Страница 1 из 1
ГРиня
Машина 2001 года. Цвет амулет. У бывшего хозяина стояла в боксе 1.5 года сам видел, что стояла. Так как хозяин ездиить на ней не мог ему на момент передачи в собственость авто было 16 лет. Непоездив на ней продал мне.

Так как стояла в боксе на внешних деталях кузова крыша капот крылья и т.д. поверхность стала матовая. Скорее из за агресивной среды там завод какой то химический. На внутрених поверхностях краска блестит как новая. Тоесть если открыть крышку багажника изнутри она блестит или сторцов дверей и под капотом. Красили тока одно крыло (тоже матовое)

Сооьветствено на машине садица пыль! Постоянно грязная.

Отсуда вопрос. Что сделать чтоб заблестела?

Я понимаю что можно купить полироль и натереть, но мне кажется этого недостаточно...
Nikol@
ГРиня писал(а):

Машина 2001 года. Цвет амулет. У бывшего хозяина стояла в боксе 1.5 года сам видел, что стояла. Так как хозяин ездиить на ней не мог ему на момент передачи в собственость авто было 16 лет. Непоездив на ней продал мне.

Так как стояла в боксе на внешних деталях кузова крыша капот крылья и т.д. поверхность стала матовая. Скорее из за агресивной среды там завод какой то химический. На внутрених поверхностях краска блестит как новая. Тоесть если открыть крышку багажника изнутри она блестит или сторцов дверей и под капотом. Красили тока одно крыло (тоже матовое)

Сооьветствено на машине садица пыль! Постоянно грязная.

Отсуда вопрос. Что сделать чтоб заблестела?

Я понимаю что можно купить полироль и натереть, но мне кажется этого недостаточно...


ищи хорошую мойку или где жестянку делают хорошо и палируем авто машинкой и доводка ручками мелким абразивом
ШнурОк
Врать не буду, но есть какая-то хитрая полировка около 500 уёв стоит... электричеством чтоли... Блин, не помню, но когда в БМВ работал, было дело, вопрос об этом вставал.
ГРиня
А краске с етого ниче не будет не сотреца до металла?
К.Д.Е.
Думаю, что сам - не рискуй.
Гони на какой-нибудь хороший сервис и пусть разбираются. Только с договором и гарантией.
Потому, что может просто полирнуть, а может и красить.
DIFast
ГРиня писал(а):

А краске с етого ниче не будет не сотреца до металла?



Не сотрется. Можно еще в божеский вид привести, если полиролюью не получиться, лаком снова покрыть всю целиком, так как блеск дает лаковое покрытие, мож оно со времением и убилось агрессивной средой.
ГРиня
Судя по ответам на бабло попал!
К.Д.Е.
Да, кто его знает ?
Ну, хочешь - попробуй, например крышку бака полирнуть. Может получится?
Напиши тогда...
Удачи.
MichaelM
А может легче один слой лака положить, по идее дорого взять не должны, если маляры борзеть не будут. Это пыльнуть один слой и высушить. И краска дольше простоит, а так года через два всю машину перекрашивать возможно придется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы