Страница 1 из 3
Petrov_kamensk
после прочтения чьейто темы нашел вот эти зеркала
?ERGON? Комплект зеркал
вот
( успели поменять сайт и старая ссылка перестала работать, поправил)

владельцы есть?
как назло в Ебурге нет представителей.

Последний раз редактировалось: Petrov_kamensk (04 Октября 2005 08:59), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
Цитата:

Антиблик: темно-синий

не бери синий антиблик! намного хуже видно чем в зеленые простые.
GReS
Не буду претендовать на объективное мнение... НО... взял Эроговские, воткнул - почти сказка... С зелеными штатными никак не мог привыкнуть к езде ночью (ну вот так сложилось)... А тут увидел в магазине и загорелся... Купил асферику антиблиу с обогревом, выдернул штатные зеркальца, и на их защелки поставил покупные - очень долго выбирал там все какие-то то недоклееные были, но явно криво сделанные... Они точно не зеленые и не темно-синие - я бы сказал серые (точно темнее обычныз зеркал)... Вжижу на дороге - ваще супер, включил и через пару минут чистые зеркала, а со старыми я намучался - и брызгозики ставил и антидождем мыл - все хня, загаживаются моментом... вот...
З.Ы. Единственно, что мне не очень - это я не понимаю почему "сильно кривое" только левое зеркало, мне бы очень хотелось, чтобы и справа тоже был такой обзор...
fktrcfylh
у меня стоят именно синие ну или не совсем синие Very Happy не жалуюсь на обзор а подогрев действительно штука класгая летом вдождь включаешь и зеркала сухие. Насчет асферичности - видел в продаже левое зеркало как на иномарка левая его стоона отделена полосочкой и искривлина но они без подогрева блин
Кир-кук
Я себе ставил такие. Тоже серый тон какой-то. В правое зеркало, асферическое, стало видно аж три полосы.
Обогрев выводил на отдельную кнопку, на какую сейчас уже не помню.
Один нюанс, будешь покупать, выбирай придирчиво, а потом всё-равно надо залить щель между зеркалом и пласмасской каким-нить клеем.
Вообщем, я остался доволен.
ViktoriuZ
Действительно, синий антиблик ухудшает видимость, особенно с тонироваными стеклами. В штатные (с зеленым антибликом), имхо, лучше видно... Порой, в темноте сдавая задом, приходится опускать оба боковых стекла...

Но обогрев рулит Wink
[Artx5]
Пару дней назад разбил штатное со своей стороны.
Как раз хотел к зиме готовиться - брать с подогревом Smile Smile
Народ, а что скажете по поводу зеркал "Каприз". Вот собрался брать электрозеркала с обогревом. Остановился пока на них. Зеркала с установкой (в т.ч. джойстика) - 4600. Нужны советы.
paravoz
до десятки ездил на 2114. Там ставил зеркала ERGON темно-синие с обогревом. Никакого ухудшения обзора не заметил (стекла у меня тонированные 20 - кой). А вот на 21104 к зеленым привыкнуть не могу -сильно искажают цветопередачу, все машины в них зеленые. Так что мой выбор синее антибликовое покрытие. А обогрев - супер, сейчас его очень не хватает.
ALEXTMN(ALEX110)
Может кто подскажет где в Тюмени найти асферику?
zarub
Пользуем пол года.
Только положительные впечатления.
При снятии старых расколол только одно. :-D Промажь кромку стекла силиконом. Подключал отдельно от заднего стекла. Жрут мало.
AndX
Опишите технологию:
Как снять (у меня с электроприводом но без обогрева, хочу с обогревом), куда подключать, как подключать.
Примерные трудозатраты.
Canopus
Canopus
Canopus
IVO
Уже на второй машине пользую ЭРГОН достаточно долго, о Политехе вспоминать не хочу- работали неделю Shocked
Canopus
Прошу прощения, надублировал тем и удалить не могу. Тоже пользую Эргон серого цвета, доволен.
Petrov_kamensk
где брал? когда и почем.

зы рядом с "цитатой" должна быть "правка" и "Х"
вот Х и удаляет.
хотя некоторые пишут что ее нет.
Canopus
Брал на рынке на Центральном стадионе. Да и в магазинах видел. Цену не помню (год прошел) что -то около 400-500 руб.
Petrov_kamensk
Спасибо,
значит все таки надо туда ехать.
SH
Народ, кто в москве видел ЭРГОН - нейтральные асферика с обогревом ? чето нигде нету (((
Новичок_2112
[Artx5] писал(а):

Пару дней назад разбил штатное со своей стороны.
Как раз хотел к зиме готовиться - брать с подогревом Smile Smile
Народ, а что скажете по поводу зеркал "Каприз". Вот собрался брать электрозеркала с обогревом. Остановился пока на них. Зеркала с установкой (в т.ч. джойстика) - 4600. Нужны советы.



Я такие поставил где-то в середине лета. За ту же цену (4600р) на Тюменском (кажется) проезде в какой-то конторе. В принципе уже привык, и кажется, что неплохо. Единственно, опыт эксплуатации маловат - надо посмотреть зимой и дождливой осенью. Дождевые капли понемногу подсыхают, ну не мгновенно, конечно, потому как на ощупь температура не очень высокая - тепло, пальцы не обжигаешь, хотя обещали, что можно будет стейки поджаривать. Но все же летом при дожде не зеркале не было сплошной водяной пленки, т.е. в них реально было что-то видно. Но на самом деле очень мешают образующиеся мелкие брызги на боковых стеклах - из-за них видно даже в чистое зеркало не очень . Это что касается обогрева. То, что стоят моторчики и можно регулировать джойстиком - это несомненный плюс. Часто пользуюсь этим при парковках. Внешний вид машинки на мой вкус тоже чуть улучшился. Еще плюс - они складываются, что выручает на тесных парковках - легче протиснуться между машинками. Минус - не складываются из салона. Вывод: я бы советовал, хотя жаба и душила меня поначалу. Но сейчас нравится.
Frai
Неделю назад поставил Нижегородские зеркала "завод зеркал", впечатления самые классные. Зеркала асферические обзор по сравнению со штатными раза в 2 больше, очень удобно. Смотрятся очень стильно, не как турецкие побрякушки. По поводу нагрева пока ничего конкретного сказать не могу, тк небыло еще возможности, но когда включаешь зеркала горячие, думаю будут греть. Да антиблик изумительный, вроде темно синий, по сравнению со штатным цвета не так коверкаются. Берите не прогадаете.
telpm
В ЭРГОНЕ зеркала отваливаются от основы( которая поворачив через сферу) на наших дорогах!!! ПРОВЕРЕНО НА ДВУХ МАШИНАХ! Не испытывайте судьбу, ищите что-то лучшее!
Petrov_kamensk
от основы чего?
от пластика которое держит элемент стеклянный? (ну скочь у них не удачный может)
а вот если на самом элементе происходит разделение то тогда надо друкие зеркала искать.
kirillium
Frai писал(а):

Неделю назад поставил Нижегородские зеркала "завод зеркал", впечатления самые классные. Зеркала асферические обзор по сравнению со штатными раза в 2 больше, очень удобно. Смотрятся очень стильно, не как турецкие побрякушки. По поводу нагрева пока ничего конкретного сказать не могу, тк небыло еще возможности, но когда включаешь зеркала горячие, думаю будут греть. Да антиблик изумительный, вроде темно синий, по сравнению со штатным цвета не так коверкаются. Берите не прогадаете.


Аналогично, поставил летом такие же, впечатления так же положительные. Подключал через отдельную кнопку и реле - в ЧЯ очень удачно оказалось зарезервировано место для дополнительного реле. Цена вопроса 2000. Жалею, что не поставил раньше - у родных внешняя треугольная основа больше и грубее, в результате когда их снял, оказалось, что натерто ЛКП двери.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы