Страница 1 из 1
Slava_kch
Поменял тут на днях сцепление, вместо стандартного поставил крафт. Педаль стала немного помягче. Но, хотел тут было пошлифовать колесами на асфальте, не тут то было, небольшой прокрут и поехала. На родном сцеплении шлифовала аж дым из под колес шел, в чем дело - сцепление такое или его установили как нибудь неправильно, или мощности не хватает.... чё за фигню мне посоветовали!!!
К.Д.Е.
Не боись! Нормальное сцепление...
Я тоже тысяч 15 назад поставил КРАФТ. Да ничего, правда с дымом из под колес не катаюсь...
Педаль стала мягче и приятней.
DIFast
У меня Крафт стоит и с дымом можно и без дыма без проблем, странно?
Slava_kch
Мне тоже кажется странным? Может неправильно установили, встречал как то в форуме у кого то что то вело в сцеплении как это проявляется, может сам диск прошлифовывается
Antonios
Проедь 1000 км и все будет ОК, ты же колодки тормозные притераешь, так же и со сцеплением
popov-pavel
Крафт Супер сцепление для своих денег, я на нем откатался долго, нареканий не было. Скорее всего оно просто не притерлось, или тот кто устанавливал, от души полапал диск масляными руками Laughing
uskorritel
Я думаю после облома с валио стоит брать либо сакс либо керамику от клачнет, дорого зато вечно ... имхо ... 8-)
popov-pavel
uskorritel писал(а):

Я думаю после облома с валио стоит брать либо сакс либо керамику от клачнет, дорого зато вечно ... имхо ... 8-)



Это кераминка то вечно??? Surprised
v00d00
стаит крафт, хошь с бымом, хошь без дыма, все гудд.
обкатай сцепление, потом видно будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы