Страница 2 из 2
Amd_race
Это не я писал(а):


Но форум -- тут дело другое -- не хочу поддерживать твой бред даже молчанием. Так что я и дальше буду мешать тебе нагнетать тут убогость.



Это твоя высшая миссия на этом свете. Да пребудет с тобой Сила, почитатель Star Wars, и знаток личной трагедии Энакина.

"И ЭТИ люди запрещают мне ковыряться в носу?!" (С) Бородатый анекдот про Вовочку.
Это не я
603 писал(а):

о... а твои хозява на вазе думають по другому...

Эня, ты че связь с "центром" потерял? гонишь против линии "центра" про патриотизм?



Если ты эту блевотину выблевал трезвый и не обкуренный... Тогда придётся относиться к тебе как к злобненькому, но безобидному в общем-то деревенскому дурачку. Почитателю космонавта Шнайдера...
Это не я
Amd_race писал(а):


В своем первом посте в этой ветке я поймал тебя на пи*добольстве(про подушки и АБС)

...Это ты оставил без комментариев.



Ну да. Когда проходишь мимо кучи дерьма -- не хочется комментировать -- мол, Amd_race опять насрал.

Но если так уж хочется комментария... То подожди -- осталось совсем немного. Я выложу фотографии подушек, которые мне поставят. И всем станет ясно, что твои посты -- просто куча дерьма.
Amd_race
Это не я писал(а):

Amd_race писал(а):


В своем первом посте в этой ветке я поймал тебя на пи*добольстве(про подушки и АБС)

...Это ты оставил без комментариев.



Ну да. Когда проходишь мимо кучи дерьма -- не хочется комментировать -- мол, Amd_race опять насрал.

Но если так уж хочется комментария... То подожди -- осталось совсем немного. Я выложу фотографии подушек, которые мне поставят. И всем станет ясно, что твои посты -- просто куча дерьма.



ты лучше дай координаты людей кто их ставит на машины, где с завода на конкретном экзэмпляре их не было. Как я понял если тебе обещали их поставить - значит ты с этими людьми разговаривал, т.е. координаты их у тебя есть. Если нет - то ты пи*добол.

"Подожди немного" - ага. Когда завод их на один выставочный экземпляр их поставит, а ты выложишь фотку крышечки из инета с надписью Airbag?(а то и просто от ино подушки сфоткаешь - а что если на крышке багажника пишется Kalina, почему бы и внутри Airbag не написать.) Нее-а, так не годится. Или координаты, или ты пи*добол последний.
Это не я
Amd_race писал(а):


ты лучше дай координаты людей кто их ставит на машины, где с завода на конкретном экзэмпляре их не было. Как я понял если тебе обещали их поставить - значит ты с этими людьми разговаривал, т.е. координаты их у тебя есть. Если нет - то ты пи*добол.



А если я дам координаты -- ты признаешь, что наезжал не по делу, как чмо последнее?
Amd_race
Это не я писал(а):


А если я дам координаты -- ты признаешь, что наезжал не по делу, как чмо последнее?



1.Наезжал не я это раз. Клоуна не забыл?
2.Не ломайся, не ломайся. Есть координаты - давай: адрес, тел, сайт(если есть), есть ли разрешение ВАЗа на подобные работы - в общем расклад гони.
3. Насчет "как чмо последнее" - это ты загнул. Все что я тебе сказал - ты заслужил.

Если ты дашь координаты фирмы, в данный момент имеющей разрешение завода изготовителя установить 2 подушки безопасности и АБС в Калину, изначально ими не оборудованную - я признаю, что был не прав.
Это не я
Amd_race писал(а):


Если ты дашь координаты фирмы, в данный момент имеющей разрешение завода изготовителя установить 2 подушки безопасности и АБС в Калину, изначально ими не оборудованную - я признаю, что был не прав.



Я не мент, чтоб у всех смотреть разрешение от ВАЗа. Я не знаю, есть ли оно у них. Узнаю. Если нет -- я их светить тут не буду. Потому что ты, бадлан, даже не извинишься за свой гон, а у них будут неприятности.
Amd_race
Да, если это дядя Вася (с вечно отключенным мобильником, третий гараж от въезда в Днепропетровске и.т.д.), не напрягайся и не трать деньги.
А.Без точных расчетов ни подушка, ни АБС
1) нормально работать не будут
2) без сертификата будут считаться "несогласованным с заводом-изготовителем изменением конструкции ТС", что ведет к ЗАПРЕТУ ЭКСПЛУАТАЦИИ ТС
Б. Я не поверю, и ты останешься пи*доболом. Я точно так же могу дать тебе тел. моего другана и он с радостью для прикола тебе расскажет как он открывал Америку вместе с Колумбом.
Amd_race
Это не я писал(а):

Amd_race писал(а):


Если ты дашь координаты фирмы, в данный момент имеющей разрешение завода изготовителя установить 2 подушки безопасности и АБС в Калину, изначально ими не оборудованную - я признаю, что был не прав.



Я не мент, чтоб у всех смотреть разрешение от ВАЗа. Я не знаю, есть ли оно у них. Узнаю. Если нет -- я их светить тут не буду. Потому что ты, бадлан, даже не извинишься за свой гон, а у них будут неприятности.



1. см.пост выше.
2. Я признаю(если у них есть разрешение), что был не прав, и даже вынесу это в отдельную тему. Если нет разрешения - не беда. Я никого не сдам (если это хотя б фирма).

"Дяди Васи" не канают. Если вспомнишь тему "Всеукраинский автофорум", поймешь почему.

P.S. Насчет не мент: Ты не мент, ты покупатель. А клиент имеет право потребовать сертификат. Ибо без него если скажем паленая АБС вообще откажется тормозить и ты собъешь человека - посадят тебя. Даже если ты докажешь, что АБС ставили они.
GEN?
Dr.Lecter писал(а):

...Где, по-твоему, я живу? У меня и прокси-то, вроде как американский...


Прокси твой не колышет никого ни разу, ну разве что как симптом паранойи...
А живешь ты похоже на помойке какой-то, судя по тому, что доступная ряженка - предел твоих мечтаний...

Эня, а ты чего-то совсем заврался - о каких-то левых подушках на умозрительной Калине бредишь...

Расскажи лучше - ты зимнюю резину на велосипед приготовил?
Dr.Lecter
GEN писал(а):

Dr.Lecter писал(а):

...Где, по-твоему, я живу? У меня и прокси-то, вроде как американский...


Прокси твой не колышет никого ни разу, ну разве что как симптом паранойи...
А живешь ты похоже на помойке какой-то, судя по тому, что доступная ряженка - предел твоих мечтаний...



Ген, ахтунги свои бросай, мне сейчас недосуг, еще раз повторится -- разделаю как черепаху. Засуну в жоппу мячик. Лучше выпей Эрмигут и просрись. А то - и йаду...
GEN?
Dr.Lecter писал(а):

GEN писал(а):

Dr.Lecter писал(а):

...Где, по-твоему, я живу? У меня и прокси-то, вроде как американский...


Прокси твой не колышет никого ни разу, ну разве что как симптом паранойи...
А живешь ты похоже на помойке какой-то, судя по тому, что доступная ряженка - предел твоих мечтаний...



Ген, ахтунги свои бросай, мне сейчас недосуг, еще раз повторится -- разделаю как черепаху. Засуну в жоппу мячик. Лучше выпей Эрмигут и просрись. А то - и йаду...


Деточка, ты же лопнешь...
603
Dr.Lecter писал(а):

Ген, ахтунги свои бросай, мне сейчас недосуг, еще раз повторится -- разделаю как черепаху. Засуну в жоппу мячик. Лучше выпей Эрмигут и просрись. А то - и йаду...

осень, однако, обострение... Confused
Это не я
Amd_race писал(а):


2. Я признаю(если у них есть разрешение), что был не прав, и даже вынесу это в отдельную тему. Если нет разрешения - не беда. Я никого не сдам (если это хотя б фирма).



Хорошо. Я тогда для убедительности отсканю гарантийку на эти подушки и помещу тут.
Amd_race
Это не я писал(а):

Amd_race писал(а):


2. Я признаю(если у них есть разрешение), что был не прав, и даже вынесу это в отдельную тему. Если нет разрешения - не беда. Я никого не сдам (если это хотя б фирма).



Хорошо. Я тогда для убедительности отсканю гарантийку на эти подушки и помещу тут.



Твоя задача в данной ситуации предоставить док-ва того, что подушку тебе обещали поставить ДО появления конвейерной версии. Т.е. незадолго до даты поста, в котором ты это утверждал.

И не забудь про АБС, здесь http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=4274
про нее ни слова !!!

И еще. Не надо приводить заводскую конструкцию... А то закажешь еще с завода со всеми мульками, а потом скажешь - мне поставили!!!

Да, забыл спросить: недолго ждать это сколько? пару дней, месяц, год, или до конца пятилетки?
Amd_race
Да, еще цитатка оттуда, выложил, не удержался
Цитата:

Проект ?Калина? обошелся АвтоВАЗу около $900 млн.,



У китайцев 20 млрд.уе вложений на 5.2 млн авто/год (новые производства двигателей, трансмиссий, кузовов и др., и пр - короче полный цикл с нуля) т.е.

примерно 4 млрд.уев на организацию производства с нуля 1 млн авто/год!

У ВАЗа 900млн.уев на 220000 Калин/год =(в пересчете) 4.1 млрд уев на 1 млн/год при уже существующих производствах двигателей(1.6 уже производился для 2110-го семейства, новый 1.4 не в счет, его еще нет, да и затраты на него в эту сумму явно не включены), КПП, навесного + много новых деталей освоено смежниками БЕЗ ФИНАНСОВОГО УЧАСТИЯ ВАЗа.

Клевый менеджмент, мне нравится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы