Страница 1 из 1
x333xx
У меня с завода БК не показывает температуру. Подскажите или дайте схему включения датчика температуры к БК 8-)
Dark112
Доброго!
Один провод от датчика на массу, второй к БК.
И можно еще посмотреть поиском.
x333xx
я емею ввиду есть схема подключения к БК в какую дырку тыкать
Dark112
Дык, БК разные бывают. Надо писать какой БК и конкретнее вопрос формулировать.
x333xx
БК штатный вазовский. Вопрос какой вход на нем отвечает за контроль температуры. И отткуда тянуть к нему проводю
Dark112
http://www.schetmash.ru/prod/kkm/doc211001.zip
Выкачиваем и внимательно читаем.
P.S. Когда я покупал машину, именно такой БК предлогали поставить, говоря что он штатный от комплектации "Люкс"
x333xx
уважаю ) :cool:
GReS
ТОж являюсь "счастливым" обладателем такой штуковины... вродь ничего, вот только жалко нету диагностики, очень жалко - на нее очень расчитывал...
А что касается датчика температуры, покупается от 15-ки, крепишь где хочешь - под бампером впереди, сзади, к крюку изолентой... Один провод на массу, второй запихиваешь в салон - в принципе мона и через штатное место - т.е. там где все провода в моторный отсек идут... далее его к БК, а вот контакт не помню - сделал методом научного тыка - там по-моему 2 свободных, так вот одна для диагностики, вторая под температуру. Делаешь так, суешь сначала в одну пустую дырку, все включаешь, если не та, то остается единственно правильный выбор... Ничего там не сгорит если ошибешься, просто над проявлять элементарную аккуратность...
Вот и всё... в принципе показывает +/- правду...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы