Страница 1 из 1
Евгений В.
так в штаны наложил что бухать начал
видели?
Kirill111
dm1967
Евгений В. писал(а):

так в штаны наложил что бухать начал
видели?




Не видели.
нада ж как то расслабляться, вот и принимает антидепрессанты
Евгений В.
включаю случайно ящик и программа рен-тв
слышу последние слова диктора "...находится в запое" и мелькнула косая рожа жоржа.
думаю показалось

вечером выключал телек после дочки и гляжу п нтв показываю рачно бушевское и он там бухой шарашится с совершенно дебельной рожей
ну и коментарий там что типа 20 лет был в завязке, жена всё его пасла, а тут он один ездил много и видать начал бухать, жена поймала его дома пришедшим в дым пьяным ну и так далее в таком духе
abcdefghijklmnop
Интересно! Был бы он россиянином - все было бы понятно, но для масона на таком посту это конечно факт вопиющий. Наверное смотрящий за ним от вышестоящей парторганизации заболел или дамбу побежал в Нью-Орлеане заделывать.
GENA
Да ладно! Он по сравнению с ЕБН ангел не пьющий! По крайней мере осторва по пъяне не раздает направо и налево! Сидит на ранчо и поминает жертв! 8-)
Саша_
Евгений В. писал(а):

и он там бухой шарашится с совершенно дебельной рожей



Да рожа у него всегда дебильная была. Сколько не смотрю - откровенный даун.
FreiDer
Сцылку в студию можно, а то не увидел по ТВ, хоть в и-нете почитать поподробнее.
И по возможности с компрометирующими фотками Very Happy :-D Smile
dm1967
Саша_ писал(а):

Евгений В. писал(а):

и он там бухой шарашится с совершенно дебельной рожей



.... Сколько не смотрю - откровенный даун.



Нельзя даунов в США называть даунами, как и негров неграми. Для даунов у них есть специальный термин - АЛЬТЕРНАТИВНО ОДАРЁННЫЙ :-D .
603
Евгений В. писал(а):

так в штаны наложил что бухать начал
видели?

а мне вот на него плевать... пьет-колется-нюхает... мне то какая разница?
Восьмеркин
603 писал(а):

Евгений В. писал(а):

так в штаны наложил что бухать начал
видели?

а мне вот на него плевать... пьет-колется-нюхает... мне то какая разница?


дык у перца ядрена кнопь под рукой :ooo: Smile
Alex.Km
Да дыбил он полный, я всегда это знал, а когда посмотрел фильм Мура "Фаренгейт 9/12"(кажись так он называется) окончательно в этои убедился. (Заметьте, это говорю вам я, типичный "помаранчевый", как Вы нас называете), и для меня он никто, полный "ноль"... и Америка(США) вообще, самовлюблённая и озлобленная на всех и вся меня не прикалывает, продолжать не буду...
А у таких ка он , вместо "ядреной" кнопки небось муляж, у Кенеди тоже была кнопка и что ж, стал неугодным и Surprised , неужели Вы думаете, что он своими очень среднинькими мозгами вершит политику США, Ха-Ха-Ха и ещё три раза Ха-Ха-Ха !!! Smile Smile Smile
Сергий
Alex.Km писал(а):

Да дыбил он полный, я всегда это знал, а когда посмотрел фильм Мура "Фаренгейт 9/12"(кажись так он называется) окончательно в этои убедился. (Заметьте, это говорю вам я, типичный "помаранчевый", как Вы нас называете), и для меня он никто, полный "ноль"... и Америка(США) вообще, самовлюблённая и озлобленная на всех и вся меня не прикалывает, продолжать не буду...
А у таких ка он , вместо "ядреной" кнопки небось муляж, у Кенеди тоже была кнопка и что ж, стал неугодным и Surprised , неужели Вы думаете, что он своими очень среднинькими мозгами вершит политику США, Ха-Ха-Ха и ещё три раза Ха-Ха-Ха !!! Smile Smile Smile



Золотые слова... ИМХО, пришло время вынуть "панаму Жоржа", вот и показали его в сиську пьяным...
Шилов
dm1967 писал(а):

Саша_ писал(а):

Евгений В. писал(а):

и он там бухой шарашится с совершенно дебельной рожей



.... Сколько не смотрю - откровенный даун.



Нельзя даунов в США называть даунами, как и негров неграми. Для даунов у них есть специальный термин - АЛЬТЕРНАТИВНО ОДАРЁННЫЙ :-D .



Wink Smile
Влад из Влада
Жожа всегда называли "Жорик-два кулака". Но не потому, что он типа боксер-панчер, а потому что так в США называют алкоголиков.

Мы как-то обсуждали данное явление за крыглым...вернее круглой бутылкой водки.
Так вот в США куча кланов и семей богатых. Если во главе государства будет стоять умный, то очень быстро в стране возникнет диктатура и главное - лекторат такого будет бояцца и не будут эти коровы покупать свой попкорн и брать кредиты....

Короче дурак во главе США выгоден всем.

ЗЫ. блин, им бы туда на территорию всего 50-100 чеченов до зубов вооруженных...представляю, как бы воняли США через 2-3 дня...200 миллионов обосравшихся граждан!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы