Страница 1 из 1
Tomsk
Smile Вот ищу работу по инету и вижу , что могу претендовать на 1500-2300$ ,- объявления висят и по телефону разговор получается . Надо ехать на собеседование и если получится снимать квартиру за 500$ . На оставшиеся 1000$ можно достойно жить ? И потом по оптовым складам скитаться в целях экономии?
На Египет 2 раза в год хватит ?
А ВАЗ 21093 по содержанию во сколько обойдётся ?
Сейчас во дворе соит ...б/платно .
Меня интересует фишка с пропиской М/МО : Какая разница работодателю , где я прописан ? И где и как я смогу прописаться , если собираюсь квартиру снимать ?

Столько предложений и все : прописка М/МО .
Что она реально даёт работодателю ?
Юрий Деточкин
Tomsk писал(а):

Smile Вот ищу работу по инету и вижу , что могу претендовать на 1500-2300$ ,- объявления висят и по телефону разговор получается . Надо ехать на собеседование и если получится снимать квартиру за 500$ . На оставшиеся 1000$ можно достойно жить ? И потом по оптовым складам скитаться в целях экономии?
На Египет 2 раза в год хватит ?
А ВАЗ 21093 по содержанию во сколько обойдётся ?
Сейчас во дворе соит ...б/платно .
Меня интересует фишка с пропиской М/МО : Какая разница работодателю , где я прописан ? И где и как я смогу прописаться , если собираюсь квартиру снимать ?

Столько предложений и все : прописка М/МО .
Что она реально даёт работодателю ?




а что за работа? тоже хочу.
Алексей 123
Pavel 99 писал(а):

а что за работа? тоже хочу.


Грузчиком. Работать ночью, тихо и незаметно... :-D
не Шумахер
Tomsk писал(а):

Smile Вот ищу работу по инету и вижу , что могу претендовать на 1500-2300$ ,- объявления висят и по телефону разговор получается . Надо ехать на собеседование и если получится снимать квартиру за 500$ . На оставшиеся 1000$ можно достойно жить ? И потом по оптовым складам скитаться в целях экономии?
На Египет 2 раза в год хватит ?
А ВАЗ 21093 по содержанию во сколько обойдётся ?
Сейчас во дворе соит ...б/платно .
Меня интересует фишка с пропиской М/МО : Какая разница работодателю , где я прописан ? И где и как я смогу прописаться , если собираюсь квартиру снимать ?

Столько предложений и все : прописка М/МО .
Что она реально даёт работодателю ?


Если работа не связана с материальной ответственностью, то, в принципе, работодателю по хрену.Но-отсутствие прописки почти автоматически означает снижение зарплаты на 20-30%-потому что человеку деваться некуда.Столкнулся с этим недавно-помогали устроится иногородним знакомым.Содержание машины-сервис дороже конечно, з-ч также или чуть дешевле.Машину отеч. под окном многие держат-тут скорее от района зависит-нет ли мрази во дворе, к-рая поцарапать или стекло разбить может. Sad
Прописку постоянную оформить тяжело, сделать временную регистрацию-проблем нет.
VVVVVV
Не верь телефонным разговорам. Ну тебе виднее, конечно, но многие работодатели наебывают сотрудников, если зарплата не белая. Например, распространенная схема "оклад + проценты". Оклад тебе заплатят, а вот с процентами-вечное наебалово, придумываются различные причины, чтобы их не платить..
А что касается машины-в крупных городах это другие расходы совсем, чем в Томске. А особенно в Москве. На один бензин будет уходить денег в 3 раза больше. Плюс пробег сразу увеличится значительно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы