Страница 1 из 1
Стажер
Проблемка - стрекот при разгоне офигенный. На холостом при прогретом нормально, по моему прокладка что еще то может быть. Вопрос такой - машинка на гарантии, но сейчас я далеко от сервиса, кто может знает, это пробило прокладку между выпускным коллектором и приемной трубой глушителя (это я и сам без проблем заменю) или бывает такое, что пробивает прокладку самого выпускного коллектора в месте соединения с головкой блока. Просто если это прокладка глушака то ладно, но если я ее сниму а она в порядке, дальше наверное не полезу а потом гарантийщики увидят что гайки откручивал и с гарантии снимут. Просто снимать на гарантийной машине выпускной коллектор страшновато за гарантию, вот.
Мож сумбурно написал, но помогите советом и опытом...
u313
Ответ напрашивается: если гарантийная, вперед на гарантию, пусть деньги отрабатывают!
Стажер
Да понятно это. До гарантийки 300 км. Просто хочу спросить, пробивает ли прокладку между блоком и выпускным коллектором?
u313
Обычно нет, но сам понимаешь, чего только не бывает. Могли плохо затянуть, тогда вполне возможно. Если не лень - поменяй сам. Насколько мне известно по общению с гарантийкой, они вообще не очень то придираются к таким вещам. Меня при покупке пугали, сто сигналку и звук самому ставить нельзя - кильдык гарантии. Поставил, на ТО никто и ухом не повел. Не дожидаясь первого ТО снял катализатор (поставил трубу-проставку), на ТО под машину лазили (ручник типа регулировали) и опять же никто ничего... Всем глубоко пофиг. Так что за гарантию не боись, вот чего надо для сохранения гарантии - это вовремя делать ТО. Это их хлеб, за этим они смотрят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы