубо: я предпочитаю немца, вот так точно, и у меня на то есть веские причины. (хотя чуть было не стал Хонда-водом, сейчас жалею, сэкономил бы..., мой косяк)!
А Вы считаете что азиаты перегнали немцев в автостроении? Очень интересно предложите модель так сказать в абсолютной категории!

А что до меня мне травится Golf: и я полгаю что в итоге обзаведусь таким:
http://www.volkswagen.ru/showrooms/golf
http://volkswagen.ru/showrooms/polo
и цены не кусаются даже по сравнению с Вашей Элантрой:
Поло на листе Полная версия для печати: от 13023$ + Ваши опции...

Цитата:


чем больше пацанов так думает тем мне лучше - моя "отстойная Элантра" будет болтаться в последних строчках угонного рейтинга


ну и радуйтесь пока входу Вазики, и "модные иномарки", не знаю как точнее, видимо таких пацанов - довольно много... 8-) Ну что ж, ход за азиатами...[/quote]
MIK1982
Al_Dimich писал(а):

синии писалки на фиесте харашо смотрятся бабскай машинке паставь себе будет круто :-D


ну ТАЗ уж никак на машины для мужчин не тянет, скорее унисекс (полупидор в полукедах Smile )
Al_Dimich
MIK1982 писал(а):

ну ТАЗ уж никак на машины для мужчин не тянет, скорее унисекс (полупидор в полукедах Smile )

гыыы эта тибя так в жыгулях полупидаром абзывали и ты пруньку сваю купил а вдруг апять какнибуть абзавутся Smile Smile Smile
MIK1982
Al_Dimich писал(а):

MIK1982 писал(а):

ну ТАЗ уж никак на машины для мужчин не тянет, скорее унисекс (полупидор в полукедах Smile )

гыыы эта тибя так в жыгулях полупидаром абзывали и ты пруньку сваю купил а вдруг апять какнибуть абзавутся Smile Smile Smile



да нет у меня восемера была в 18 лет вхлам тонированная, так что кто внутри видно не было, а сейчас и не хочется тонировку ставить, родной с завода хватает
Al_Dimich
нифига сибе 18 лет она бы сгнила уже давно наверна учился ездить на ней и выкинул фпропасть
AndreF
Al_Dimich писал(а):

синии писалки на фиесте харашо смотрятся бабскай машинке паставь себе будет круто :-D



Интересно, а как ты их (машины) по половому признаку делишь - по местонахождению или размеру выхлопной трубы? И какие машины из ВАЗ-овских относятся к "бабским"? Или все ВАЗ-ы только для нереально крутых мужиков?

IMHO подобное деление машин как-то больше подходит для сексуально неполноценных... Я как-то себя к таковым не отношу - мне машины B-класса просто нравятся больше чем C, D, E... Да и экономичней они, что тоже немаловажно для меня. Но свое мнение я никому навязать не пытаюсь.
Al_Dimich
Очень проста на бабских машиных ездют одни бабы матис фиеста фабия и прочия пукалки
MIK1982
Al_Dimich писал(а):

нифига сибе 18 лет она бы сгнила уже давно наверна учился ездить на ней и выкинул фпропасть



Мне тогда было 18 лет, а учился я ездить на коротком Паджерике у отца тогда был (с левым рулем говорю специально для тебя)
Al_Dimich
инафига тибе после пажерика ета праворулька лутшебы купил с нормалным рулем как отец
MIK1982
Al_Dimich писал(а):

инафига тибе после пажерика ета праворулька лутшебы купил с нормалным рулем


Очень просто брать деньги у родителей на машину считаю западло, т.к. это не предмет первой необходимости в жизни. А по поводу правого руля у меня отец военный и раньше служил на Сахалине поэтому комплекса где руль у меня нет, и к тому же 8-ка была первая и единственная машина на которой я долго ездил с МКПП и хотелось с АКПП.
Al_Dimich
в москве пруль ни в пачоте типа полохски во владике другое дело
AndreF
Al_Dimich писал(а):

Очень проста на бабских машиных ездют одни бабы матис фиеста фабия и прочия пукалки



Я тебя немного огорчу - на них ездят не "одни бабы". В том числе и за рубежом - у меня знакомых там достаточно много. Как и на крутых мерсах не одни мены. Так что придумай другой признак. Впрочем, если тебя успокаивает размер писалки твоего самоката, то... Тут не поспоришь. Smile
Al_Dimich
в москве бабы на разных тачках едят а на фиестах и матисах сплошные бабы можишь ездить тоже на сваём фиестесамокате списалками в полукедах Smile
AndreF
Al_Dimich писал(а):

в москве бабы на разных тачках едят а на фиестах и матисах сплошные бабы можишь ездить тоже на сваём фиестесамокате списалками в полукедах Smile



Видишь ли - мне (и другим тоже) как-то чихать на твое разрешение.

А самокат-то как мы уже высснили у тебя, правда ты так и не назвал его марку (видно дюже крутой). Ничего другого ты сказать не смог. Наслаждайся дальше своей крутостью - спорить с тобой уже не о чем.
MIK1982
Al_Dimich писал(а):

в москве пруль ни в пачоте типа полохски во владике другое дело


ну извините, а мне нравится моя машина и она меня ни разу не подводила.
А разве чистая ухоженная ТОЙОТА пусть и с правым рулем смотрится хуже чем классика образца 30-ти летней давности, или пацано-мобиль весь в синих лампочках и с непонятым от ржавчмны цветом.
А про базар по лоховски или нет из-за расположения руля это смешно.
Al_Dimich
AndreF писал(а):

Видишь ли - мне (и другим тоже) как-то чихать на твое разрешение.

А самокат-то как мы уже высснили у тебя, правда ты так и не назвал его марку (видно дюже крутой). Ничего другого ты сказать не смог. Наслаждайся дальше своей крутостью - спорить с тобой уже не о чем.

Да мнето ваще пофиг ездий хоть на лисапеде хоть оке тибеже хуже патом задалбаешся эту фиесту сливать нахрен никаму нинужна потом капи на нармальную нибабскую машину
Al_Dimich
MIK1982 писал(а):


ну извините, а мне нравится моя машина и она меня ни разу не подводила.
А разве чистая ухоженная ТОЙОТА пусть и с правым рулем смотрится хуже чем классика образца 30-ти летней давности, или пацано-мобиль весь в синих лампочках и с непонятым от ржавчмны цветом.
А про базар по лоховски или нет из-за расположения руля это смешно.

ну если тыеё купил за дёшиво как старые ржавые жегули тагда нармально лучше чем драва а так пруль некотируются здесь лучше нармальная инамарка а ни пруль
MIK1982
Al_Dimich писал(а):

MIK1982 писал(а):


ну извините, а мне нравится моя машина и она меня ни разу не подводила.
А разве чистая ухоженная ТОЙОТА пусть и с правым рулем смотрится хуже чем классика образца 30-ти летней давности, или пацано-мобиль весь в синих лампочках и с непонятым от ржавчмны цветом.
А про базар по лоховски или нет из-за расположения руля это смешно.

ну если тыеё купил за дёшиво как старые ржавые жегули тагда нармально лучше чем драва а так пруль некотируются здесь лучше нармальная инамарка а ни пруль


Я писал цену своей машины, извини но нормальная ино это что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы