Мобильник [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26: Re: нет Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 12:21
Сергий писал(а):


можно поверить в случайность валяющейся купюры, или мобильника... в "пачку баксов" - не поверю никогда... Этому разводу уже более 10 лет. Только приезжие на него ведутся....


Не, времена поменялись, наоборот приезжие РАЗВОДЯТ. Меня так пытались развести года полтора назад в скверике около дома, два то ли молдаванина то ли хохла, одет прилично, значит лох.
Дня два назад так получилось что с приятелем затрепался (стояли, пыво пили), переместились за угол палатки по продаже какой-то жратвы и забыл на крючке столика портфель (самое ценное что было в нем, это мобильник, но тоже не слабо). Мимо проходил мент, подошел, спросил наше ли это, попросил забрать и предупредил что вещи так оставлять нельзя, могут спыздить. Мелочь, а приятно. :grin:

#27: Re: нет Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 12:24
Acquirer писал(а):

Сергий писал(а):


можно поверить в случайность валяющейся купюры, или мобильника... в "пачку баксов" - не поверю никогда... Этому разводу уже более 10 лет. Только приезжие на него ведутся....


Не, времена поменялись, наоборот приезжие РАЗВОДЯТ. Меня так пытались развести года полтора назад в скверике около дома, два то ли молдаванина то ли хохла, одет прилично, значит лох.
Дня два назад так получилось что с приятелем затрепался (стояли, пыво пили), переместились за угол палатки по продаже какой-то жратвы и забыл на крючке столика портфель (самое ценное что было в нем, это мобильник, но тоже не слабо). Мимо проходил мент, подошел, спросил наше ли это, попросил забрать и предупредил что вещи так оставлять нельзя, могут спыздить. Мелочь, а приятно. :grin:


Дочитав до середины думал, что счас мент будет портфель 3,14здить Smile

#28:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 12:26
Ну я гипотетически про пачку баксов, чего вы так конкретно..Ну пусть не пачка..
А про поллимона-это, наверное, программа "Скрытая камера" была.

#29:  Автор: Black JackОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 12:28
SergeySergey писал(а):

Black Jack писал(а):

Вчера друзья рассказали. Были они в кинотеатре, и там возле игровых автоматов нашли брелок с ключами от авто. Вышли на улицу, нажали, отозвался мерс. Вокруг никого. Может хозяин на киносеансе и кино смотрит. Намалевали записку с телефоном, мол звони ключи у нас, и пошли кино смотреть. Чел позвонил, они вышли и отдали ключи. Чел открыл авто и выташил дипломат из салона, достал оттуда 300 евриков и со словами - вы мне ребята поллимона спасли - отблагодарил товарищей Smile


Поллимона евро в дипломате на сидении в салоне машины Surprised Surprised Surprised Сказки!



Может и сказки, божились, я ведь тоже сомневался. Вот если бы пришли и сказали, что они тут поллимона с..здили, возьми себе 50тыс евриков, я бы не взял - это точно.

#30:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 12:32
Black Jack писал(а):

Вчера друзья рассказали. Были они в кинотеатре, и там возле игровых автоматов нашли брелок с ключами от авто. Вышли на улицу, нажали, отозвался мерс. Вокруг никого. Может хозяин на киносеансе и кино смотрит. Намалевали записку с телефоном, мол звони ключи у нас, и пошли кино смотреть. Чел позвонил, они вышли и отдали ключи. Чел открыл авто и выташил дипломат из салона, достал оттуда 300 евриков и со словами - вы мне ребята поллимона спасли - отблагодарил товарищей Smile


Если это действительно правда (оооочень сомневаюсь) то полляма явно не последние.
Сам в машине кроме инструментов стараюсь ничего не оставлять. Из-за куртки на сиденье стекло разобьют как нефиг делать, подумают что под ней мильоны лежат.

#31:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 12:44
SergeySergey писал(а):

Black Jack писал(а):

Вчера друзья рассказали. Были они в кинотеатре, и там возле игровых автоматов нашли брелок с ключами от авто. Вышли на улицу, нажали, отозвался мерс. Вокруг никого. Может хозяин на киносеансе и кино смотрит. Намалевали записку с телефоном, мол звони ключи у нас, и пошли кино смотреть. Чел позвонил, они вышли и отдали ключи. Чел открыл авто и выташил дипломат из салона, достал оттуда 300 евриков и со словами - вы мне ребята поллимона спасли - отблагодарил товарищей Smile


Поллимона евро в дипломате на сидении в салоне машины Surprised Surprised Surprised Сказки!


пол лимона я думаю имелась ввиду цена авто...хотя нет ща таких...

#32:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 17:00
Тимыч писал(а):

SergeySergey писал(а):

Black Jack писал(а):

Вчера друзья рассказали. Были они в кинотеатре, и там возле игровых автоматов нашли брелок с ключами от авто. Вышли на улицу, нажали, отозвался мерс. Вокруг никого. Может хозяин на киносеансе и кино смотрит. Намалевали записку с телефоном, мол звони ключи у нас, и пошли кино смотреть. Чел позвонил, они вышли и отдали ключи. Чел открыл авто и выташил дипломат из салона, достал оттуда 300 евриков и со словами - вы мне ребята поллимона спасли - отблагодарил товарищей Smile


Поллимона евро в дипломате на сидении в салоне машины Surprised Surprised Surprised Сказки!


пол лимона я думаю имелась ввиду цена авто...хотя нет ща таких...



А в рублях? а в белорусских?

#33:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2005 18:08
Дмитрий_053 писал(а):

А если бы автомобильник был баксов за 800? Как поступили бы вы?


"то же что и ты - соврал" (с) Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU