Почему руссому народу нравятся задранные ЗАДЫ машин ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 19:43
Поставил на днях проставки на 1 дыроку (3,5 см)... Ничего плохого в поведении машины не заметил... Не знаю как это объяснить, но определенно где-то что-то перестало стучать при переезде трамвайных путей...
#52:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 19:46
Станислав и Тучка писал(а):

Поставил на днях проставки на 1 дыроку (3,5 см)... Ничего плохого в поведении машины не заметил...

ну значит не в тех режимах ездите ... 8-)

#53:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2005 23:48
матрёшкавод ака Kosh'103 писал(а):

Скорпион писал(а):

AndX писал(а):

Скорпион писал(а):

ДЛЯ КРАСОТЫ вырезал арки поставил R15.
От просидания Поставил пружины H&R на 1.5см занижены 3 человека с зади + полный багазник всякого Г... для дачи и всё Ок.


А какова цена вопроса? Если бы у меня было лишних 300$(резка арок) + 600-800$ R15 то я бы и не думал о проставках. ИЛИ не так +200$ на пружины и амортизаторы. Very Happy



http://rezkaarok.ru/foto/new%20rez2%201.jpg Режут окуратно так что красить не обезательно. ( Мне красила страх. компания)
Резка задних арок ВАЗ-10 150-160 $ срок 6 часов



а как резать на 21103 М - с молдинго - то что делать?



Там лучше не резать а раскатывать! У тебя передние крылья раздуты нужно раздувать задние чтобы лучше смотрелось. Подродней тут http://rezkaarok.ru/foto/raskext3.jpg или тут http://rezkaarok.ru/foto/raskb3.jpg
http://rezkaarok.ru тел. +7-(926)-245-48-81 Сергей или 7408016 Алексей

#54:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 01 Октября 2005 09:46
omchel писал(а):

Поставил еще летом на 12-ку Кони Про Спорт + пружины Айбах - по асфальту клево, самое то.Передок опустился ну и зад соответственно. Получилось комфортно, подвеска стала работать мягче чем стандарт. Ездил на юг полный багажник барахла + 3 пассажира = ни разу не цепанул колесом арки, хотя если с боку смотреть (при полной загрузке) колесо утоплено в арку почти до верха диска и у передка арка почти вровень с колесом.
Но минус конечно есть - по грибы лучше не ездить, передок низковат, постоянно бронькой шоркаешь, два раза конкретно вмял защиту, камни в траве Sad


А я пружины у них же заказал (у KONI) вроде как 1:1 должны быть (кроме характеристики жесткости). Все вот руки поставить не доходят.
Аммо тоже Koni спорт. Посему вопрос не сильно тряскость увеличлась?

#55: Re: Почему руссому народу нравятся задранные ЗАДЫ машин ? Автор: and21104 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2005 17:10
[quote="SH102"]поднимают потомучто не красиво раз и два обратите внимание на расстояние между колесом и аркой, крылом у нормальных машин. лично у меня на 104 с 14" резиной весной так налипает и намерзает что хоть через 100 м чисти чуть прозевал шкрябает, кстати поэтому и подкрылки не ставлю там блин и так 3-5 см свободного места, вот такто.
#56: Re: Почему руссому народу нравятся задранные ЗАДЫ машин ? Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 01 Октября 2005 21:00
SH102 писал(а):

Те случаи, когда авто очень часто ездит с полной нагрузкой не расматривает.

1) Народ считает что так машина смотрится лучше ?
2) Плохо стоят подкрылки и они цепляются колесами даже при небольшой нагрузке ?
3) Внешний вид, типо заднее колесо в арке, а перднее нет Shocked ?
4) Лучше видно дорогу за счет опускания морды ?
5) Уже привычка осталась еще с классики ?
6) Неужели ВЫ форумчане считаете что задранный зад это круто ?
Провинциалов прошу не обижаться, но у вас у кого выше зад, то круче !
7) Не из-за проставок на вторую дырку, десятка получила прозвище БЕРЕМЕННАЯ АНТИЛОПА ?
8) Не проще купить жеские пружины, чем ставить проставки ?


Вот, можно уже подитожить.
Задираются те, кто не хочет вбабахивать в подвеску 500уе на Кони+Айбахи.
Я тоже из тех, кто не хочет, но я поднимаю две оси сразу и только так.
Тормоза регулируются без проблем. С курсовой устойчивостью борется 21 стабилизатор+растяжка.
Мне так надо, так удобно и я так привык.
И защиты поддона никогда не было-не страдаю.
Ничего сзади не шаркает, хоть 300кг вози.
Да и смотрится мой универ так гораздо упитанее!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU