Страница 1 из 1
Есть ли для Ваз 2111 музыкальная полка? Если есть то стоит ли ее ставить? Если нету, то имеет ли смысл поставить большие блины в заднюю полку предварительно усилев ее?
Заранее благодарен.
Михаил Харьков
У меня Ваз 2111, я полку не усиливал, я поставкил в багажник саб, в полку врезал 2 динамика Пионер, поставил усилитель, поставил в переднюю дверь компонентные динамики на 16 см. И стало звучать супер, и сделал шумоизоляцию передней двери. Very Happy А сегодня у меня украли все документы на машину и паспорт с правами. Very Happy
А что значит шумоизоляция передней двери? И как ее делают?
Koba
bva писал(а):

А что значит шумоизоляция передней двери? И как ее делают?


Хех.. ну тут нет предела совершенству.
Во первых можно все тяги и мелочёвку оберуть паролоном или ещё чем, что бы не друбезжала.
Во вторых можно на дверь изнутри шумкой, наприме вибропластом. Причём лучше вообще из двери сделать закрытый объём, заклеитть все дырдочки с счёлочки
serg-piter
Делается и шумоизоляция и виброизоляция.Это когда и наружную и в нутреннюю панели дверей обклеивают шумо, а затем виброизолирующими материалами.А еще лучше,после этого,ставятся подиумы.Самая стандартная схема:фронт-двухкомпонентная акустика-около 100уев,4хканальный усилок- 100-150,назад-корпусной саб в нишу-ок150.И не забудь провода нормальные.Это такой бюджетно-нормальный вариат.Если дорого, то ставь в штатные места и не парься, потому как полка-не есть гуд.ИМХО,конечно.
Kolokolov
Сначала обклеивается вибро, а потом шумоизоляционным материалом.
Народ правду говорит. Самая распространенная схема себя полностью оправдывает: компонентный фронт, усь, саб в багажник.

Шумку дверей делать придется по любом, либо сразу при установки подиумов под 16-е колонки либо потом, когда все начнет греметь от мощнейшего звука акустики, раскачиваемой супер-усем :cool:
serg-piter
Виноват.Думал правильно-писал не знаю как. Very Happy
Вибро,затем шумка.На dop.ru(не умею делать ссылки) можно почитать.И вообще, слазить на автомузыкальные сайты, коих много и сделать оттуда вытяжку, потому как там много спецов сидит, которые загрузят так, что потом будешь неделю разбираться, что к чему.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы