Страница 1 из 1
Lenar
Решил ставить маршрутник, а какой контролер не знаю, че такое Январь, бош, джи эм??? Просветите пожалуйста!!!
Duche
Может стоять любой. Открой и посмотри.
Lenar
Duche писал(а):

Может стоять любой. Открой и посмотри.

Дмитрий2005
Нужно почитывать мануалы - смтри под панелью:откручивай саморезы справа и гляди - там написано!
u313
Скорее всего Вош 7.9.7 или Январь 7.2, надо посмотреть последние две цифры номера контроллера.
CTPAHHuK
А че париться то? Сейчас большинство МК понимают все возможные каонтроллеры, акромя GM.
То, что у тя не GM это 100%. Скорее всего январь.
Какой МК хочешь брать? У меня Multitronics x14 стоит. Даже не парился, какой у меня ЭБУ.
S@M
Если апрель, то точно январь Very Happy
Любой комп подойдет.
sobr
на диагностике при ТО1 или любом другом спроси и скажут , какой контроллер.
БК сейчас вроде ничего делают , подходят под все.
Правда глючат иногда....
BMW
У мну конца марта, правда десятка, стоит Bosh, правда версию не знаю, сверху сигналки контроллер положили, надо будет на ТО узнать тоже...
S@M
Ща комфорты автоматом ловят тип контроллера. Так, что покупаем, втыкиваем и смотрим, чего он там поймал.
Shure
Ребят, у меня 21093i, контроллер "январь 5-1-1" j5v13102, панель высокая. В гнезде для МК не обнаружил фишку для его подключения, может быть, что её вообще не вывели??? Разбирал бороду, правда не до конца - тоже не нашел разъемчик :-(
Sinbad
Shure писал(а):

Ребят, у меня 21093i, контроллер "январь 5-1-1" j5v13102, панель высокая. В гнезде для МК не обнаружил фишку для его подключения, может быть, что её вообще не вывели??? Разбирал бороду, правда не до конца - тоже не нашел разъемчик :-(

Значит его и нету. Они не везде есть. Цепляй прямо к диагностическому. Все равно все с контроллера снимается кроме уровня топлива в баке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы